8 (930) 683-37-62 8 (930) 683-37... — показать

8 (930) 683-37-62 8 (930) 683-37... — показать
+7 930 683-... +7 930 683-37-62 ещё
4.5 2 отзыва
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 71А

Про «Мастерская красоты Софи»

Позаботиться о своей красоте и великолепном внешнем виде, приходите в мастерскую красоты «Софи». Профессионалы заведения ежедневно готовы помочь вам стать моложе и прекраснее. Тело помогут расслабить такие процедуры, как обертывания водорослями, специями или вином, или сеанс медового, антицеллюлитного, вакуумного массажа.

Для омоложения кожи лица и придания ему большей свежести подойдут услуги мезотерапии, биоревитализации или пилинга. Опытные мастера приведут вашу кожу в идеальное состояние.

Аппаратная косметология представлена такими процедурами, как: дарсонваль, фотоомоложение, криолиполиз и многими другими.

Пока прекрасная половина будет занята обновлением маникюра, коррекцией бровей или приобретением шоколадного загара в вертикальном турбосолярии, мужчины также смогут подобрать себе процедуры. Депиляция, инъекции красоты, массаж — эти и другие услуги доступны сильному полу.

Мастерская красоты «Софи» — это не только территория косметологии, но и парикмахерская, где вам сделают новомодную стрижку, стильное окрашивание или вечернюю укладку. Мастера салона помогут преобразиться и подарить своим локонам новый облик и великолепный вид.

В мастерской красоты действуют приятные акции, клиентам предоставляется возможность приобрести подарочный сертификат.

Посетив мастерскую красоты «Софи», каждый почувствует внешние позитивные изменения, а значит и улучшит свое внутреннее самочувствие.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Мастерская красоты Софи (2)

4.5
Собиралась на одно мероприятие и решила сделать причёску в этом салоне. Все мои желания услышала и воплотила мастер , имя к сожалению не запомнила , т. К была в первый раз) думаю буду появляться там чаще
Заходила в этот салон красоты неделю назад на покраску ресниц и бровей и коррекцию бровей. В целом салон не плохой, вполне уютный, услуг оказывают много. Но вот какого-то минимального внимания я не особо получила. Как-то все сухо: "ложись", "красим так и так", "Готово". Прокрасилось кстати тоже не очень. Через неделю пребывания на море уже совсем не заметно, что что-то было. До этого ходила в другой салон, 1,5 месяца ходила - не вспоминала про косметику. Хотя цены тут не высокие. Все перечисленный процедуры по 150 руб. И от работы недалеко.