8 (494) 230-16-21 8 (494) 230-16... — показать

Отзывы о компании Компания Спецтрансавто

8 (494) 230-16-21 8 (494) 230-16... — показать
+7 494 230-... +7 494 230-16-21 ещё
Нижегородская обл, Городецкий р-н, г Заволжье, пр-кт Дзержинского, д 28

Отзывы про Компания Спецтрансавто (50)

Запчасти соотвествуют характеристикам на сайте, упакованы надежно и приехали в полном комплекте. Больше от магазина мне ничего не нужно.
Покупаю запчасти для своего гусеничного вездехода в этом интернет-магазине, заказываю уже 4 раз и пока они не подводили
Брал движок в готовой сборке здесь. Цена солидная, но и качество порадовало, пашет в замену старому уже 4 месяц без проблем.
Приятные менеджеры, адекватные цены. Доволен качеством обслуживания и товаром, запчасти соотвествуют своим характеристикам.
В какой-то мере магазин можно отнести к профессиональным порталам, поскольку много информации по той продукции, которую можно купить. Качество не хуже, чем в других магазинах, что не может не радовать.
Недавно покупал в этом магазине колодки. Понравилась работа сотрудников магазина, все четко и доступно обьясняли. Доставили в оговоренное время. Все сделано аккуратно и без проблем, неплохо сэкономил в итоге.
Есть инструменты, запчасти и даже тенты на моих тружеников. Лайк вам что держите марку!
Супер магазин профильных запчастей на болотоходы и вездеходы. Цены адекватные, запчасти становятся как родные и служат свой срок.
Сколько беру здесь комплектующие для ттм с браком не сталкивался. По телефону отвечает толковый менеджер, может подсказать по делу что лучше взять.
Нравится выбор в этом магазине, на ГАЗ есть все и даже больше, продают не хлам.
По мелочи заказывал в этом интернет магазине указатели топлива и давления. Впечатление осталось хорошее, думаю сделать большой заказ на несколько генераторов и турбо компрессоров для Газ.
Где то год назад делал в этом магазине большой заказ на ремонт вездеходов, в основном это были генераторы и двигатели. Спустя время могу сказать что все работает исправно и пока ни разу не ломалось.
Взял тут все что нужно по нормальной цене, качество тоже в порядке. Рекомендую, если нужна запчасти на спец машины.
Заказывал здесь диск сцепления, получил ровно в срок, целый и невредимый. Обязательно буду у вас заказывать еще.
Цены адекватные, за это большое спасибо. Не думал что еще встречу такие магазин, сейчас все привыкли задирать до облаков.
Спасибо за широкий ассортимент, постоянно нахожу у вас детали которые больше нигде найти не могу. Детали отличные, еще ни разу ничего не ломалось.
Отличный магазин для спец техники, наша фирма брала тут несколько снегоболотоходов и я лично брал детали для ремонта. Все окей
Сайт у них отличный, все понятно, добавил в корзину, заказал и ждешь. Доезжает быстро, все целое, так что нареканий нет.
Уже давно беру тут все запчасти на снегоболотоход, работаю на предприятии и так повелось, что чиню его сам. Очень доверяю этому производителю, ни разу не подводил.
Продают отличные детали на все вездеходы, не раз с ними сотрудничал, очень нравится поставщик.
Хороший магазин, разных запчастей полно, даже тех, которые обычно найти нигде нельзя. Довозят быстро и оперативно, советую.
Работаю в лесном хозяйстве, тут заказывал запчасти на вездеход. Обычно закупаю только тут, так как давно знаком с производителем и качество никогда не подводило. Рекомендую!
Если нужны запчасти на болотоходы или штайер, то здесь всё можно подобрать все что нужно. Доставка даже редких запчастей довольно быстрая, не первый раз беру здесь. И самое главное - цены вполне нормальные.
Понятный сайт, в котором не надо по часу искать нужную позицию. Много запчастей которых в других местах не найдешь или только под заказ. Облегчили мне жизнь) Подлатал наконец-то болотоход, который с весны стоял без дела.
Когда-то брал здесь двигатель на уаз, с тех пор прошло уже почти два года, а он до сих пор живее всех живых)) Думаю это лучший показатель качества.
У меня небольшой бизнес по аренде снегоболотоходов, работаем с данной компанией более 3 лет. Техника надежная, но бывает нет-нет и что-то ломается. Ребята поставляют нам запчасти на ГАЗы, всегда доставка в срок и качество устраивает. Пока поставщика не планирую менять.
Консультанты толковые ребята, которые разбираются в том что продают. Забрал свои детали с точки и бонусом получил полезных советов по ремонту.
Решил заняться ремонтом болотохода, давненько ему обслуживание требовалось. Набрал в Спецтрансе железок по мелочи, решеток и электровентилятор. Привезли через 5 дней на адрес курьером, дольше ждать не пришлось.
Поставляют надежные детали и комплектующие к ПАЗ, моя рабочая лошадка «бегает» же пол года без поломок. Могу рекомендовать.
Ставил от них снегоочиститель, служит уже пол года без поломок и при этом бюджетно вышло. Взял еще герметик и масло.
Делтали, которая мне была нужна, в наличии не было. Но сотрудничаю с этим магазином уже давно, так что сделал предзаказ и тогда мне привезли. Спасибо за вашу профессиональную работу и гарантию.
Брал детали на свой ТТМ-3902, вышло не так уж дешево, конечно. Но на такую машину дешево и не будет, а вообще главное чтоб работало долго, я против всяких там китайских повторений плохого качества. А тут на все это мне еще гарантию дали на три месяца, но я уже почти год после того ремонта с ними езжу
На сайте делал заказ на комплект деталей ГРМ ЗМЗ-406, все пришло в срок, идеально подошло. Беру тут же не в первый раз, радует крутая работа консультанта, гораздо проще выбрать становиться
Покупал через сайт фильтр-патрон осушителя воздуха, как и указано подошло на ГАЗ 33104. Магазином доволен, так что буду еще тут покупать теперь
Спасибо за профессиональную консультацию перед покупкой! Смогли подобрать все детали, они были в наличии и почти сразу же отправили. Курьером до моего города дошло за 3 дня
Решили сменить поставщика, перешел на этот магазин. Не знаю как по другим запчастям, для снегоболотоходов продают качественные товары. бывает нужная запчасть дороговата, но знаю что здесь можно уверено брать и не искать дешевые не проверенные аналоги
Работаю уже много лет и с разными сайтами по продаже запчастей сталкивался. Попался магазин чисто случайно, на пробу заказал пару не дорогих деталек для ЗМЗ. Нашел им применения, детали работают, не конфликтуют при установке
датчик давления подачи топлива на ЗМЗ перестал давать коректуню информацию измерения давления топлива. Нашел на сайте магазина ддт, как раз был в наличии для нужной модели
Выдаем в аренду снегоболотоходы. Заказы на комплектующие делаем в данном магазине. Последнее что заказывали это звенья для гусениц нужны были. Быстренько заказали и оформили, так как имелось в наличии
Делал заказ на датчик давления подачи топлива для патриота. По стоимости потянул, но рассчитывал подешевле купить. Заказ мне оформили быстро, есть гарантия на запчасть. Доставку осуществили на день позже, но так как предупредили заранее, претензий нет.
Наш сервис по ремонту заказывает для клиентов запчасти в этом магазине. В основном для двигателей ЗМЗ ну и запчасти для двигателей Камминз. Проблем не возникало в работе с запчастями. Обычно у них в магазине товар в наличии, а если не связываемся с менеджером делаем предзаказ. Сотрудники адекватные ребята
Привезли детали для снегоболотохода газ, внутренний и наружный кронштейны. Были в наличии, сделал заказ. Запчасти качественно сделаны, крепкие. Покупал впервые, но ассортимент хороший, по нормальной цене, так что буду заглядывать сюда
Хороший оказался магазин, запчасти которые мне были нужны, есть. Предоставили на них гарантию. сделал на днях второй зааказ на пару запчастей для двигателей камминз
В Спецтрансавто лучшие цены на запасные части любой гусеничной спецтехники, вездеходы, и даже снегоболотоходы. Мы сотрудничаем с ними давно, т.к большой парк такой техники. Работают на совесть, цены вполне рыночные, дают гарантии. Рекомендую.
Заказывали колесо ведущее РМШ на вездеход ГАЗ-34039 Устроила цена, сроки доставки. Спасибо продавцу, все четко. деталь подошла, будем при необходимости обращаться.
Работаем с этой компанией по запчастям для вездеходов ГАЗ-34091 (Бобр). Работают профессионально, всегда дадут грамотные объяснения, подскажут альтернативу. Цены,вполне в рамках. В общем, рекомендуем.
Профессиональный магазин, для тех кому нужна спецтехника, и у кого она уже есть. Очень компетентный персонал все только по делу.
По соотношению цена-качество прямо супер. Плюс сюда же быстрая логистика за адекватные деньги.
У меня ГАЗ-71. В моем городе реально на него ничего не купить. На thermoparts.ru нашел вообще все. Рад, доволен. Рекомендую.
Абсолютно адекватное отношение к клиентам. Деловой подход, приятные цены, быстрая доставка. Всё в одном месте, удобно.
Компания Спецтрансавто на карте