8 (831) 278-08-248 (831) 278-08... — показать

8 (831) 278-08-248 (831) 278-08... — показать
+7 831 278-...+7 831 278-08-24 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 40
500–800 руб.

Про «Спорт-бар на улице Пискунова»

Спорт -бар на Пискунова уже более 10 лет славиться только хорошими отзывами.В спорт-баре имеется два зала(курящий и не курящий) и летняя терраса.В зале для курящих содержится атмосфера настоящего,традиционного паба-высокие стулья,красные диваны по всему периметру и широкая барная стойка.Но главной особенностью бара являются спортивные трофеи и реликвии с автографами звёзд.Кухня спорт-бара не разочарует своего гостья.Меню представлено в европейском и американском варианте.Любителей пенного напитка порадует пивная карта,в которой найдётся 16 сортов разливного на любой вкус и цвет.
Также предусмотрено специальное детское меню для маленьких болельщиков.
Спорт-бар-отличное место,чтобы поболеть за любимую команду или просто провести вечер в кругу семьи.

Отзывы про Спорт-бар на улице Пискунова (17)

4.7
Обедали тут с мужем. Нам все очень понравилось.
Отличное место, примерно 3 раза в неделю обедаю там с коллегами и мне все очень нравится, особенно ЛЕТОМ
Мы с ребятами собираемся тут на игры нашей сборной. Правда не всегда наши футболисты конечно радуют успехами, но тем не менее в этом заведении время проходит весело и с отличным настроением. Пиво вкусное, экраны большие, что еще надо для счастья?
Муж любит это заведение, частенько посещает его с друзьями так.как безумный болельщик футбола. Я также была там не раз и скажу что очень даже уютно, персонал приветливый, меню не дорогое и вкусное. Так же можно отдохнуть семьей, в баре есть детское меню..... Есть летняя веранда, что для заведения плюс.Нам очень нравиться . Рекомендую!
Любимое заведение еще со студенческих времен. Приемлемые цены, уютная обстановка.Всегда спортивные трансляции, муж обожает.Летом прекрасная веранда, предоставляются пледы для всех подзамерзших гостей.
Спорт-бар на улице Пискунова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел