8 (831) 296-00-15 8 (831) 296-00... — показать

+7 831 296-... +7 831 296-00-15 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 105
в ТРК "Золотая миля", цокольный этаж
Район: Сормовский

Про «Спа-салон Бали в ТЦ Золотая миля»

Спа-салон «Бали» в ТЦ «Золотая миля» приглашает всех желающих погрузиться в мир красоты, гармонии и полного расслабления. За время работы салон завоевал отличную репутацию и безграничное уважение жителей и гостей столицы. Здесь вас приветливо встретят доброжелательные мастера, расскажут о преимуществах и особенностях каждой из услуг, ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором.

Стильный интерьер, продуманные оригинальные детали, идеальная чистота и первоклассный сервис – все это, наряду с профессионализмом мастеров, сделает ваш визит в салон приятным и безопасным. Все процедуры проводятся с использованием современного безопасного оборудования от лучших мировых производителей и качественных расходных материалов, доказавших свою эффективность.

Салон специализируется на таких направлениях бьюти-индустрии, как аппаратная и лечебная косметология, массаж, ногтевой сервис, спа, коррекция фигуры и парикмахерское искусство. Мастера салона сделают ваши ручки и ножки ухоженными и красивыми, вернут коже молодость и сияние, подарят драгоценные минуты полного релакса на спа-процедурах и избавят от нежелательных волос.

Спа-салон «Бали» в ТЦ «Золотая миля» с нетерпением ждет вас.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Спа-салон Бали в ТЦ Золотая миля (16)

4.7
Ужасный персонал! Особенно косметолог, вчера решила проколоть уши доче, решали долго где , выбрали салон Бали из-за рейтинга! Вообщем дырки высоко и кривые... "спасибо ей большое", бедный ребенок из-за нее будет прокалывать уши 2 раз! Когда я ее спросила не высоко ли сделаны дырки, она мне сказала "я вас спрашивала, так или нет" Я ответила " что вы как считаете?? Вы же не первый раз колите" Она сказала что ей нравится, ну вообщем то это же не ее ребенок, конечно ей нравится, не спорю в этом есть моя вина, надо было лучше смотреть, но ребенок очень сильно плакал, когда только еще начали рисовать точки, и наверное из-за нервов я не разглядела!
Добрый вечер! Сегодня побывала на SPA программе «Баунти». в ТЦ Индиго Life.Сразу скажу все очень понравилось! Сначала был хамам, очень красивое помещение и приятная расслабляющая атмосфера, потом мне сделали пилинг, далее у меня было время принять душ и посидеть в комнате отдыха, попить вкусный травяной чай с угощениями. Потом было шоколадное обертывание в хамаме и меня проводили на массаж всего тела,со мной работала массажист Митяева Оксана, профессионал своего дела, спасибо ей большое! Я расслабилась и получила большое удовольствие.Спасибо!
Делала на днях ботокс Ксеомин на лицо. Евгения Владимировна очень грамотно всё подсказала и сделала именно там где это было нужно. Большое спасибо Евгении Владимировне за её " золотые руки"! Девочки в салоне тоже всегда очень приветливые и добродушные. Вообщем мне всё очень понравилось, и цены и результат и обращение.
Брала вчера часовой тайский массаж у массажиста Дмитрия. Просто фантастика! Лёгкость в теле присутствует до сих пор. Дмитрий-массажист высшего класса. Спасибо)
Девочки, скажите, а кто делал фотоэпиляцию в данном салоне? напишите отзывы!
Презентация нашего салона В День Открытых Дверей Golds Fitness в Hampton by Hilton📸
Сегодня была на процедуре «Марокканский уход» - я в диком восторге!!! Специалист Наталья - просто фея с золотыми ручками! Сервис на пять с плюсом, обстановка прекрасная, все очень уютненько. Пришла домой с кожей младенца. Всем кто сомневается и читает отрицательные отзывы, советую не сомневаться и не верить плохим комментариям - все на высшем уровне, хочу поскорее вернуться в эту сказку!!!
По подарочному сертификату была на классическом массаже 90 мин в спа-салоне "Бали" в ТЦ "Золотая миля". Моя благодарность мастеру Дмитрию. Замечательный специалист и тактичный человек. Приду ещё и буду рекомендовать знакомым. После процедуры был предложен чай. Спасибо за доставленное удовольствие! РЕКОМЕДУЮ!
Выражаю огромную благодарность врачу - косметологу Семынычевой Евгении. Я довольно долго выбирала салон чтоб сделать чистку лица, и я решила остановиться на салоне Бали,о чем и не жалею. Профессиональный врач, подходит грамотно, все объясняет, очень приятная и еще даст много полезных советов. Огромное вам спасибо! Сам салон оставил только положительные впечатления: очень уютно, опрятно, приветливый администратор. Теперь я ваша постоянная клиентка!
Хочу оставить отзыв о мастере Николае. Думаю, что работать в хаммаме, где жарко и влажно, непросто. Но он справляется со своими обязанностями на "отлично". Внимательный, вежливый, корректный. Профессионал массажа. Была у него на СПА-ритуале "Шоколадное счастье" - королевская процедура. Рекомендую тем, кому необходимо отдохнуть и душой и телом. В салоне для этого есть все условия.
Я частый клиент в спа-салона Бали в Миле. Последний раз делала у них медицинский педикюр. Процедура классная могу я сказать! Правда пришлось потратить на нее целых 1,5 часа, но это того стоило. У меня за зимнее время стали шелушиться пяточки и это меня немного расстраивало. Безболезненно избавили меня от натоптышей и шелушения пяточек, муж это уже оценил. Очень рекомендую!
Хочется обратить внимание директора салона,что пора делать ремонт,в кабинете где делаются инвазивные процедуры не должно быть трещин на стенах, а мебель иметь дефекты.
Добрый день! Прочиталаотрицательный отзыв о работе Евгении Владимировны и с негодованием встаю на защиту моего любимого доктора.Прежде чем попасть к ней я была на разных косметологических поцедурах во многих других салонах города и должна сказать,что профессионализму и вниманию Евгении Владимировны надо отдать должное, Спечиалист высокого класса,всегда рекомендует и делает очень качественные прочедуры,я с Вами уже 5 лет,спасибо! Валетина Д.
Приятная обстановка,вежливый персонал.Косметолог никогда не навязывает лишних процедур.Цены соответствуют уровню салона.
В салоне мне убрали пигментные пятна на щеках и висках. За 2 процедуры. Было больно, неделю ходила в пятнышках, а сейчас кожа посветлела, даже подтянулась. Теперь буду аккуратнее с солнцем)))
Была на консультации у врача, назначили сеансы лазера, на ногах были проблемы с венами, так после процедур сосудистые звездочки почти исчезли, теперь мои ножки опять красивые и легкие! Спасибо специалистам салона.
Спа-салон Бали в ТЦ Золотая миля на карте