Сормовский хлеб

Россия, г Нижний Новгород, ул Новосоветская, д 14
Буревестник
Район: Сормовский

Про «Сормовский хлеб»

Хлебопекарное предприятие Сормовский хлеб производит около 300 наименований продукции и ассортимент постоянно обновляется. Мастера Сормовского хлебозавода предлагают своим клиентам хлеб, батоны, слоеные изделия, изделия из творога, композиции для торжественных дней: торт на свадьбу или детский праздник, каравай, постную или пасхальную продукцию, а также кондитерские изделия: кексы, пряники, пироги, пончики, рулеты, пирожные, печенье. Тут же можно приобрести тесто, сухари, квас. Сормовская хлебная продукция выпекается только из натурального сырья от проверенных поставщиков, на современном оборудовании, которое позволяет продукции отвечать самым высоким требованиям современного рынка.

Отзывы про Сормовский хлеб (33)

Окончательно о***хуели с ценами.. за полное среднестатистическое по своим вкусовым и пр.качествам дерьмо в виде батона цена 35 иболее рублей.. да я в ближайшей пекарне покупаю отличнейший и вкуснейший хлеб за 25 руб. Козлы и твари, сормовский хлебозавод, шли бы вы на ху**й .. в самом хорошем смысле этого слова :))))
а булки гурман все меньше и меньше, скоро вообще со спичичный коробок будут
Добрый день! 15.04.17г. купила пасхальный кулич "Сормовский хлеб" в г.Дзержинске... в магазине "АТАК"., не надеясь, что приобрела настоящий кулич. К моему удивлению за последние пять лет - это самый лучший, ароматный, мягкий, пропеченный,. Действительно соответствует своему названию - "пасхальный кулич" и с наслаждением ели, и хвалили пекарей. Спасибо всему коллективу "Сормовский хлеб" !
Спасибо за вкусные пасхальные куличи Сормовского хлебозавода (ОАО "Хлеб"). Есть с чем сравнить, т. к. покупала разной фасовки, трех разных производителей. Больше всего понравился "Кулич сдобный нижегородский "Воскресный" в упаковке". В нем много начинки, достаточно сладости и сдобы. А еще и красивая праздничная упаковка!
нравился сормовский хлеб.Больше не буду брать.Покрылся зеленью на второй день
Купила пирог с капустой и яйцом,по факту без всего. Стыдно работникам предприятия обманывать покупателей!!!
В форме обратной связи на сайте обращения не отправляются, адрес электронной почты указанный в контактах - некорректный. А хотелось сказать вот что : Здравствуйте! С наступающим и вас тоже! Много лет уже ем только старославянский с семечками. Спасибо за праздник без хлеба! не знаю, кого благодарить, то ли вас, то ли магазины - оставили без хлеба на праздник! Нет слов просто. Еще раз, с новым годом!. Надеюсь, на вашем столе все, что вам нужно. В отличие от меня
Добрый день! Подскажите, пжста, в каком магазине и в какое время Вы не смогли приобрести хлеб? Мы работаем круглосуточно, поэтому все заказы магазинов были исполнены. что касается формы обратной связи на нашем сайте - то она исправна и адрес эл. почты - info@sormovo-hleb.ru действующий.
Сормовский хлеб по качеству все хуже и хуже... Про плесень на 2-й день уже ходят легенды по городу... Новый факт из жизни потребителя! Вчера вечером наводил собаке ужин: сормовский батон с кефиром. Обдал все это кипяточком для ускорения размокания батона и кухня наполнилась запахом, похожим на запах стерилизованного бинта. Естественно первая мысль была о том, что в кефир добавлено какое-то средство для продления сроков хранения... Утром аналогичная история, но уже с мясным бульоном с строгановским хлебом! В связи с этим вопрос: что за дрянь они добавляют в хлеб, который (по словам сотрудников завода) плесневеет по причине, что он натуральный и не содержит консервантов? (кстати, батон и строгановский были разных дат выпуска...)
Добрый день! Полный состав всех наших хлебобулочных изделий отражен на этикетке. Подскажите, от какой даты был хлеб, если необходимо было "для ускорения размокания" что то добавлять? Наш хлеб остается достаточно мягким на протяжении всего срока годности, указанного на этикетке.
Никогда не покупайте слойки "Сормовский хлеб". Купили ребенку, в процессе еды, обнаружили посторонний пластмассовый предмет внутри булки! Как он мог оказаться в булке, администрация "Сормовский хлеб" затудняется ответить.
в булочку Гурман кладут начинку с железками. никогда не куплю продукцию сормовского хлебозавода и всем скажу,что там травят людей железками!
купили пирожное" бисквитное новое"-это настоящий яд .Открыла коробочку на 5штук пахнуло ацетоном(не коньяком как указано на ярлыке)Как будто в крем добавили не пищевые красители, а нитрокраску.Выбросила
Купили торт Сказка 21.04.2016, на упаковке датой изготовления значилось 20.04.2016. Торт оказался черствым, на вкус это было похоже на старый хлеб с плесенью. Позже обнаружили плесень на креме и бисквите. Либо магазин подделал дату изготовления, либо такой "свежий" торт завезли в магазин с завода.
покупать сормовский хлеб начала недавно,очень понравился...но особенно понравились моей семье булочки сыр-ветчина и с яблоком,тесто отличное,нежное, не клейкое,начинки много.Молодцы!!!
07.01.2016 купили "Нарезной батон", 0.25 кг, Сормовский хлеб. В батоне оказались включения коричневого цвета размерами от 6х2 см; пришлось выбросить... На упаковке поздравления с Новым Годом и Рождеством. И Вам такого же праздника! Наталия Павловна
Всю жизнь покупаю сормовский хлеб. Даже когда переехал на другой конец города, то стараюсь покупать именно его, хотя он обычно быстрее других кончается.
Обожаю их булочки с маком и шоколадом, неизменный вкус уже много-много лет + обалденный хлеб с сухофруктами и орехами (название не помню)! Вся продукция завода достойного качества.
Самый популярный производитель хлебобулочных изделий, но мой взгляд народное мнение вполне обосновано. Этот производитель заслуживает самых лестных отзывов.Ассортимент продукции очень большой, начиная с маленьких булочек с разными начинками и без (мак,карамель,шоколад,сыр,конфитюр, картофель, ветчина и сыр, фрукты и др) и заканчивая большими экземплярами пшеничного и ржаного хлеба с разными наполнителями ( скандинавский хлеб, злаковые, совитал с орехами и фруктами). Все время покупаю изделия данного произвдителя. Радует, что хлеб не черствеет на следующий же день, а то бывает купишь - на следующий день ощущение, что он недельной давности.
Покупаю часто продукцию этой фабрики - Сормовский батон, городскую булку, булочки для хот-дога. В принципе хлеб всегда мягкий, никаких камушков, гвоздиков ни разу не попадалось, ассортимент доступен по городу - есть почти в каждом магазине. Сормовский батон берем в нарезке, так удобнее. Очень вкусное слоеное тесто для пиццы, рекомендую. Стоимость сейчас, конечно, поднялась значительно, булочки хот-дог буквально год-два назад стоили 12 рублей, сейчас дороже 20, батон под 30 рублей, хотя вроде бы социально-значимый продукт и без импортной составляющей. 4 звезды за резкий рост цен.
Очень люблю сормовский хлеб. Он и не дорогой и вкусный. Батон стоит где-то 25-28 рублей, в зависимости от магазина в котором продается. Булочки тоже очень вкусные. Майскую булочку можно купить в пределах 10 рублей. А слойки с ягодным джемом стоят около 16 рублей. Недавно стали выпускать булку с ветчиной и сыром, начинки много, теста мало, наивкуснейшая булочка. Я ее покупала за 17 рублей. А вот пицца немного подкачала, пару раз попадалась пригоревшая. Хорошо что выпускается хлеб в нарезке, заморачиваться его резать не надо. И ржаной половинками есть, тоже удобно. Редко ведь нужна целая буханка.
Свежеиспечённый хлеб выглядит румяно и красиво. Тут вы можете приобрести булки, хлеб и иную выпечку на любой вкус. Цена за такой шикарный хлеб иногда выглядит слишком дёшево что отталкивает тех кто пришёл в первый раз, но после ого как вы рискнёте попробовать вы не разочаруетесь.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
AnnymamatoshkiКсюша ЗахароваДинаUnileneeva06071982
Уже оставили отзывы

Отзывы про Сормовский хлеб (33)

Оставьте ваш отзыв