8 (831) 245-99-05 8 (831) 245-99... — показать

8 (831) 245-99-05 8 (831) 245-99... — показать
+7 831 245-... +7 831 245-99-05 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 20
Район: Московский

Про «Спортивно-оздоровительный клуб Фитнес Драйв в ТЦ Новая эра»

Драйв Клуб - клуб единомышленников, которые намерены сделать активный отдых доступный для всех. Компания специализируется на продаже самой разнообразной экипировки и инвентаря для спорта и активного отдыха. Каждый покупатель нашего магазина может подобрать себе что нибудь по душе, что соответствует его хобби и интересам. В драйв клуб обширный выбор различного инвентаря для спорта: спортивные и горные велосипеды, лыжи, сноуборды, мячи и многое другое. Здесь также есть огромный выбор принадлежностей для отдыха и туризма: большой выбор туристических палаток, спальных мешков, товаров для рыбалки.

Отзывы про Спортивно-оздоровительный клуб Фитнес Драйв в ТЦ Новая эра (19)

4.2
Достоинства
Можно позаниматься.

Недостатки
Не очень понравилось оборудование и атмосфера.

Зал средний, позаниматься конечно можно, но часто туда я не ходила бы. Места не так много, атмосфера не впечатляющая. Оборудование так себе.
Достоинства
Персонал неплохой.

Недостатки
Не понравились тренажеры, и высокие цены.

Такой себе зал, завышенный цены и несоответствующее качество.
Хороший фитнес-клуб. Нормальные, адекватные цены. Зал чистый и просторный.
Ходила на групповые занятия на Bosu, очень нравилось. Убрали из расписания совсем, жаль, лучше мячиков однозначно. Клуб не плохой, но при покупке абонемента можно было бы организовать бесплатную консультацию тренера по использованию тренажеров, даже не отдельно для каждого, а набирать группу желающих получить консультацию по тренажерам. Это очень удобно и с точки зрения безопасности тоже хорошо. Такая практика довольно распространена в других клубах.
Зал отличный! Я живу рядом и странно, что раньше о нем не знала! Постоянные акции - то скидки, то подарки, цены очень даже приемлемые. Купила абонемент на 6 мес по акции - получилось меньше тысячи в месяц! Очень просторно. Для меня это супер-важно. До этого ходила в другой клуб - там люди локтями толкаются и очередь на каждый тренажер. Большое и разнообразное расписание - например, после силовой тренировки, обязательно есть растяжка, йога. Клубу "пятерка"!
Посещаю Фитнес Драйв по нескольким причинам. Первое это конечно же очень удобное для меня расположение. Немаловажен для меня так же тренерский состав так как от него зависит результат моих тренировок, плюс приятно порадовал интерьер. Занимаюсь здесь всего 1 месяц, но продлил абонемент уже до конца этого года.
Клуб нормальный! Цены - нормальные. Тренажеров много. Есть зона для пауэрлифтинга, помосты. Большой гантельный ряд. Есть фитнес-бар с протеиновыми коктейлями. И симпатичные девчонки на ресепции :). Все чинно-благородно. Рекомендую!
Клуб на твердую "четверку". Чисто, большой гантельный ряд, много тренажеров на разные группы мышц. Абонементы на месяц - очень удобно. Может клубам и выгодно продавать карты на год - клиенту, конечно, лучше платить по месяцам. Я плачу 1600 за 12 посещений и считаю, что на сегодняшний момент это очень выгодно. Не слушайте тех, кто ругает клуб! Приходите и занимайтесь! Если, конечно, вы серьезно настроены... )))
Хочу сказать огромное спасибо тренеру Эльвире! Мне очень нравится ходить заниматься в Драйв - всегда просторно, чисто, уютно и позитивно! Хожу уже полгода по карте на 8 посещений - плачу всего 1300 в месяц! За эти деньги - полностью довольна всем!!! Никогда не бывает очередей на беговых дорожках или эллипсах - их там наверное штук 30! Не каждый клуб может этим похвастаться. Поставлю "4" - хочется, чтобы вода была бесплатной в кулерах. И хотя это совсем не проблема - купить за 15 р водичку в баре, все таки было бы здорово. :) С уважением, Кирянова Наталья
Ходила в клуб несколько месяцев. и вот случай. ( я думаю мой случай был не единичный) есть постоянные посетители данного клуба. им всегда выдают ключ в маленькую видимо вип раздевалку. но. иногда дают туда ключ и таким обычным тлюдям как мы.. Но самое интересное начинатеся когда приходишь после занятий..Идешь такой расслабленный, забрать вещички в душ..куртка висела в раздевалке.. Заходишь-а куртки нет. . где она не понимаю. Начинается паника.на улице -мороз. иду на ресепшн. спрашиваю что за напасть такая и вообще где вещи. а они говорят-да там в в основной раздевалке посмотрите.. иду. вижу.висит родная. иду обратно на ресепшн уже с курткой. спрашиваю..какого фига она там делает.. а это постоянные клиенты сами перевешивают..ибо им неудобно там переодеваться. и молчат девочки. еще и в претензии. надо было вешать в раздевалку. сами виноваты.у меня был шок..
Ходим с мужем заниматься в этот клуб, зал не плохой. Большой выбор тренажёров, все в хорошем состоянии, просторный зал, но не хватает детской комнаты. Очень хотелось бы заниматься вместе с мужем, но так как сына не с кем оставить, приходиться ходить по очереди. Один раз взяли с собой ребенка в зал, думали походит рядом, посмотрит, но девушки на рецепции не разрешили. Зато предложили, чтобы он пока посидел в баре, включили ему мультики и даже распечатали раскраску. Вообще хочу отдельно сказать про рецешен. Девушки умницы. Всегда доброжелательны, все расскажут, подскажут, быстро выполняют свою работу, ну и конечно красавицы все, как на подбор. Никогда от них не услышала не одной грубости, умеют работать с возражениями. Особенно хочется отметить девушку Татьяну. По ней прям видно как она рада всем клиентам. Улыбка искренняя, заряжает всех позитивом. Так держать!

Моя оценка -4
Недочёты все же есть, но не существенные.
Добрый день, хочу отметить положительными словами администратора Фитнес-Драйва, Танечку она всегда доброжелательная и тактичная,
всегда спешит на выручку делом и словом!
Не экономит в общении душевных сил! Со стороны администрации прошу отметь эти факты.
Редко оставляю отзывы, но сейчас решил написать-потому что впечатлило.
Оборудование очень хорошее, светло и чисто, не душно. Нареканий никаких нет, а мне есть с чем сравнить. Очередей к тренажерам нет!!!!!!!!!!!!!!
Заниматься собой-так по-серьезному! Все чинно, гладко, запах железа, атмосфера кача и вообще, для людей более менее разбирающихся в тренажерах, альтернатив нет.
Всем привет!
А я вот занимаюсь в этом клубе уже более 3-х лет, и могу с уверенностью сказать что клуб Фитнес Драйв растёт на глазах!! Начиная от ресепшен, заканчивая тренажёрным залом и групповыми программами. Всё устраивает, видно что клуб развивается и не стоит на месте! Много нового в клубе появилось с начало этого года, привлекают постоянные скидки и акции. Всё для клиентов. Персонал работает достойно, на любой вопрос или просьбу готовы ответить и помочь! Знакомым советую и рекомендую, все остаются довольны) В этот клуб хочется возвращаться снова и снова, спасибо вам за такую атмосферу)!
Хочу отметить некоторые улучшения на ресепшене, раньше в фитнес-драйве противно было подойти к этому самому ресепшену, особенно отличалась своей недружелюбностью девушка по-имени Кристина,не знаю куда она делась, но сейчас мне попадается смена 2-х замечательных приветливых администраторов (к сожалению, не помню как зовут).

Также замечательные групповые программы проводит Татьяна Климочкина, всегда стараюсь к ней попасть. Татьяна, спасибо.

Что о фитнес-клубе в общем? Соотношение цена-качество на оценку 3,7.
Девушки с рецепшена явно не по призванию пошли работать, отвратительное отношение к посетителям. Словно прихожу к ним домой заниматься на холяву. Многие тренажеры уже не пригодны для использования. Вообщем Спортивный клуб не на 2500 в месяц. Не дотягивает
Здравствуйте. Посещаю этот магазин периодически. Здесь можно и коньки, лыжи, кроссовки и ролики найти. Все отличного качества. Продавцы просто прелесть, особенно Ольга она же администратор, все расскажут и покажут, молодцы. А самое главное сколько там одевают в спортивное, продавцы одни и те же. Можно позвонить и узнать о наличии товара. Так же в этом магазине есть отделы все для рыбалки и отдел моторы. У меня дядя заядлый рыбак. Я ему приобретала все для рыбалки и блесны и спининги. В отделе моторы покупала лодку с мотором. Очень удобно есть рассрочка на мотор, не всегда же есть такая сумма. Очень удобно. Так же у них есть ФИТНЕС-ДРАЙВ. Хожу в тренажерный зал и солярий. Кстати солярий очень мощный и крема всегда в наличии. Вообще классный магазин рекомендую всем.
Зашла в этот магазин в поисках лыжных ботинок в подарок маме. Во всех крупных сетевых магазинах в феврале уже или не было 38 размера, или только очень дорогие. Тут же мне предложили несколько моделей по подходящей цене (выбрали ботинки итальянской фирмы (сделано конечно же в Китае) за1950 руб). Крепления для лыж Tisa 950 руб.
Сам магазин очень плотно заставлен товаром, найти самостоятельно там что-то сложно. Народу никогда тут не замечала. Продавцов тоже не видно. Нам попался только один сонный, который без особого энтузиазма нам помогал.
Не согласна с предыдущим отзывом. Мне клуб очень нравиться, много тренажеров. В зале всегда есть тренер, у которого можно спросить как правильно заниматься. Всегда отвечают, показывают. Несколько раз подходили сами и говорили, что неправильно делаю. Исправляли. Да, тренеры общаются с клиентами как с друзьями, просто когда часто посещаешь клуб, то все лица уже знакомые, дружественная обстановка. И цены не такие уж и высокие.
Спортивно-оздоровительный клуб Фитнес Драйв в ТЦ Новая эра на карте