8 (901) 248-97-238 (901) 248-97... — показать

СПА-центр на Мещерском бульваре

8 (901) 248-97-238 (901) 248-97... — показать
+7 901 248-...+7 901 248-97-23 ещё
г Нижний Новгород, б-р Мещерский, д 5А

Про «СПА-центр на Мещерском бульваре»

СПА-центр, расположенный на Мещерском бульваре в Нижнем Новгороде, предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам. Только здесь вы сможете по-настоящему расслабиться, отдохнуть и восстановиться после тяжелого дня, обрести душевный покой, насладиться различными видами массажа, а также позаботиться о своей красоте.

В списке услуг центра представлены различные виды маникюра и педикюра, коррекция ногтей, дизайн любой сложности, процедуры по уходу за руками, различные виды чистки лица, пилинг, лифтинг, антицеллюлитное обертывание и многое другое. В центре работают мастера эпиляции, которые позволят вам избавиться от нежелательных волос без боли и раздражения.

Массажисты центра готовы предложить вам антицеллюлитный и лимфодренажный массаж, массаж спины, стоп, лица, расслабляющий, скульптурный массаж, аюрведический и классический массаж. В центре предусмотрены различные спа-комплексы и программы как для одного человека, так и для пар.

Полный перечень услуг, цены, а также всю необходимую информацию вы найдете на официальном сайте центра.

СПА-центр на Мещерском бульваре ждет своих гостей ежедневно с 10 утра до 9 вечера. В центре действует предварительная запись по телефону, указанному на сайте. Подарите себе удовольствие подлинного расслабления.

Маникюр 1
Услуги для лица и тела 48
Spa для двоих
Показать все 48
Услуги для ногтей 2

Специалисты СПА-центр на Мещерском бульваре (1)

Фотография специалиста Вашурина Мария
Вашурина
Мария
Косметолог, спа-специалист
Стаж 21 год

СПА-центр на Мещерском бульваре – Цены

Спа - программы для двоих
"ТЫ И Я. . . "4600 руб. за 1 5 часа
ПРОГРАММА ДЛЯ ДВОИХ "СПА ПУТЕШЕСТВИЕ" (скидка 20%) New! Рекомендуем!13 800 руб. за 3 часа
ПРОГРАММА ДЛЯ ДВОИХ "ИНЬ - ЯНЬ" (скидка 20%)5300 руб. за 2 часа
ПРОГРАММА ДЛЯ ДВОИХ "ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО"7500 руб. за 2 часа
ПРОГРАММА ДЛЯ ДВОИХ "L`AMOUR" + купон на посещение фитобочки в подарок9200 руб. за 2 5 часа
ПРОГРАММАДЛЯ ДВОИХ "СОЗВЕЗДИЕ ВЛЮБЛЕННЫХ" (скидка 20%)10 100 руб. за 2 часа 45 мин.
Коррекция фигуры
"90*60*90" (скидка 33%)2650 руб. за 1 5 часа
КОМПЛЕКС "СТРОЙНЫЙ СИЛУЭТ" (скидка 20%) АКЦИЯ!3900 руб. за 2 часа
ПРОГРАММА ПО КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ "СКУЛЬПТОР 5" (скидка 10% + 3 купона на фитобочки в подарок)22 000 руб.
ПРОГРАММА ПО КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ "СКУЛЬПТОР 10" (скидка 20% + обертывание на выбор в подарок)37 000 руб. за 1 , 5 часа
ПРОГРАММА ДЛЯ МУЖЧИН "ГИМАЛАИ" (скидка 25%)4500 руб. за 2 5 часа
"BRUTALICA" (скидка 20%)6150 руб. за 3 часа
Уход за лицом и руками
ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ МАСКА НА РОЗОВОЙ ГЛИНЕ И ВОДОРОСЛЯХ ДЛЯ ЛИЦА700 руб.
АЛЬГОМИНЕРАЛЬНАЯ МАСКА для лица750 руб.
МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "BEAUTY MASK" (ONMACABIM)1100 руб.
АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА для лица1200 руб.
МАСКА "ТЕРМОЛИФТИНГ + ГИПС"1700 руб.
ФАРФОРОВАЯ МАСКА для рук700 руб.
МАСКА НА НЕТКАНОЙ ОСНОВЕ (ПО ТИПУ КОЖИ)750 руб.
МАСКА "МОДЕЛИРОВАНИЕ"950 руб.
КАРБОКСИ МАСКА2000 руб. за 40 мин.
Прейскурант на массаж лица
Спа - уход за телом
Прейскурант на массаж тела
Биоэпиляция
Ещё 3 категорий

Отзывы про СПА-центр на Мещерском бульваре (78)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (77)
Замечательная атмосфера, хорошие интерьерные решения, поэтому было приятно находиться в СПА. Обслужил отличный мастер, который выполнил комплексную процедуру на протяжение часа. Отличные сотрудники, которые общаются корректно и доброжелательно.
Все прошло так, как я ожидала от СПА-центра, хотела прийти и отдохнуть, что у меня и получилось. Сходила в бочку, сделали обертывание - шоколадное искушение и далее я попила вкусный чай. Процедуры прошла достаточно комфортно. Результатом я довольна, после услуги кожа увлажненная.
Устроил СПА-центр, так как сотрудники обслужили на высшем уровне. Мне подарили сертификат, поэтому посетила заведение. Пользовалась программой "Антистресс", после которой первые дни ощущала расслабленность. Отличный эффект! В услугу входило: бочка, массаж всего тела, маска для рук, чай и дополнительно массаж стоп.
Я остался доволен массажем в СПА-центре. Массажист сделал все, как должно было быть, сеанс длился оговоренное время, результат меня устроил, я смог расслабиться. Специалист был вежливый и корректный. Обстановка на процедуре достаточно комфортная и удобная.
Отличный персонал понравился отношением, доброжелательностью, что выразилось в рассказе о самой услуге, что в нее входит и во всех таймингах. У меня был комплекс услуг "Рыцарская сила", входила кедровая бочка и массаж. Получил расслабляющий эффект. Атмосфера в центре вдохновляющая. Посетил его, так как подарили сертификат.

Частые вопросы про СПА-центр на Мещерском бульваре

Как узнать график работы СПА-центр на Мещерском бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 248-97-23

СПА-центр на Мещерском бульваре находится по адресу г Нижний Новгород, б-р Мещерский, д 5А.

СПА-центр на Мещерском бульваре на карте