8 (831) 220-07-52 8 (831) 220-07... — показать

8 (831) 220-07-52 8 (831) 220-07... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 105
Район: Сормовский
Бизнес центр: Золотая миля

Отзывы про Сормовский (22)

3.1
Очень средненький боулинг клуб. Внутри темно, персонал какой-то безразличный- ни приветстия ни улыбки. Обувь очень старая и заношенная, пора бы обновить. Из объективных плюсов- цена. Очень расстроило, что приходили с семьёй в будний день, забронировав дорожку на час, были там совершенно одни и занимали только одну дорожку. Когда время начало истекать у нас подходила к концу последняя игра и как правило её дают закончить или предлагают доплатить, нам же просто всё отключили без предупреждения и закончили играть мы на негативной ноте с чувством незавершённости.
Были 14.03.20. Девушки за стойкой администратора не улыбаются, разговаривают на повышенных тонах, создается ощущение, что гости делают им одолжение. Девушки - хамки. Переобувшись и спросив, какая у нас дорожка, я получила такой ответ от администратора (то ли Елены, то ли Ольги): "Девушка, не отвлекайте меня!"
Также делали предзаказ в кафе, чтобы столик был накрыт сразу - в итоге ничего не было, пиццу ждали больше часа.

Мы с семье не рекомендуем боулинг "Империя боулинга" в Золотой Миле и просим управляющего боулинга пересмотреть политику заведения. Если вы хотите провести вечер в боулинге, советуем искать другое место. Мы в это ужасное место больше не пойдем.
Персонал оставляет желать лучшего, само место вполне приятное и даже хорошее, как для боулинга интерьер выполнен стильно, что создает уютные впечатления. Советовать можно, но нужно учитывать и не самые маленькие цены.
По моему, вполне пристойный боулинг.. Никаких неадекватных сотрудников не встречал, может их уже убрали, или просто не попал в их смену.
Персонал в боулинге какой то неадекватный, испортили просто все впечатление..
По сравнению с кинотеатром в "Небо", сюда приходишь посмотреть телевизор) Звук нормальный, уютненько, но не более!
Были в Боулинге ТРЦ Золотая Миля, адмистратор очень грубая, во время игры мешала нам играть, забрала у нас шары которыми мы играли, все хорошо, но не персонал боулинга(после этого раза даже больше сюда не пойдём
"Все для людей". Раньше был нормальный боулинг клуб с возможностью оплаты по факту окончания игры. Теперь ввели правило оплата вперед и не меньше чем за 1 час игры, продление не менее 30 минут. А если чтобы закончить раунд требуется всего 5 минут??? Ходили постоянно с женой и грудным ребенком, пока тот спал в коляске играли с женой, когда ребенок начинал капризничать - останавливали время и уходили, расплатившись по факту. Получали удовольствие и не переживали, что деньги заплатили, но не доиграли... Задали вопрос старшему администратору, если возьмем час, но закончим вдруг намного раньше часть денег нам вернут? Нам сказали - "нет", попросили показать данный пункт в правилах, нас отправили писать жалобу в книгу жалоб... Больше туда сам не ногой, и друзьям-знакомым никогда не посоветую...
Ужасный кинотеатр во всех отношениях... Даже по телефону невозможно получить четкого ответа на вопрос: "Сколько стоит билет на конкретный сеанс?"... Молодой человек на другом конце проводу говорит:" От 310 до 330 рублей, точно я не знаю"... А кто же знает, если на сайте информации своевременно не размещено, по телефону не говорят... Такое ощущение, что когда приходишь в кассу кинотеатра, что тебе могут назвать цену на билет наобум... В общем тыкались мы мыкались, так ничего точно и не узнав, легко дозвонились в кинотеатр Синема в тц рио, туда и пошли. Хорошо, что они находятся рядом и есть возможность выбора! Смотрели фильм Агенты АНКЛ, фильм понравился, рекомендую!
Оформление помещения очень радует, всё очень ярко и необычно. Порадовало, что там не курят. С друзьями часто посещаем, очень крутое место для отдыха.
Очень неплохой кинотеатр в центре Сормово. Как и в других кинотеатрах здесь можно посмотреть хорошее кино в формате 3д или 2д. Перед фильмом можно купить в ресторане кинотеатра попкорн и напитки, а также скоротать время до своего сеанса в зале с игровыми автоматами. Возле кинотеатра имеется удобная парковка, а билеты на выбранный фильм можно забронировать через интернет.
Иногда хожу в этот кинотеатр. Здесь небольшие цены, по сравнению с другими кинотеатрами. Можно и в 3D фильмы посмотреть. Есть большой зал. Пока ждешь сеанс, можно в игровые автоматы поиграть. Кафешка тоже есть. Только вот очереди иногда в кассу большие и не всегда попадешь на фильм, особенно в выходной день. Но этот кинотеатр мне нравится. Буду сюда ходить.
Очень атмосферное заведение! Мы приходили с друзьями и остались тут надолго, а потом опять приходили и снова остались. Соглашусь с предыдущим отзывом по поводу того,что там не курят- это замечательно! В нашей компании нет курильщиков и мы всегда страдали от того, что любим боулинг и не любим задыхаться. Можно даже детишек захватить по этому поводу.
Нормальный кинотеатр с нормальными ценами. Средняя цена билета 250 рублей. Есть 3D формат. Имеется большой зал, в котором приятно посмотреть фильм. Продают попкорн и напитки. Есть игровые автоматы, боулинг, бильярд. Правда боулинг уж очень дорогой 800 рублей за час. Начало сеанса можно подождать на мягких диванах. Парковка маленькая. Порой негде поставить машину. В кассе часто большая очередь. В целом кинотеатр неплохой, можно в него ходить.
одно из самых любимых мест отдыха нашей компании. Еще до ремонта очень симпотизировал, а после ремонта этот боулинг стал просто огонь... Часто ходим с друзьями, цены доступные, интерьер отпад, официанты улыбчивы и самое главное там нельзя курить, для не курящих это идеально. Для тех кто все же курит есть специально отведенная комната для курения. Отличное место!
Критериев для хорошего кинотеатра у меня не так уж много: хорошие места, хороший звук и , собственно все:)) Сормовский вполне меня устраивает. Подлокотники, место для напитков и попкорна, который, естественно продается внизу. Не любитель есть в кинотеатрах, но приятно иметь саму возможность. Билеты покупать легко, можно даже бронировать из дома.Там выкупить надо за полчаса, что вполне приемлемо. 3 D есть, очки не убитые, что тоже приятно. Нравиться сама атмосфера на входе , и картины в тему и проходишь мимо игровых автоматов и кафешек, настраивает на нужный лад. Лично я бывала там часто, что и всем советую:)
Хороший кинотеатр в центре Сормово. Да и вообще он там единственный, ближайший только в Седьмом небе. билеты стоят как везде, 200-300 руб, расписание насыщенное. Есть боулинг. Недавно открылся ресторан Домашняя Италия.
Залы комфортные, просторные, звук хороший. Часто бывают очереди на кассах, надо с этим что-то делать. Фойе вполне приличные, можно с кмфортом расположиться на диванчиках пока ждешь начало сеанса.
Нормальный кинотеатр,звук, экран и кресла хорошие. В целом Сормовский к/т достаточно комфортный для просмотра фильма. Главный минус это очередищи на кассе, несколько раз наша бронь слетала, хотя мы всегда заранее приезжаем. Еще минусом считаю маленькую, неудобную парковку. В пиковое время приходится долго искать место.
Среднестатистический кинотеатр, особо удивляться там нечему. Сейчас там стало по-приличней, большое фойе с диванами. Единственный современный кинотеатр в Сормово, не надо далеко ехать, картины такие же как и в других кинотеатрах. Из плюсов: бесплатная бронь с сайта, не отражается на стоимости билетов, прохладно в залах, не душно, чистенько. Из минусов: убрали отдельные кассы с продажей билетов, объединили кафе с продажей билетов, теперь огромные очереди, девушки какие-то нерасторопные. Если ты пришел не заранее, то придется выстоять эту очередь и понервничать, а достанется ли тебе билет. Аналогично придется стоять и просто скажем за попкорном или водичкой. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Единственный плюс в том, что это единственный кинотеатр в сормово , который находится в тц, приехал за продуктами-сходил в кино, поехал домой.... Таких очередей на входе как там я не видела нигде -вообще не понимаю, как можно организовать такую очередь на входе-ты можешь приехать вовремя, а в зал попасть только спустя 10минут. Персонал соответствует атмосфере, охранники хамят... В общем, не знаю, что может меня заставить посетить это кинотеатр вновь -лучше проехать чуть дальше, заплатить чуть дольше и посетить синема парк в 7ом небе
Маловато залов, да выбор фильмов всегда скудноватый, причем выбираются для показы только ширпотребные неинтеренсые картины.
Обычный кинотеатр, не лучше и не хуже остальных, явных преимуществ перед остальными нету, разве что для тех кто живет рядом с ним-близкое расположение сыграет решающую роль при выборе места просмотра кино