8 (800) 500-56-18 8 (800) 500-56... — показать

Отзывы о компании SMM -агентство Creactum

8 (800) 500-56-18 8 (800) 500-56... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-56-18 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пер Холодный, д 10А

Отзывы про SMM -агентство Creactum (19)

Не было аккаунтов в наших соцсетях, хотели просто рекламу. Но нам так понравились креативы, что решили и аккаунты завести)) В общем, ворвались в отечественные социальные сети) Через кросспостинг в запрещёнке нагнали первых подписчиков, а дальше таргет сделал своё дело. Аккаунты у нас крутые, народ активно подписывается, репостит, даже заказ пытаются не выходя из сообщества оформить))
Добрый день, VladimirMaslov!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вы отметили работу команды. Все наши сотрудники действительно ответственно относятся к своей работе и подбирают эффективные инструменты для решения задач. Вы всегда можете рассчитывать на опыт нашей команды!

С уважением, Creactum.
У нашего стартапа появилась отдельная рк страничка в ВК и даже канал в телеграме создали. Рассказывают о корпоратином движе, о ребятках наших, о миссии. Сделали отдельный раздел с вакансиями. Текст для них придули. Кстати, мы его и на сайтах агрегаторах ваканси размещаем. Откликов стало больше, людям нравится живой приколный текст. В телеге ещё многиерезюмэхи кидают. В общем, создали нам крутой имиджи на hr-рынке
Добрый день, AlinaEfremova1!

С уважением, Creactum.
Тут классные таргетологи и уже где-то видел, до меня писали про дизайнера. Он у вас просто от бога😁. Очень креативные кампании создают. Я даже не знал что столько вариаций есть. Видео реклама топ
Добрый день, AlexanderKalashnikov!

С уважением, Creactum.
Пытались сами настраивать таргетированную рекламу, но выхлоп был нулевой. В агенстве нам разработали новые креативы для рекламных кампаний, регулярно их меняют, чтобы не приедались. Людей из этого канала продвижения приходит в 2,5 раза болше, чем два месяца назад
Добрый день, FedorZhuravlev!

С уважением, Creactum.
Смм агенство само снимает фото и видео для наших страничек. У нас творческая студия, рисуем портреты на заказ. Контент получается креативный, видео очень неординарные. Мы довольны
Добрый день, Мадина!

С уважением, Creactum.
Так поменяли контент и манеру общения, что даже подписчики удивились. Но им понравилось. Даже видосики гламурные нам снимают, которые активно репостятся и попадают в тренды. Людей подписывается всё больше. стали более активными. Смм-менеджер предложила создать комьюнити. Для студии шпагата, это очень подходит. Мы только за! У нас стали раскупать полугодовые абонементы, а раньше в основном на месяц брали. Вы просто ван лав!
Добрый день, Полина!

С уважением, Creactum.
Мне некогда было заниматься рекламой, однако знала, что именитые блогеры смогут у себя на страницах разместить и продвинуть рекламу. Но чтобы их искать, обратилась в Creatum, компания сама их ищет, при этом согласовывая каждого блогера со мной. За 2 недели нашли и отобрали популярных блогеров, которые согласились за плату продвигать рекламу, сейчас у меня не болит голова, что моя компания не будет на слуху и исчезнут клиенты. Дела двигаются, ситуация конечно в стране не стабильная, но мы даже идём вверх, и я рада тому, что обратилась за помощью к проф организации. Рекомендую Creatum всем, кто хочет раскрутить свой бренд и сделать его более узнаваемым.
Добрый день, Ксения!

С уважением, Creactum.
Нам нужно было снять медиа контент и нам подобрали и фотографа, и видеооператора. В итоге получилось отличное качество, мы довольны предоставленными нам услугами, все на уровне. Соц сети под контролем
Добрый день, Влад!

С уважением, Creactum.
Нужен был контен для соц.сетей и официальные ответы для пользователей от лица нашей компании. Проектная команда сделала все в лучшем виде, я спокойно доверяю Креактуму наши аккаунты.
Добрый день, Маргарита!

С уважением, Creactum.
Решили попробовать раскрутку группы с привлечением потенциальных посетителей. Обратились в компанию, чтобы они все взяли это дело на себя. От нас требовалось только согласование текстов, визуалов и дат. Ребята доводили все до ума и занимались выкладкой. Но что интересно, выстроили схему работы так, что результат был виден уже через пару дней. Мы очень благодарны!
Добрый день, Родион!

С уважением, Creactum.
А у нас мастерская по гончарному искусству. Ребята провели аналитику наших социальных сетей, выявили и исправили ошибки, а также запустили эффективную рекламу. Сделали очень красивый визуал. Работу продолжаем) Спасибо вам большое)
Добрый день, egorbiryukov!

С уважением, Creactum.
У меня своя небольшая пиццерия, открылись год назад. Раздавали листовки, проводили акции, но посетителей не было. Специалисты компании настроили нам таргет в вк и оформили страничку, за месяц +500 подписчиков! К нам стали приходить люди, иногда даже столиков свободных нет
Добрый день, konstantin.ivanov!

С уважением, Creactum.
У меня салон красоты. Сотрудничаем с агентством почти полгода. Очень благодарна специалистам за их работу, несмотря на то, что инстарам закрылся, его блокировка сильно на нас не повлияла, так как мы всегда продвигались и в поисковиках, и в разных сетях, и сервисах. Вы сделали нам хорошую подушку безопасности. Большое спасибо!🌸
Добрый день, Diana.ryzhova!

Добрый день, Diana.ryzhova!

С уважением, Creactum.
Выражаем благодарность агентству. После отключения основной соц сети необходимо было срочно переходить на другие платформы, но как всё оперативно настроить понимания не было. Специалисты создали сообщество в Вконтакте, настроили таргет, придумали интереснуюые обложку и описание. Начали постепенно набирать подписчиков и клиентов.
Добрый день, maria_kuznetcova!

С уважением, Creactum.
Санкции очень сильно отразились на моей клинике. Под вопросом поставка препаратов, пришлось увеличивать цены. Еще и instagram престал функционировать. С Creactum Мы начали работу по продвижению на платформе Mytarget. Она охватывает сразу несколько площадок: вконтакте, одноклассники, мэил и юла. Специалисты подобрали нужную ЦА, так что посетители есть. Спасибо за сотрудничество! Продолжаем
Добрый день, Andrei.Gromov!

С уважением, Creactum.
Заказывала для салона красоты наполнение социальных сетей контентом (у меня были ВК и инстаграм) и ещё нашли блогеров, которые прорекламировали мой салон. Кстати, у меня был офигенный менеджер. Я задавала ОЧЕНЬ много вопросов. Было интересно, как всё это работает. Но несмотря на мою навязчивость девушка всегда была на связи, вежливо отвечала и согласовывала каждый шаг. По итогам работы посетителей стало больше и  выручка в салоне стала почти в два раза больше. Вы супер 😎
Добрый день, daryai!

С уважением, Creactum.
Мы развиваем образовательный проект, направленный на повышение квалификации медицинских работников. Последние два года пытаемся перейти в онлайн-среду. Специалисты провели анализ уже существующих соцсетей, он, конечно, оказался грустным. Статистика в минус уходила по всем показателям, но нас успокоили, сказали, что все настроят правильно. Просто нужно было проработать ошибки. В течение недели для нас подготовили полный комплекс мер по продвижению с дизайном, с постами, с рекламными акциями и т. д. Запустили работу. Переходов на курс было немало и сейчас  площадка стабильно развивается, рекламные кампании проводим несколько раз за квартал. Благодарны вам
Здравствуйте, vany.dmitriev!
Благодарим Вас за отзыв! Нашим сотрудником будет приятно узнать о том, что Вы отметили сроки выполнения работы. Наша команда ежедневно продумывает стратегии для выполнения задач в максимально короткое время и прилагает много усилий для повышения результативности.

С уважением, Creactum.
Мы производим строительные материалы. Недавно начали вести соцсети, потому что все наши конкуренты уже давно этим начали заниматься, а мы немного отстали. Выбрали обычный пакет smm продвижения, созвонились с менеджером, все нам объяснили. В принципе, цена устроила. Дороговато конечно, но, как говорится, за качество надо платить. В итоге продажи выросли примерно на 30 процентов! На тот момент даже и мечтать о таком не могли.
Здравствуйте, yasin!
Благодарим Вас за уделенное время для отзыва! Мы передадим Ваши слова SMM-специалистам, они будут рады услышать, что их труд помог Вам достичь поставленных целей! Здорово, когда взгляды клиентов совпадают с нашими ценностями, это позволяет построить работу максимально эффективно. Будем рады снова сотрудничать с Вами!

SMM -агентство Creactum на карте