8 (952) 786-82-408 (952) 786-82... — показать

8 (952) 786-82-408 (952) 786-82... — показать
+7 952 786-...+7 952 786-82-40 ещё
г Нижний Новгород, ул Короленко, д 32
в салоне Империал

Про «SPA- кабинет "Карамельные ножки"»

Карамельные ножки это спа-кабинет, где опытные мастера порадуют вас сеансом сахарной депиляции или шугаринга. Такой способ избавления от нежелательных волос не только позволяет надолго о них забыть, но и делает вашу кожу нежной и гладкой, превращая каждый визит к специалисту в удовольствие и дарит вам полное ощущение собственной красоты и совершенства. Вам гарантирована качественная процедура, великолепный результат; идеально гладкая кожа и уверенность в своей красоте. Кабинет открыт ежедневно, для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону. Все подробности можно узнать на сайте или у администратора. Квалификация персонала: Мастер: Елена Школа депиляции Клеопатра- мастер депиляции. Школа шугаринга Aravia Professional (Москва)- мастер шугаринга. Школа шугаринга Aravia Professional (Москва)- эксперт по шугарингу. Школа шугаринга Aravia Professional (Москва)- технолог-преподаватель по шугарингу. Школа депиляции Степановой Н (Москва)- повышение квалификации Лицо и шея Школа депиляции Степановой Н (Москва)- Авторский курс СПА- шугаринг мужчин Ведущий технолог по шугарингу компании Aravia professional в Н. Новгороде. Технолог- преподаватель школы шугаринга в ТД Парикмахер г. Н. Новгород Наши услуги и цены: Классическое бикини-650 руб/ Французское бикини-750 руб/ Бразильское бикини-850 руб/ Глубокое бикини-1000 руб/ Ручки полностью-800 руб/ Бедра-950 руб/ Голени-850 руб/ Ножки полностью-1800 руб/ Животик-500 руб/ Подмышки-400 руб/ Спинка-700 руб/ Грудь-550 руб/ Бровки-500 руб/ Подбородок-200 руб/ Усики-200 руб/ Лицо и шея-700 руб

Карамельные ножки предлагает процедуры косметическое обертывание от Aravia Professional- все по 2000 руб.

Наиболее востребованные из них:

Моделирующее- Рекомендуется женщинам любого возраста

Стимулирующее- Рекомендуется женщинам от 25 до 35 лет

Сияние молодости- Рекомендуется женщинам от 35 лет

По типу такое обертывание является- нейтральным, то есть во время процедуры не используются термо- и крио- технологии. О чём это мы? Это значит такое обертывание не имеет противопоказаний, комфортно по ощущениям и эффективно по результату.

Продолжительность процедуры: 60 — 90 мин.

Частота процедуры: Курс 1-2 раза в неделю в течение 5-10 недель (профилактика- 1 раз в месяц).

Подробнее о процедуре Обертывание читайте в статьях и смотрите видеоролик на нашем сайте: http://karamelnye-nozhki.blizko.ru/

Наши преимущества SPA-депиляция выполняется сертифицированным профессионалом. Процедура выполняется СТРОГО в кабинете компании, СТРОГО по технологии Aravia Вам гарантирована качественная SPA-процедура, великолепный результат- идеально гладкая кожа, уверенность в своей красоте. Мужчины таких женщин не пропускают... Для Вашего удобства в Верхней (ул. Короленко,32) и Заречной (ул. Перекопская,3) части города. По тел +7 952 786 82 40 или СПРОСИТЕ у гугла..

Массаж 3
Услуги для ногтей 3
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр

Отзывы про SPA- кабинет "Карамельные ножки" (9)

Спасибо Вам Леночка за Вашу работу! И с Праздником Вас!!! Счастья, любви и тепла! К Елене хожу больше года. Не буду всех утомлять перечислением своих проблем... скажу только, оборачиваясь назад, вспоминая... содрагаюсь. Какой то кошмарный сон. После каждой процедуры всё болело. И воск пробовала, и депилятор, и станок. И наконец по совету подруги обратилась к Елене. На первой процедуре удалением волос вообще не занимались... Скраб, ласьон, крем, обертывание... Это она меня в норму приводила.... А через два дня- процедура. И вот уже больше года хожу... Станок- выбросила, что бы не напоминал этот кошмар. Правильно Елена говорит- Полюбите себя! Она классный мастер и человек!!! И приятный собеседник- время пролетает.... даже уходить не хочется...))) С Уважением, Татьяна
Леночка!!! Ваш Туз Бубей оказался КОЗЫРНЫМ!!!!))))) Муж в восторге!!!))))) Делала у Елены интимную стрижку! Супер! А вообще давно хожу к Елене. Она мастер СУПЕР!!!
SPA- кабинет "Карамельные ножки"
Ну вот, видите, а вы стеснялись.)))) Спасибо за отзыв Татьяна.
Первый раз делала шугаринг. Была на этой неделе у Елены. Делали ноги полностью. Помню как всё начиналось... как переворачивалась- смутно... И только Елена меня будит тихонечко- пора вставать...))) Скажите, это у всех так? Или со мной что то не так? Спасибо Вам Елена! Буду приходить к Вам на релакс!!!!!
SPA- кабинет "Карамельные ножки"
Наверное вы просто устали.)))) Приходите- по релаксируем))))) Спасибо за отзыв.
Девочки. Наконец то я нашла мастера! Хочу поделиться своими впечатлениями о Елене! Общее впечатление, что я на приеме у гинеколога. УФ лампа- обработка кабинета, белоснежный халат, одноразовые перчатки- сразу располагают к доверию! Обработка до и после процедуры! Паста- фирма! Не самовар какой то.... Причём пасты 3 или 4 вида. Под меня подбирали! А работает Елена... просто чудо! Не скажу, что я ничего не чувствовала... Но поверьте опыту! ОЧЕНЬ ТЕРПИМО! А ещё, она хитруля! Когда я начинала напрягаться, готовясь к боли, она незаметно переходила на другое место! А ещё, она приятная собеседница! О чём мы только не трындели...)))) 1,5 часа пролетели не заметно! У меня- мышки, руки и ноги полностью! И лицо подчистила! ВЕЛИКОЛЕПНО! Такой мастер должен быть свой! Как гинеколог, стоматолог и парикмахер! Только к Елене! Татьяна.
SPA- кабинет "Карамельные ножки"
Мой девиз "Шугаринг в удовольствие! Очень рада, что Вам понравилось! Приходите ещё- ПОТРЫНДИМ! Спасибо за отзыв, Татьяна.
очень люблю посещать салон мне очень нравиться обслуживание и конечный результат особенно мужчины оценили )
SPA- кабинет "Карамельные ножки"
Мы с Вами должны быть "во все оружие"...))) Спасибо за отзыв.
Пишу не первый раз. С марта хожу к Елене. До этого, ужасно испортила ноги депилятором- вросшие волосы. Хочу подвести итог! Леночка! Благодаря Вам, все мои проблемки остались в прошлом... Я стала ярая поклонница шугаринга! Жду с нетерпением очередной встречи! Аш всё ззууудит! Леночка, спасибо Вам! С наступающим Новым годом! Счастья вам и здоровья! Берегите свои ручки! Они у Вас- золотые! Увидимся в следующем году! СПАСИБО! Юлия.
SPA- кабинет "Карамельные ножки"
Спасибо Юлия, за отзыв. И вас с праздником! Увидимся...
С удовольствием поделюсь своим впечатлением от процедуры, которую прошла в минувшую пятницу (бразильское бикини). Хотя, подозреваю, стоило бы помолчать, чтобы не увеличивать загрузку и без того малодоступного мастера ;-) Для начала мне нереально повезло попасть к Елене на другой же день после обращения через сайт близко-ру. Вообще, в итоге ряда "приключений" мое тело обучено спокойно сносить болезненные манипуляции, поэтому мой отзыв не будет полезен менее "закаленным" клиенткам. Тем не менее хочу сказать: сама обстановка практически медицинского кабинета, манера общения мастера, золотые умелые руки Елены - все это создало для меня стойкое желание быть ее постоянной клиенткой. Я абсолютно уверена, что те проблемы, которые у меня есть, будут обязательно решены, потому что подход Елены к работе со мной не ограничился проведением разовой процедуры. Я понимаю, что в физиологически оправданные сроки вполне можно добиться того результата, о котором я уже и не мечтала)) Гарантией этого я вижу опыт мастера, ее системный подход к проблеме. Практически - составлен план лечения, для чего имеется набор средств и методов, которыми Елена располагает и профессионально пользуется. Так что: БРАВО, БРАВИССИМО, мастер!!! Если бы звезд в отзыве предполагалось побольше - поставила бы все))) Спасибо, Елена! Ваша тезка, Елена, с надеждой на долговременное сотрудничество.
SPA- кабинет "Карамельные ножки"
Елена, пишите как журналист! Спасибо!
Ходила на смолу, ходила на сахар... Давно хожу. Искала мастера. Проблем много. Вчера была у Елены. Ля- ля пропущу... Лена начала работать. Спросила про цикл... Спросила про гормональные и антибиотики... Чувствую... что то не то... Лена показывает мне мои волосики и что с ними не так... Объяснила почему... Два часа делали ноги полностью, глубокое бикини и живот. Мне всё понравилось! А она обработала мне руки и показала как провести по коже... Ужас... Ёжики... Назначила курс реабилитации... Месяц- каждый день скраб... потом смотрим... Может и ласьон подключим. Я в ШОКЕ... Как у врача. Мне ещё никто и никогда СТОЛЬКО! И ТАК подробно не объясняли... Теперь я понимаю почему мне было так не комфортно... Елена обещает результат после третьей процедуры... Всё!!! Я нашла мастера!!! Больше никаких экспериментов!!! Буду ещё писать как мои дела (для тех кому интересно). Спасибо Вам Елена! Наталья.
SPA- кабинет "Карамельные ножки"
Елена, наше общение- это нормально. Вы должны себя понимать. Спасибо за высокую оценку моего труда.
Спасибо Вам Елена! Делала процедуру две недели назад. Всё это время испытываю блаженство!!!!! Как вспомню, как раньше... станок... и через два дня... схожу с ума.... Жду Вашего возвращения из отпуска! Приду обязательно. Татьяна.
SPA- кабинет "Карамельные ножки"
Татьяна, Спасибо за отзыв.
Позади только Москва

Позади только Москва