8 (831) 278-08-248 (831) 278-08... — показать

Официальный сайт
Россия, г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 40
500-800 руб.

Про «Спорт-бар»

Спорт -бар на Пискунова уже более 10 лет славиться только хорошими отзывами.В спорт-баре имеется два зала(курящий и не курящий) и летняя терраса.В зале для курящих содержится атмосфера настоящего,традиционного паба-высокие стулья,красные диваны по всему периметру и широкая барная стойка.Но главной особенностью бара являются спортивные трофеи и реликвии с автографами звёзд.Кухня спорт-бара не разочарует своего гостья.Меню представлено в европейском и американском варианте.Любителей пенного напитка порадует пивная карта,в которой найдётся 16 сортов разливного на любой вкус и цвет. Также предусмотрено специальное детское меню для маленьких болельщиков. Спорт-бар-отличное место,чтобы поболеть за любимую команду или просто провести вечер в кругу семьи.
Бизнес-ланчДля пива с друзьямиЕда на выносКомната для куренияЛетняя верандаПарковкаСпорт-трансляции

Отзывы про Спорт-бар (16)

Отличное место, примерно 3 раза в неделю обедаю там с коллегами и мне все очень нравится, особенно ЛЕТОМ
Мы с ребятами собираемся тут на игры нашей сборной. Правда не всегда наши футболисты конечно радуют успехами, но тем не менее в этом заведении время проходит весело и с отличным настроением. Пиво вкусное, экраны большие, что еще надо для счастья?
Муж любит это заведение, частенько посещает его с друзьями так.как безумный болельщик футбола. Я также была там не раз и скажу что очень даже уютно, персонал приветливый, меню не дорогое и вкусное. Так же можно отдохнуть семьей, в баре есть детское меню..... Есть летняя веранда, что для заведения плюс.Нам очень нравиться . Рекомендую!
Посещаю с друзьями это место для просмотра спортивных событий! Атмосфера праздника здесь всегда и это поднимает настроение, кроме того радуют цены и уровень обслуживание. Спасибо за прекрасное заведение и желаю вам только процветать!
В Спорт-баре была несколько раз с друзьями. Отличное местечко с шикарным интерьером. Красные кожаные диваны и массивные столы. Есть летняя веранда на крыше. Так же имеется детская площадка. Меню разностороннее, есть и супы с салатами, есть бургеры и колбаски, а так же присутствуют суши. Обычные роллы с лососем стоят 140 рублей, филадельфия стоит около 300 рублей. Большой выбор пива, светлого, темного. Есть даже красное вишневого вкуса. Но все пиво дорогое, стоит больше 200 рублей за бокал 0,5. Из пивных закусок самые дешевые бородинские гренки, стоят 170 рублей. Остальное все довольно дорогое. В Спорт-баре приятно посидеть, особенно летом на веранде. Это хорошее кафе в центре города.
Смотрим компанией здесь часто футбол, иногда бокс. Освоились конкретно, по пиву и закускам претензий нет, цены вполне устраиваю. Персонал уже весь знаю, и отношения со всеми дружеское
Последний раз были здесь летом, соблазнились на летнюю площадку с детской игровой площадкой рядом, чтобы можно было покушать, а ребенок в это время играл неподалеку. Детская площадка оправдала ожидания - разные виды качелей, песочница и горка. А вот еда испортила все впечатления. Я заказала овощи гриль с соусами, которые несли 1 ч 10 мин (правда извинились), но ни овощи, ни соус нельзя было есть, овощи пересолили, а соус был больше похож на обычный майонез. Блюдо, которое заказал супруг, тоже не понравилось. Мы сделали вывод, что в Спорт-бар пойдем, если только просто пива попить.
Принадлежит ГК Пир, заведение довольно качественное. Шикарный выбор закусок, особенно нравятся нам перчики чили, фаршированные сыром - остро и классно)) обалденные стейки, колбаски, есть бургеры, есть для любителей азиатское меню, в общем целое море вкусностей. Приличный выбор пива. Отличная атмосфера, чтоб придти посмотреть футбольный матч. Муж обожает это заведение.
Это место создано для просмотра футбольных матчей.На важных матчах крутая атмосфера,все с азартом болеют за свой клуб или сборную.Есть много вкусного пива,куча к ним закусок .Цены по центру выше среднего.Однако,там можно и посидеть покушать днем или просто посидеть пообщаться вечером,спортбар располагает к общению,кроме пива и закусок для болельщиков,есть и достаточно вкусная кухня и широкий спектр алкоголя.Летом посоветую занять место на верхней веранде,там очень круто.
вот уже больше 10 лет этот ресторан радует своих посетителей. обожаю здесь и обедать на бизнес ланче и ужинать с компанией. на ланче всегда быстро и вкусно, и цена средняя по городу 250-300 рублей, а уж поужинать и попить пива под спортивное мероприятие можно и на кругленькую сумму. очень люблю здесь гриль меню - вкусно и мясо и рыба, и овощи. летом особенно хорошо на открытом воздухе на веранде, если прохладно предложат плед и отпугиватель. комаров. атмосфера здесь замечательная!
Любимое заведение еще со студенческих времен. Приемлемые цены, уютная обстановка.Всегда спортивные трансляции, муж обожает.Летом прекрасная веранда, предоставляются пледы для всех подзамерзших гостей. Есть детская площадка,детское меню, ребенку нравится.
Бизнес ланч быстрый, вкусный. По цене - адекватный. Большие мягкие диваны, большие экраны, вкусное пиво, типа хиршброй или вудбридж - все что нужно для просмотра спортивных мероприятий вместе с друзьями. Рекомендую посетить хотя бы раз. Отличное место!
Замечательное место с отличным обслуживанием и вкусными блюдами. Летом обожаю обедать на веранде второго этажа. Есть ещё летняя веранда, где практически в твоем присутствии готовят гриль или шашлык. Оборудованная детская площадка дает возможность родителям спокойно провести время пока дети играют и заняты собой. Немаловажный момент для ресторана центра города - это парковка, на которой всегда можно найти место.
Хорошее место для того, чтобы посмотреть спортивный матч в компании друзей. Просторный зал и отличная атмосфера.
Отличное место с уютной обстановкой и хорошим обслуживанием. Цены довольно высокие, но оно того стоит. В баре 2 зала, в каждом из которых висят ЖК-мониторы, по которым собственно и крутят спортивные трансляции. Обидно, что когда там был на трансляции матчей ЛЧ, наши неизменно проигрывали. :)
Обед супергероя

Обед супергероя

Дон Педро деКальвадосDiegoUnileneroksvetНикита Захаровzhannjuta
Уже оставили отзывы

Отзывы про Спорт-бар (16)

Оставьте ваш отзыв