8 (831) 415-26-88 8 (831) 415-26... — показать

+7 831 415-... +7 831 415-26-88 ещё
г Нижний Новгород, ул Березовская, д 101
цокольный этаж
Район: Московский

Про «Спортивный клуб Атлант»

Атлант- это популярный и качественный спортивный клуб, где вы можете достигнуть высоких результатов, благодаря помощи наших тренеров, европейскому оборудованию и только лучшим тренировочным программам. Здесь вы можете участвовать как в групповых, так и в индивидуальных тренировках, выбрать удобный для вас график посещения, заручиться помощью тренеров по разработке эффективной персональной программы тренировок для вас. Школьниках и студентам предоставляются скидки, а всем новичкам приятные бонусы. Здесь же вы можете найти все самое необходимое снаряжение для ваших тренировок, принять душ, переодеться в комфортабельной раздевалке.

Отзывы про Спортивный клуб Атлант (7)

Евгений, очень довольны вашей работой и успехами дочери! Спасибо за индивидуальный подход, за результаты! Она стала активная, бодрая, с большим удовольствием выполняет все рекомендации, следит за питанием и всегда с радостью бежит на тренировки! Спасибо вам огромное за ваш труд!!!!!!
В клуб Атлант хожу пару лет, к тренеру Ирине. Хороший клуб с отзывчивыми, компетентными профессионалами-тренерами, которые настроены на результат. Ирина отлично знает свое дело и я вижу ее работу в своих достижениях. Для тех кто хочет тренироваться, а не время проводить отличный клуб. Все необходимое есть.
А мне очень нравится Атлант, я здесь занимаюсь в общей сложности почти 3 года! Хорошо что сейчас появился фитнес, инструктор просто супер! Все занятия проходят настолько весело и энергично, что время пролетает незаметно. Цены средние, мне нравится что здесь не навязывают никаких доп.услуг как в других женских клубах.
Пришёл сюда недавно по совету друга.нам всё нравится цена низкая,рядом с домом,все необходимые тренажеры есть,боксерский мешок.
Хотим поблагодарить дирекцию и сотрудников спортклуба Атлант за тренировочную атмосферу и тёплое отношение! Так держать! Ваши постоянные клиенты.
Хороший зал. Цены невысокие, инструктора приятные. Хожу туда почти с самого открытия клуба, всё нравится. Из тренеров ещё ни разу никто не отказал ни в совете ни в помощи. Хожу по возможности утром или днём, народу в этом время обычно немного. Нормальная раздевалка, душ, туалет - всё чистое, ничего не обшарпанное и не ободранное. Удивляют отзывы что кому-то там тесно, душно, не устраивает общая раздевалка... Идите в огромные сетевые клубы, там все удобства для вас за ваши деньги. Лично я не считаю нужным переплачивать за понты. Сюда ходят КАЧАТЬСЯ, а не в туалетах сидеть и слушать кто и чем там занимается))) Вообще смех. Снаряжения есть все что нужно, только беговой дорожки нет, но лично мне она не нужна, прекрасно на скакалке разминаюсь. Атмосфера рабочая спортивная. Меня всё устраивает.
Я живу практически рядом с этим клубом, поэтому мой выбор пал именно на это заведение, а еще в инете почитал немало положительных отзывов. Тренажерный зал мне полностью подходит, я человек не привередливый, главное, чтобы персонал был адекватный и хорошо следили за чистотой.
Спортивный клуб Атлант на карте