8 (831) 429-02-558 (831) 429-02... — показать

4.0
Нижегородская обл, Богородский р-н, зона Нижегородское кольцо, д 1
Круглосуточно
У SPA-центр Spa Village NRing пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «SPA-центр Spa Village NRing»

Коттеджный комплекс на территории "Нижегородского Кольца"- это настоящий подарок гостям гоночной трассы -  теперь после напряженного спортивного мероприятия они смогут восстановить свои силы, приятно провести время с пользой для здоровья.

Первая очередь SPA VILLAGE NRING - два современных двухэтажных коттеджа с банями, рубленные архангельскими мастерами в стиле сказочных теремов и стоящие в окружении молодой березовой рощи.

В SPA VILLAGE NRING все, начиная от выбора материала срубов и заканчивая самой незначительной мелочью в интерьере, отбиралось с учетом экологической чистоты, где основную роль играют натуральные природные материалы. А дизайнерский интерьер комплекса не оставит равнодушным даже самого искушенного гостя: просторные комнаты отдыха, гостевая, душевые комнаты и парилки не только светлы и комфортны, но и великолепны качеством отделки, что в совокупности с легким паром делает отдых в SPA VILLAGE NRING настоящим праздником души и тела.

Также на огороженной территории, прилегающей к коттеджам, гости могут провести время в бревенчатых беседках, имеющих зоны с тандыром и печью.

Коттеджи вмещают до 6 и 8 человек, соответственно, поэтому они идеально подойдут для празднования Дня Рождения, мальчишника, девичника и даже небольшого корпоратива. А если вы планируете приехать большей компанией, то в вашем распоряжении всегда 20 номеров отеля Art Hotel Nring, который находится в шаговой доступности от Spa Village.

Для празднования вашего торжества мы всегда можем организовать для вас банкет или вы можете заказать свой кейтеринг на территорию комплекса.

Тип отеля 4
База отдыха