8 (800) 301-57-218 (800) 301-57... — показать

Юридическая компания Современная Защита на Ковалихинской улице Сеть

8 (800) 301-57-218 (800) 301-57... — показать

Про «Юридическая компания Современная Защита на Ковалихинской улице»

Попали в сложную жизненную ситуацию и не знаете, как отстоять свои права? Обратитесь за помощью к юристам центра юридических услуг «Современная защита».

Здесь работают профессиональные специалисты, которые обладают многолетним опытом и являются признанными экспертами в сфере банкротства.

Команда специалистов центра юридических услуг знает, как законным образом списать долги как с физических, так с юридических лиц. Подтверждением тому являются множество решений судов в пользу клиентов компании.

Юристы компании «Современная защита» самостоятельно занимаются сбором всех необходимых для проведения процедуры банкротства документов, которые затем передаются в Арбитражный суд. Полное юридическое сопровождения на всех этапах гарантирует надёжный результат.

В центре юридических услуг готовы предоставить бесплатную консультацию, детальный анализ и экспертную оценку ситуации. Специалисты также дадут инструкцию по взаимодействию с банками и коллекторами.

Правовые и социальные услуги 1
Имущественные споры
Исполнительное производство
Осуществление банкротства
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Современная Защита на Ковалихинской улице (3)

Выражаю свою благодарность юристам этой компании, которые занимались моим делом. Всё прошло благополучно, я стала банкротом! Прошу прощение за кучу моих вопросов, которые я задавала в процессе. Однозначно рекомендую! Вашу проблему решат, отношение к клиенту на высшем уровне!
Хочется сказать огромное человеческое СПАСИБО! Именно тут, грамотные юристы смогли помочь мне в трудной кредитной ситуации. Долг оставлял порядка 1 миллиона рублей. Благодаря высококвалифицированным специалиста, я больше не задолжник и никому не должен! Спасибо вам за труд!
Очень довольна работой юриста. Специалист очень внимательный и отзывчивый, всегда был готов ответить на любой вопрос. Грамотный подход. Мы заключили договор, и юрист вёл всё дело без моего участия. Меня только ставили в известность о проделанной работе. В конечном итоге суд вынес приговор в мою пользу и на заседание мне не нужно было ехать. Всё закончилось хорошо! Если вы хотите получить качественную помощь, то обращайтесь сюда!