Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Нижнем Новгороде

Спикинг Плэнет

Россия, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 26

Похожие организации

Про «Спикинг Плэнет»

В школе изучения иностранных языков Спикинг Плэнет даётся возможность изучения или повышения уровня владения рядом иностранных языков. Обучаться в школе могут как дети, так и взрослые. Преподают языки квалифицированные специалисты, в том числе и носители языка. Занятия проходят по современным методикам, позволяющим максимально усвоить материал в кратчайшие сроки. Набор в группы проводится круглогодично. Кроме того, в Спикинг Плэнет иностранцы могут изучить русский язык для того, чтобы свободно общаться и при желании получить гражданство России, а так же разрешения на работу. Здесь же можно пройти тестирование на знание русского языка.

Отзывы про Спикинг Плэнет (13)

Школа супер, учиться весело и легко)) Обстановка спокойная, не напряженная)) очень благоприятная атмосфера для занятий)
скажу только то, что моя мама с удовольствием изучала испанский язык, хотя она далеко не любительница кого-то слушать или понимать. а тут прямо загорелась)) смогли ее увлечь, а это дорого стоит)
рекомедую школу только потому что мне они дали реальный результат, продвинули в изучении французского далеко вперед, за что я им безмерно благодарен! коллектив очень дружный, на групповых занятиях тоже все обязательно между собой подружатся, как это было с нами) так что не бойтесь идти туда в одиночку или с друзьями — скучно точно не будет)
школа замечательная, ни раз замечал, что все знакомые, которым я посоветовал Speaking Planet, возвращаются оттуда окрыленные просто) вдохновляете вы нас на изучение нового, саморазвитие. это очень важно!
Очень много слышала про вашу школу, сомнения одолевали меня) но решилась и взяла всего один месяц обучения) потом передумала и взяла полный курс! обучение идет с любого уровня, причем есть занятия с носителем языка, а это очень помогает, даже не представляете как!
Спикинг Плэнет на карте