8 (831) 415-66-16 8 (831) 415-66... — показать

8 (831) 415-66-16 8 (831) 415-66... — показать
+7 831 415-... +7 831 415-66-16 ещё
г Нижний Новгород, ул Бонч-Бруевича, д 8А
Район: Приокский

Про «Спортивно-оздоровительный клуб Нелень»

Спортивно-оздоровительный клуб Нелень (рейтинг на нашем сайте - 5) приветствует всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, имеет смысл начать посещать занятия как можно скорее, потому как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем скорее добьетесь результатов. Желающим сбросить вес инструктор может предложить низкокалорийную диету, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидочной системы и возможности сходить на ознакомительную тренировку, не приобретая абонемент, необходимо уточнять отдельно.

Кстати, тем, кто только принял решение улучшить свою физическую форму, имеет смысл воспользоваться услугами персонального тренера. Он предложит индивидуальную программу, подберет подходящий комплекс упражнений и определит соответствующее число повторений и подходов. Занятия в компании опытного специалиста, как правило, проходят эффективней, потому как инструктор постоянно мотивирует подопечного, контролирует его прогресс и не позволяет бездельничать.

Наряду с этим здесь имеется солярий, тренажерный зал и можно записаться на пилатес, шейпинг, калланетику, массаж, стретчинг и др.

Компания располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Бонч-Бруевича, д 8А (станция метро - Заречная). Телефон: +7 831 415-66-16. Сайт: nelen-nn.ru. График работы Пн-Пт: 08:00-22:00, Сб-Вс: 09:00-16:00.

Отзывы про Спортивно-оздоровительный клуб Нелень (5)

В предверии международного женского дня, хочу сказать пару слов о том, какие всё-таки красивые русские девушки! Вот вам пример моих ненаглядных учениц, которые стремятся получить результат и у каждой он свой. Но у нас всегда общая цель: стать больее счастливее, позитивнее и стройнее (чего скрывать), чтобы нравится себе любимым, радуя при этом глаз тех, кто находится с нами. И всё это через Zumba❗️Стоит лишь взглянуть на эти довольные лица, мне становится радостно, что причина улыбки – посещение нашей общей любимой танцевальной фитнес программы под моим чутким руководством 😌
Этот пятничный класс я хочу отвести для поздравлений с самым утонченным праздником 🌷
Приглашаю всех желающих, ведь Zumba не просто тренировка☝🏻 а именно вечеринка 🎊 Обещаю, мы зажжем😉
Верно, девочки? 😊 Анна, Оля, Наталья, Елена, Юлия, Жанна
Здравствуйте, а йога для беременных есть ?
Очень доволен всем, доброжелательные администраторы, классные тренера которые хорошо и понятливо объясняют, мучают нас😁 ради нас же, вообщем молодцы) приемлимые цены, Чистые залы, хорошие тренажеры. Советую😉
Маленький,уютненький.Клуб для тех,кто хочет заниматься,а не для понтов.Доброжелательный персонал,всегда идут на встречу клиентам.Хожу в тренажерный зал уже 2ой месяц,пока все нравится.
Хочу поделиться своими впечатлениями о клубе Нелень. Посчастливилось мне как-то приобрести месячный купон на групповые занятия и я была очень довольна, что не ошиблась с выбором клуба. Тренеры, которые проводили групповые занятия, оказались очень внимательными. В целом мне все понравилось - большая просторная раздевалка, отличные душевые, всюду чистота и порядок. После первого посещения я задержалась в клубе на долго и по сегодняшний день посещаю его и менять не собираюсь!
Спортивно-оздоровительный клуб Нелень на карте