+7 831 241-72-00 +7 831 241-72...

Магазины в ТЦ Созвездие

Россия, г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 1Д
Буревестник
, ещё 1
Район: Московский

Торгово-офисный центр Созвездие на Сормовском шоссе для комфорта посетителей собрал внутри разнообразные магазины. Данный комплекс старается сделать так, чтобы поход по магазинам был не просто развлечением, но и завершился желанными приобретениями, так как обычно сюда заглядывают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и найти вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях удобства предусмотрены окна информации, где можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 3.

Телефон: +7 831 241-72-00. Компания Торгово-офисный центр Созвездие на Сормовском шоссе располагается по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 1Д на метро Бурнаковская, Буревестник.

1 павильон

1.  ProExpo

Россия, г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 1Д
530 м от метро Бурнаковская

Отзывы про Торгово-офисный центр Созвездие на Сормовском шоссе (1)

достаточно странное место. была там случайно :офис одного из клиентов расположен в этом здании. Кстати, офисная часть и лифт там шикарные. в египетском стиле, очень порадовало. Сам центра очень странный, расположены в нем магазины в каком-то хаотичном порядке. Опять-таки ассортимент от буры до бокса. И детские вещи, и платки и одежда. Но все с рынка что ли? вообщем мне не особо там понравилось. да и желания ходить по нему не возникло. Плюс большой один:оно симпатичное и вывеска красивая. На этом все.