8 (952) 788-10-578 (952) 788-10... — показать

г Нижний Новгород, ул Республиканская, д 22/3
209 офис; 1 этаж
Район: Советский
У Спортивная студия Звездочка на Республиканской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Спортивная студия Звездочка на Республиканской улице»

Добро пожаловать в спортивную студию  ,,Звездочка"
Студия существует с 2012 года по адресам :  улица Максима Горького 151  и Республиканская 22/3 .
Наши занятия направлены в основном на гармоничное физическим развитие. Улучшения здоровья детей и взрослых. Формирования красивой осанки, и предупреждения плоскостопия, с помощью занятий художественной гимнастики , акробатики с элементами лечебной физкультуры.
Студия участвует на различных детских мероприятиях с показательными выступлениями . А также участвует в соревнованиях раз в квартал .
Наши направления :
1) Художественная и эстетическая гимнастика с 3 - 14 лет с любым уровнем подготовки.
Каждый раз занятия проходят по разным направлениям :
-уроки по хореографии
-акробатика
-занятия с различными предметами ( скакалка , обруч, мяч , булавы , лента )
- общая физическая подготовка ( Укрепление мышечного корсета , Профилактика плоскостопия и искривления осанки )
-урок по растяжке, пластике ,гибкости

2) Акробатика +ОФП с 3 лет
Приглашаются мальчики и девочки с любым уровнем подготовки. На занятиях вы освоите базовые акробатические элементы:стойку на руках,сальто,фляк,переворот – и более сложные.

3)Урок для взрослых,, ШПАГАТ"
В нашей секции обучение доступно каждому,вне зависимости от возраста,от  физической  подготовки и телосложения. В секции сочетаются направления пилатеса, йоги, стрейча  и гимнастики .
Учимся садиться на шпагат и развиваем гибкость спины.

Занятия проходят в мини-группах,для каждого индивидуальный подход.
Занятия  проводят Мастера спорта по художественной и эстетической гимнастике , имеющие спортивное образование .
Возможно записаться на первый бесплатный урок .

Занятия 4
Культура, развлечения, отдых 6