8 (831) 415-26-888 (831) 415-26... — показать

8 (831) 415-26-888 (831) 415-26... — показать
+7 831 415-...+7 831 415-26-88 ещё
г Нижний Новгород, ул Березовская, д 101
цокольный этаж

Про «Спортивный клуб Атлант»

Атлант- это популярный и качественный спортивный клуб, где вы можете достигнуть высоких результатов, благодаря помощи наших тренеров, европейскому оборудованию и только лучшим тренировочным программам. Здесь вы можете участвовать как в групповых, так и в индивидуальных тренировках, выбрать удобный для вас график посещения, заручиться помощью тренеров по разработке эффективной персональной программы тренировок для вас. Школьниках и студентам предоставляются скидки, а всем новичкам приятные бонусы. Здесь же вы можете найти все самое необходимое снаряжение для ваших тренировок, принять душ, переодеться в комфортабельной раздевалке.

Отзывы про Спортивный клуб Атлант (7)

Евгений, очень довольны вашей работой и успехами дочери! Спасибо за индивидуальный подход, за результаты! Она стала активная, бодрая, с большим удовольствием выполняет все рекомендации, следит за питанием и всегда с радостью бежит на тренировки! Спасибо вам огромное за ваш труд!!!!!!
В клуб Атлант хожу пару лет, к тренеру Ирине. Хороший клуб с отзывчивыми, компетентными профессионалами-тренерами, которые настроены на результат. Ирина отлично знает свое дело и я вижу ее работу в своих достижениях. Для тех кто хочет тренироваться, а не время проводить отличный клуб. Все необходимое есть.
А мне очень нравится Атлант, я здесь занимаюсь в общей сложности почти 3 года! Хорошо что сейчас появился фитнес, инструктор просто супер! Все занятия проходят настолько весело и энергично, что время пролетает незаметно. Цены средние, мне нравится что здесь не навязывают никаких доп.услуг как в других женских клубах.
Пришёл сюда недавно по совету друга.нам всё нравится цена низкая,рядом с домом,все необходимые тренажеры есть,боксерский мешок.
Хотим поблагодарить дирекцию и сотрудников спортклуба Атлант за тренировочную атмосферу и тёплое отношение! Так держать! Ваши постоянные клиенты.
Спортивный клуб Атлант на карте