8 (952) 786-82-40 8 (952) 786-82... — показать

8 (952) 786-82-40 8 (952) 786-82... — показать
+7 952 786-... +7 952 786-82-40 ещё
г Нижний Новгород, ул Короленко, д 32
салон ИМПЕРИАЛ

Про «SPA-кабинет Карамельные ножки на улице Короленко»

Карамельные ножки это спа-кабинет, где опытные мастера порадуют вас сеансом сахарной депиляции или шугаринга. Такой способ избавления от нежелательных волос не только позволяет надолго о них забыть, но и делает вашу кожу нежной и гладкой, превращая каждый визит к специалисту в удовольствие и дарит вам полное ощущение собственной красоты и совершенства. Вам гарантирована качественная процедура, великолепный результат; идеально гладкая кожа и уверенность в своей красоте. Кабинет открыт ежедневно, для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону. Все подробности можно узнать на сайте или у администратора. Квалификация персонала: Мастер: Елена Школа депиляции Клеопатра- мастер депиляции. Школа шугаринга Aravia Professional (Москва)- мастер шугаринга. Школа шугаринга Aravia Professional (Москва)- эксперт по шугарингу. Школа шугаринга Aravia Professional (Москва)- технолог-преподаватель по шугарингу. Школа депиляции Степановой Н (Москва)- повышение квалификации Лицо и шея Школа депиляции Степановой Н (Москва)- Авторский курс СПА- шугаринг мужчин Ведущий технолог по шугарингу компании Aravia professional в Н. Новгороде. Технолог- преподаватель школы шугаринга в ТД Парикмахер г. Н. Новгород Наши услуги и цены: Классическое бикини-650 руб/ Французское бикини-750 руб/ Бразильское бикини-850 руб/ Глубокое бикини-1000 руб/ Ручки полностью-800 руб/ Бедра-950 руб/ Голени-850 руб/ Ножки полностью-1800 руб/ Животик-500 руб/ Подмышки-400 руб/ Спинка-700 руб/ Грудь-550 руб/ Бровки-500 руб/ Подбородок-200 руб/ Усики-200 руб/ Лицо и шея-700 руб

Карамельные ножки предлагает процедуры косметическое обертывание от Aravia Professional- все по 2000 руб.

Наиболее востребованные из них:

Моделирующее- Рекомендуется женщинам любого возраста

Стимулирующее- Рекомендуется женщинам от 25 до 35 лет

Сияние молодости- Рекомендуется женщинам от 35 лет

По типу такое обертывание является- нейтральным, то есть во время процедуры не используются термо- и крио- технологии. О чём это мы? Это значит такое обертывание не имеет противопоказаний, комфортно по ощущениям и эффективно по результату.

Продолжительность процедуры: 60 — 90 мин.

Частота процедуры: Курс 1-2 раза в неделю в течение 5-10 недель (профилактика- 1 раз в месяц).

Подробнее о процедуре Обертывание читайте в статьях и смотрите видеоролик на нашем сайте: http://karamelnye-nozhki.blizko.ru/

Наши преимущества SPA-депиляция выполняется сертифицированным профессионалом. Процедура выполняется СТРОГО в кабинете компании, СТРОГО по технологии Aravia Вам гарантирована качественная SPA-процедура, великолепный результат- идеально гладкая кожа, уверенность в своей красоте. Мужчины таких женщин не пропускают... Для Вашего удобства в Верхней (ул. Короленко,32) и Заречной (ул. Перекопская,3) части города. По тел +7 952 786 82 40 или СПРОСИТЕ у гугла..

Отзывы про SPA-кабинет Карамельные ножки на улице Короленко (17)

Спасибо Вам Леночка за Вашу работу! И с Праздником Вас!!! Счастья, любви и тепла! К Елене хожу больше года. Не буду всех утомлять перечислением своих проблем... скажу только, оборачиваясь назад, вспоминая... содрагаюсь. Какой то кошмарный сон. После каждой процедуры всё болело. И воск пробовала, и депилятор, и станок. И наконец по совету подруги обратилась к Елене. На первой процедуре удалением волос вообще не занимались... Скраб, ласьон, крем, обертывание... Это она меня в норму приводила.... А через два дня- процедура. И вот уже больше года хожу... Станок- выбросила, что бы не напоминал этот кошмар. Правильно Елена говорит- Полюбите себя! Она классный мастер и человек!!! И приятный собеседник- время пролетает.... даже уходить не хочется...))) С Уважением, Татьяна
Леночка!!! Ваш Туз Бубей оказался КОЗЫРНЫМ!!!!))))) Муж в восторге!!!))))) Делала у Елены интимную стрижку! Супер! А вообще давно хожу к Елене. Она мастер СУПЕР!!!
Ну вот, видите, а вы стеснялись.)))) Спасибо за отзыв Татьяна.
Первый раз делала шугаринг. Была на этой неделе у Елены. Делали ноги полностью. Помню как всё начиналось... как переворачивалась- смутно... И только Елена меня будит тихонечко- пора вставать...))) Скажите, это у всех так? Или со мной что то не так? Спасибо Вам Елена! Буду приходить к Вам на релакс!!!!!
Наверное вы просто устали.)))) Приходите- по релаксируем))))) Спасибо за отзыв.
Девочки. Наконец то я нашла мастера! Хочу поделиться своими впечатлениями о Елене! Общее впечатление, что я на приеме у гинеколога. УФ лампа- обработка кабинета, белоснежный халат, одноразовые перчатки- сразу располагают к доверию! Обработка до и после процедуры! Паста- фирма! Не самовар какой то.... Причём пасты 3 или 4 вида. Под меня подбирали! А работает Елена... просто чудо! Не скажу, что я ничего не чувствовала... Но поверьте опыту! ОЧЕНЬ ТЕРПИМО! А ещё, она хитруля! Когда я начинала напрягаться, готовясь к боли, она незаметно переходила на другое место! А ещё, она приятная собеседница! О чём мы только не трындели...)))) 1,5 часа пролетели не заметно! У меня- мышки, руки и ноги полностью! И лицо подчистила! ВЕЛИКОЛЕПНО! Такой мастер должен быть свой! Как гинеколог, стоматолог и парикмахер! Только к Елене! Татьяна.
Мой девиз "Шугаринг в удовольствие! Очень рада, что Вам понравилось! Приходите ещё- ПОТРЫНДИМ! Спасибо за отзыв, Татьяна.
очень люблю посещать салон мне очень нравиться обслуживание и конечный результат особенно мужчины оценили )
Мы с Вами должны быть "во все оружие"...))) Спасибо за отзыв.
Пишу не первый раз. С марта хожу к Елене. До этого, ужасно испортила ноги депилятором- вросшие волосы. Хочу подвести итог! Леночка! Благодаря Вам, все мои проблемки остались в прошлом... Я стала ярая поклонница шугаринга! Жду с нетерпением очередной встречи! Аш всё ззууудит! Леночка, спасибо Вам! С наступающим Новым годом! Счастья вам и здоровья! Берегите свои ручки! Они у Вас- золотые! Увидимся в следующем году! СПАСИБО! Юлия.
Спасибо Юлия, за отзыв. И вас с праздником! Увидимся...
Пишу не первый раз. С марта хожу к Елене. До этого, ужасно испортила ноги депилятором- вросшие волосы. Хочу подвести итог! Леночка! Благодаря Вам, все мои проблемки остались в прошлом... Я стала ярая поклонница шугаринга! Жду с нетерпением очередной встречи! Аш всё ззууудит!!!!!! Леночка, спасибо Вам! С наступающим Новым годом! Счастья вам и здоровья! Берегите свои ручки! Они у Вас- золотые! Увидимся в следующем году! СПАСИБО!!!!!!!! Юлия.
С удовольствием поделюсь своим впечатлением от процедуры, которую прошла в минувшую пятницу (бразильское бикини). Хотя, подозреваю, стоило бы помолчать, чтобы не увеличивать загрузку и без того малодоступного мастера ;-) Для начала мне нереально повезло попасть к Елене на другой же день после обращения через сайт близко-ру. Вообще, в итоге ряда "приключений" мое тело обучено спокойно сносить болезненные манипуляции, поэтому мой отзыв не будет полезен менее "закаленным" клиенткам. Тем не менее хочу сказать: сама обстановка практически медицинского кабинета, манера общения мастера, золотые умелые руки Елены - все это создало для меня стойкое желание быть ее постоянной клиенткой. Я абсолютно уверена, что те проблемы, которые у меня есть, будут обязательно решены, потому что подход Елены к работе со мной не ограничился проведением разовой процедуры. Я понимаю, что в физиологически оправданные сроки вполне можно добиться того результата, о котором я уже и не мечтала)) Гарантией этого я вижу опыт мастера, ее системный подход к проблеме. Практически - составлен план лечения, для чего имеется набор средств и методов, которыми Елена располагает и профессионально пользуется. Так что: БРАВО, БРАВИССИМО, мастер!!! Если бы звезд в отзыве предполагалось побольше - поставила бы все))) Спасибо, Елена! Ваша тезка, Елена, с надеждой на долговременное сотрудничество.
Елена, пишите как журналист! Спасибо!
Ходила на смолу, ходила на сахар... Давно хожу. Искала мастера. Проблем много. Вчера была у Елены. Ля- ля пропущу... Лена начала работать. Спросила про цикл... Спросила про гормональные и антибиотики... Чувствую... что то не то... Лена показывает мне мои волосики и что с ними не так... Объяснила почему... Два часа делали ноги полностью, глубокое бикини и живот. Мне всё понравилось! А она обработала мне руки и показала как провести по коже... Ужас... Ёжики... Назначила курс реабилитации... Месяц- каждый день скраб... потом смотрим... Может и ласьон подключим. Я в ШОКЕ... Как у врача. Мне ещё никто и никогда СТОЛЬКО! И ТАК подробно не объясняли... Теперь я понимаю почему мне было так не комфортно... Елена обещает результат после третьей процедуры... Всё!!! Я нашла мастера!!! Больше никаких экспериментов!!! Буду ещё писать как мои дела (для тех кому интересно). Спасибо Вам Елена! Наталья.
Елена, наше общение- это нормально. Вы должны себя понимать. Спасибо за высокую оценку моего труда.
Спасибо Вам Елена! Делала процедуру две недели назад. Всё это время испытываю блаженство!!!!! Как вспомню, как раньше... станок... и через два дня... схожу с ума.... Жду Вашего возвращения из отпуска! Приду обязательно. Татьяна.
Татьяна, Спасибо за отзыв.
Никогда не писала отзывы, а тут не удержалась... В августе первый раз в жизни делала шугаринг у Елены- ноги полностью и глубокое бикини. Еле вытерпела... Больно, очень. Думала- больше никогда... лучше станок. Прошло четыре недели. Девочки! Это чудо! Волосики тонкие, как пушок!!! Никаких раздражений!!! И это после одной процедуры! Мне так понравилось! И мой парень оценил! Сейчас думаю, что не так уж это и больно!!! Может я- мозахистка!)))) Я уже записалась. Большое спасибо Елене! Роза.
Ходила на смолу, ходила на сахар... Давно хожу. Искала мастера. Проблем много. Вчера была у Елены. Ля- ля пропущу... Лена начала работать. Спросила про цикл... Спросила про гормональные и антибиотики... Чувствую... что то не то... Лена показывает мне мои волосики и что с ними не так... Объяснила почему... Два часа делали ноги полностью, глубокое бикини и живот. Мне всё понравилось! А она обработала мне руки и показала как провести по коже... Ужас... Ёжики... Назначила курс реабилитации... Месяц- каждый день скраб... потом смотрим... Может и ласьон подключим. Девочки, я в ШОКЕ... Как у врача. Мне ещё никто и никогда СТОЛЬКО! И ТАК подробно не объясняли... Теперь я понимаю почему мне было так не комфортно... Елена обещает результат после третьей процедуры... Всё!!! Я нашла мастера!!! Больше никаких экспериментов!!! Буду ещё писать как мои дела (для тех кому интересно). Спасибо Вам Елена! Наталья.
Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями. Раньше ходила на смолу. Терпимо. Случайно попала на шугаринг и мне понравилось. Результат действительно отличный! От 2 до 3 недель... чистенько. Так случилось- пришлось менять мастера. Долго выбирала, читала отзывы... К Елене с первого раза не попала...(((( (честно говоря, меня это кольнуло). Но через неделю она меня всё таки взяла. Девочки! Читала отзывы и сомневалась... Как так... заснуть на процедуре... Вчера была у Елены... Реально!!! почти уснула... Делали ноги полностью... Провалилась в сон... Перевернулась... зеваю... А Лена шутит: «Спи, спи... только не храпи...- отвлекает...)))))» Классный мастер!!!! Теперь, только к Елене! Записалась заранее на послеотпуска. Всем советую!!!
Присоединяюсь ко всему вышесказанному и подпишусь под каждым словом! А ещё мне понравился подход... Делаем только то, что реально. Сразу сказала- что будет делать, а что- нет смысла. Другая бы ободрала... Елена спасибо! Рита
Леночка, я с просьбой. Знаю, не охотно берете с улицы... Но это моя близкая подруга. Так мучается- жалко! Пожалуйста! Возьмите!
Делала шугаринг у Елены-она молодец-золотые руки! стерильно, сначала антисептиком, потом скрабом, потом присыпка и профессиональной пастой "Аравия" отвлекая разговорами, я обрела шёлковые ноги и французское бикини. С учётом моих проблем (ноги испорчены депилятором и проблема вросших волос актуальна) я уже почти неделю хожу с идеально-гладкими ногами. Приду перед отъездом в отпуск ещё!!! ВСЕ к Елене!!!!
SPA-кабинет Карамельные ножки на улице Короленко на карте