8 (831) 246-46-868 (831) 246-46... — показать

Снежинка на улице Сергея Есенина

8 (831) 246-46-868 (831) 246-46... — показать
+7 831 246-...+7 831 246-46-86 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Сергея Есенина, д 4

Про «Снежинка на улице Сергея Есенина»

В случае, если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — воспалилась десна, появился кариес, потребовалось удалить зуб или утратила свою прочность пломба, — Стоматология Снежинка на улице Сергея Есенина (рейтинг на нашем сайте — 4.3) предлагает вам записаться на прием. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать по поводу исправления прикуса, реставрации, протезирования, имплантации, чистки и отбеливания зубов. Врач также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует укреплению эмали зубов и привлекательной улыбке в общей сложности.

Кроме того, в данном месте занимаются лечением десен.

Помимо обворожительной улыбки, уверенности в себе человеку придает то, как он выглядит в целом. И в случае, если в этой сфере вас что-то не устраивает, данная организация предлагает помощь пластического хирурга. Доктора смогут проконсультировать вас о типах проводимых операций. Главной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и восстановительном периоде по ее окончании.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Сергея Есенина, д 4, удобнее добираться со станции Московская.

Подробности по номеру +7 831 246-46-86.

Отзывы про Снежинка на улице Сергея Есенина (7)

4.3
Пациент П-н Александр. Александрович, предпочитающий называть себя Ивановой, действительно проходил лечение в клинике Снежинка. Но лечил не один а два зуба, трех и двух корневые соответственно. Получил качественное лечение в короткие сроки, жалоб от пациента не поступало и не поступило по настоящее время.
Вина врача заключилась в том, что лечащий врач с целью сберечь личное время пациента, решила стоматологические проблемы пациента, качественно и в кротчайшее сроки.
Ломовые цены на которые указывает г-н П-н А.А.были заявленны до лечения в финансовом плане. Решать, устраивают они или нет, г-н П-Н А.А. был в праве самостоятельно и до лечения. Более того, данный план лечения устраивал данного пациента на начало лечения но перестал устраивать после полученного лечения т.е. на момент оплаты.
Не соответсвующим действительности, является утверждения о предварительной оплате не оказанного лечения. Оплата лечения производится по факту лечения, или определенного этапа лечения. Никогда в клинике не брались деньги за неоказанную услугу. Данное утверждение на совести пациента.
Тем не менее, коллектив клиники благодарен и за данный, пусть и не объективный отзыв.
Лечимся всей семьей, родители протезировались. Довольны как лечением так и качеством. Не согласна с предыдущим отзывом. Все познания в сравнении, мои знакомые лечатся в другой клинике и мы общаемся по ценам. Во всяком случае нам всегда стоимость лечения до лечения говорили, всегда предлагали несколько вариантов лечения и соответственно цена была разная. Я сама выбирала. Все рассказали и на компьютере наглядно показали. Без обмана и выкачивания денег. Очень внимательное отношение и сопереживание, спасибо администраторам. Отдельное спасибо врачу Быковой Татьяне Евгеньевне. Советую и рекомендую.
Цены ломовые . Диву даюсь, лечим коренной зуб. 3 посещения, заплатили уже 6000 руб, еще 2300 предварительно нужно оплатить. Деваться некуда , нужно доделать .Больше туда ни ногой.
Спасибо врачу Потеряйко Валерии Генадиевне, всё класно и без боли. Цены по сравнению с близьлежащими самые демократиимчные а главное внимательное отношение и добросердечный приём. Всем врачам респект и рекомендую. Не на правах рекламы, просто по человечески по нашему по Нижегородски.
08 ноября 2011 года обратилась за медицинской помощью в стоматологическую клинику " Снежинка-НН". Ужасно разболелся зуб, опухла десна.Была впервые в этой клинике. Недалеко от дома,сама живу на Мещере. При входе в клинику меня встретила приветливая девушка-администратор.Сразу же пригласила ко мне доктора.Я была очень удивлена данным обстоятельством. Обычно приходишь в другие клиники и ждешь своего приема. Посещением данной клиники я осталась очень довольна, т.к. вылечили быстро, качественно, а главное без боли. При этом стоимость услуг гораздо ниже, чем в других клиниках города.Я благодарна всему персоналу за их профессионализм!!!! В следующий раз обязательно обращусь в стоматологию"Снежинка-НН" и буду советовать друзьям. Огромное спасибо!
Снежинка на улице Сергея Есенина на карте