8 (831) 220-27-128 (831) 220-27... — показать

+7 831 220-...+7 831 220-27-12 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 29
Горьковская
Район: Советский

Про «Магазин Снаряжение в Нижнем Новгороде»

Магазин Снаряжение на проспекте Гагарина относится к сети магазинов с одноименным названием по всему городу. В каталоге Снаряжения представлены товары для туризма и отдыха, зимнее оборудование, палатки, спортивный инвентарь, одежда и обувь, товары для дайвинга и подводной охоты, специальная литература, медицинские принадлежности, сувениры и многое другое. Работает прокат снаряжения. Также товары можно выбрать в интернет-магазине компании. Работает служба доставки по городу. Есть возможность приобрети подарочный сертификат. Также действует гибкая система скидок, периодические проводятся различные акции и мероприятия.

Отзывы про Магазин Снаряжение в Нижнем Новгороде (3)

если собираюсь в поход и понимаю, что из экипировки надо что то заменить или докупить - то без вариантов обращаюсь в Снаряжение!
здесь очень качественный товар, грамотные продавцы и приемлемые цены!
регулярно покупаю гермешки для сплавов по рекам) потому что поняла, что для друзей-туристов это самый замечательный подарок) и конечно же он найдется в этом магазине в большом ассортименте)
большое спасибо!
магазин отличный, из названия сразу становиться понятно, что можно в нем приобрести.зашла, всего так много, даже пожалела, что я не спортсмен. Покупала здесь палатку. Меня вполне устроило. Консультант рассказал все от и до. Показал, разложил, сложил, было очень приятно,ибо сама я имею смутное представление как должна выглядеть хорошая палатка. Цена меня тоже устроила, сравнивать мне особо не с чем, но думаю везде средняя стоимость палатки будет 4000 тысячи.
хороший магазин, приемлимые цены (не на все, но на специфичный ассортимент цены нормальные), муж покупает там снаряжение для дайвинга , консультанты всегда внимательные, помогут, подскажут, в общем, приятно общаться с людьми, которые понимают о чем говорят)

Частые вопросы про Магазин Снаряжение в Нижнем Новгороде

Как узнать график работы Магазин Снаряжение в Нижнем Новгороде ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 220-27-12

Магазин Снаряжение в Нижнем Новгороде находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 29
1 этаж.

Магазин Снаряжение в Нижнем Новгороде на карте