8 (831) 432-67-65 8 (831) 432-67... — показать

8 (831) 432-67-65 8 (831) 432-67... — показать
+7 831 432-... +7 831 432-67-65 ещё
г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 252
Отель «Hampton»

Про «Спа-салон Бали на улице Максима Горького»

Салон «Бали» предлагает услуги врачебной, эстетической косметологии, коррекцию фигуры, расслабляющие SPA-программы, массаж, парикмахерский и ногтевой сервис.

В продаже имеются абонементы: банный, женская стрижка, коррекция фигуры, косметология лица, массажный, мужской, педикюр, укладки и прически, фото- и лазерная эпиляция и омоложение, бархатные ручки.

Насладитесь уникальными SPA-программами, где можно отдохнуть не только телом, но и душой. Обертывание листовыми водорослями подарит гладкость и красоту вашей кожи, а жаркий хамам прибавит бодрости и сил.

Направление врачебной косметологии поможет скорректировать мимические морщины, улучшить состояние, очистить и напитать кожу лица. Лазерная терапия поможет восстановить клетки кожи и остановить воспалительные процессы, избавиться от пигментных пятен и высыпаний.

Коррекция фигуры в салоне «Бали» – это программа LPG, гидромассаж, мезотерапия и множество других услуг, которые гарантируют вам подтянутое тело и избавление от лишнего веса. После прохождения процедур вы будете восхищены результатом и красотой преображения.

Ногтевой сервис представлен классическим маникюром и аппаратным педикюром. Разнообразие услуг впечатляет: SPA-ритуалы, глянцевание ногтей, горячий маникюр, медицинский педикюр и дизайн ногтей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Спа-салон Бали на улице Максима Горького (9)

3.9
4 июня была на педикюре с покрытием. Эта услуга в салоне стоит 2800, в среднем, в 1.5 раза выше, чем в салонах в сормово. Мастер Анна педикюр сделала аппаратный, в общей сложности, справилась за час с небольшим, что с учетом ритма жизни, является плюсом. Но качество оказанной удручает: на 3 ногтях затеки на кутикулу, один уже, конечно, откололся, форма ногтей вся(!!!) разная. В целом, покрытие, оставляет желать лучшего, что объяснимо, поскольку у мастера на руках ногти такой длины, что взять кисточку удобно, по всей вероятности, затруднительно. В общем, не рекомендую. То же самое можно соорудить дома, под любимый сериал.
Добрый день! Искренне надеюсь, что этот отзыв дойдет до руководства компании. Вчера была на марокканских процедурах - подарок жениха на мой день рождения. Итог: вместо обещанного часового массажа - 20 минут массажа после всех процедур, во время нанесения увлажняющего лосьона. Пятиминутное втирание в меня средств в хамаме трудно назвать массажем. О том, что все косметические процедуры кроме завершающей будут проходить именно в хамаме, также не предупредили (ни за что бы не купили, так как страдаю скачками давления и длительное нахождение в саунах мне противопоказано). После всех процедур мне даже не предложили шампунь и фен (уехала с грязной и мокрой головой). Соотношение цены и качества - ноль. Спасибо за испорченный праздник!
Мне нравится мой косметолог и девочки на ресепшн. Всегда отвечают подробно на мои вопросы, предлагают чай или кофе. Нравится атмосфера в коллективе.
Я постоянно хожу к мастеру Галине. Она качественно делает свою работу, но качество лака все-таки не самое лучшее.
Мне мастер очень понравилась. SPA-процедура была приятной и доставила мне массу удовольствий.
Я бы поставил 11 баллов из 10 возможных! Мне очень и очень все понравилось! Тактичный мастер, который прокалывал уши. Ребенок хорошо перенес процедуру, без истерик, спокойно. Наверное, я больше волновался, чем моя дочь. Супер! Я очень доволен. Спасибо большое! Оказали очень качественные услуги.
Подскажите, пожалуйста, а за что просят расписаться после спа — процедуры? Сегодня после посещения вышла настолько расслабленная, даже не прочитала за что попросили расписаться
Я люблю экспериментировать, например менять свой образ. За новым имиджем я всегда хожу только в салон красоты Бали. Здесь у мастеров, действительно, золотые руки. Краски для волос используют безопасные, чтобы не повредить волосы. За стрижкой, покраской и хорошим настроением я иду только сюда.
С любимым человеком были здесь на спа программе «Love story». Отдохнули мы на славу, был мягкий пилинг в хаммаме и релаксирующий массаж. В конце процедуры угостили имбирным чаем с лимоном. Вышли отдохнувшие, вся усталость ушла, тело благодарно массажу. Время провели незабываемо)
Спа-салон Бали на улице Максима Горького на карте