8 (953) 574-38-46 8 (953) 574-38... — показать

Лапшичная Совок на Большой Покровской улице в Нижнем Новгороде – отзывы посетителей

8 (953) 574-38-46 8 (953) 574-38... — показать
+7 953 574-... +7 953 574-38-46 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 2
Есть доставка

Отзывы про Лапшичная Совок на Большой Покровской улице (24)

3.2
Порции большие, лапша вкусная. Классные вариации вида лапши, соуса и мяса.
Была там много раз. Отличное заведение. Качество ни разу не подвело. Всегда было очень вкусно. Нравится атмосфера заведения, подача в виде "Лапша для Юли" и многое другоею Рекомендую сходить и попробовать
Хожу туда не первый раз, раньше было очень вкусно, со временем стало очень плохо!! Недавно заказали вафлю, девушка передержала ее и она подгорела, так другая сказала пофиг, и засунула с собой свернув не подгорелой стороной, пахла горелым! Я подошла сказать что она горелая, она сказала почему! Попросила ее понюхать, она извинилась и сказала что сделает без очереди! А из за недостачи она разбавила соленую карамель водой и полила нам! Халатное поведение у персонала, ждали две вафли 30 минут! Ужас! Не приду туда больше даже под пятками
Как не стыдно удалять коментарии негативные и оставлять хорошие,написанные именно самими сотрудниками. Позорники. Вы не привлечете внимания так. А к плозим отзывам прислушивайтесь и меняйтесь в оучшую сторону,а не баблр срывайте за некачественное обслуживание.
Зашли в Совок,так как прочитали положительные отзывы на сайте. Заказали смузи дынно арбузный 4 шт и лапшу. Смузи делали 20 мин,хотя этот напиток готовится ровно 5 минут. Кстати очень кислый,заболел живот спустя час. Обслуга на рабочем месте просто спит. Люди,которые заказ делали позже нас и довольно большой ,получили его значительно раньше нас. Не понравилось то, что бармены работают в неопрятной и грязной одежде. Рабочее место напоминает муравейник,в котором спотыкаясь друг о друга мельтишат бармены. При просьбе позвать администратора ,его не оказалось на рабочем месте. Очень маленькое помещение в максимум 5 столов. Неуютно,ощущение что стиль не СССР, а
Обычная забегаловка. Лапша вроде бы ничего. Больше в это заведение не пойдем!
Что сказать, вкусно, одно слово, спасибо что делаете вместе одно из лучших мест города
Лапша, вроде, вкусная, однако потом пронесло чутка)
Всегда приятно посидеть в Совке. Люблю облепиховые прибамбасы типа морса и вафель, а также зеленую лапшу с добавлением тофу.
Милое заведение в центре города. Еда недорогая и относительно вкусная. Ну как вкусная, это разноцветная лапша на ваш выбор ( одинаково безвкусная), с соусом опять же на ваш выбор с небольшим количеством овощей и минимальным количеством мяса или морепродуктов, на столько минимальным, что можно и не заметить их присутствие. Места внутри очень мало, столы настолько обшарпанные, что не приятно за ними сидеть. Была там несколько раз, из которых два раза не правильно пробили чек, и получалось так, что одна лапша выходила по цене двух. Другой косяк персонала в том, что они могут перепутать твой заказ и предложить клиентам поменяться порциями. Это видимо у них в порядке вещей, предложить клиенту доесть лапшу другого человека. После этих давольно не приятных ситуаций не последовало ни каких извинений от персонала. Общее впечатление осталось негативное.
Заходили с подругами пообедать, место отвратительное, обстановка как в какой-то столовой, всё обшарпанное, столик за который мы сели был не убран. Еда тоже по качеству ужасная
Да все это фигня. оболочка красивая, а внутри гниль. Работал там пол года.. Шеф повар сменился, пришел другой, который мало что смыслит в кулинарии. Готовил он ужасно. Кормил посетителей металлической стружкой от губки, которой воки моют. Обман с зарплатой. Если штрафофать, так ты у них официально работаешь. А как отпускные получить так ты тут не устроен. Очень плохое отношение к сотрудникам. И набирают поваров без образования. А увольняют сотрудников просто за то что они заболели и не смогли выйти на смену. Вот так вот. Совок под маской.
Хорошее место, в центре, но не дорогое. В прохладное время года хотелось бы сидеть, конечно, внутри, но там совсем нет места. Здорово, что есть своя специализация фактически на трёх продуктах, в которой они добиваются отменного качества: вкусно, быстро, большие порции.
Мне нравится лапшичная, жаль только, что места мало. Лапша весьма вкусная, люблю брать черную с морепродуктами. Но особенно мне нравятся вафли - советую попробовать со смородиной! Музыка в заведении тоже обычно радует - чаще всего классика рока или советская ностальгия. Рекомендую!
Второй раз заходим сюда за последнии два дня! Народу тут много, но готовят быстро, в меню ничего лишнего , лапша , супы и вафельки! Все очень вкусно! Интерьер тоже на уровне, не зря называется совок!
лапша там вкусная, а вот места реально очень мало. а народу много, ввиду чего мнешься на входе и ждешь - сначала пока освободится место, потом свою порцию лапши. ждать приходится долго. но зато вкусно и сытно. приводила сюда московских друзей - они остались очень довольны. еще тут вкусные вафли и кисель
Единственное что мне там понравилось это обслуживание и вафли...В зале очень пахнет перцем от чего глаза режет и чихать хочется...очень мало места...и лапша если честно так себе, на мой вкус можно мясо приготавливать как то по другому а не просто отваривать его.
Очень дешево, очень быстро, и очень вкусно. Лучшая лапша в России, которую я пробовала.
Очень вкусная лапша, такой в Москве днем с огнем не сыщешь!
Отличное заведение. Сытно и по доступной цене. Есть возможность самим составить свой заказ. Быстрое и вежливое обслуживание.Очень советую попробовать там имбирный чай, вкуснее пока нигде не встречала. Атмосфера приятная, довольно просторно и уютно. Часто из динамиков играют Битлы, за что отдельное спасибо.
А мне нравится эта лапшичная. Все доварено и прожарено. Больше всего мне нравится черная лапша с курицей и кокосовым соусом, после него остается очень приятное послевкусие. Очень вкусный кисель. На 200 рублей уйдешь сытый.
Интерьер в советском стиле, висят старые предметы интерьера - почтовые ящики, авоськи, открытки и т.д.. Играют старые песни. Лапша конечно не советская. Но очень даже мило.
На улице парни делают коктейли и лимонады, мне понравился арбузовый.
Мне понравилась обстановка - мило и уютно! Классная идея с нарисованным меню и с выдачей заказов (пишут на картонных коробочках: Лапша для Кати-Вовы-Миши). Гурманам идти туда не стоит, лапша самая обычная, хотя и разноцветная... очень сытно и дешево, но абсолютно безвкусно.
Этакое маргинальное место с самой дешевой обстановкой и убогим интерьером. Мало места. Лапша как-будто не доварена, на вкус отвратительна.
Антураж заведения оригинальный, но впечатления вызывает неоднозначные. Похвалить могу лишь работу персонала, лапша же крайне пресная, а овощи в ней как будто недоваренные. В общем есть над чем работать.
Отвратительнейшая контора. Дизайн унылый, из-за расположения "кухни" воняет жутко, места практически нет: приходится стоять и толкаться с остальными посетителями дожидаясь заказа (минут 20). Покупала рис с морепродуктами - рис без приправ вообще, морепродуктов кот наплакал. Не советую!