Отзывы о компании Средной рынок

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ул Костина, д 12
Московская,

Отзывы про Средной рынок (6)

4.2
На средном рынке сейчас открыли огромный павильон, в котором можно найти много всего вкусного по отличным ценам. Рекомендую!
Когда жил на Костина, постоянно посещал Средной рынок. Практически все, что нужно для повседневных нужд, там можно найти. Чаще всего покупал фрукты и овощи, они там всегда свежие.
Хороший рынок, покупаю здесь фрукты, овощи, летом арбузы. Также здесь несколько хозяйственных магазинов, которые тоже иногда бывают мне полезны. Цены на 10-20 рублей дороже, чем на Сормовском. Иногда покупаю у тетушек соленую капусту, малосольные огурчики - дорого, но иногда немного можно прикупить. В мясном отделе несколько раз покупал телятину, говорят покупают ее у наших нижегородских проверенных фермерских хозяйств, а не у колхозов. На территории не хватает мест слива для луж и тающего снега, уборка территории на троечку.
Из всех рынков города, он нравиться мне больше всех. Может , конечно, он мне привычнее, живу достаточно близко и знала его еще , когда он был другим. Нравиться, что в нем отдельный вход, заходишь в арку и чувствуешь, что попала на рынок:) Ассортимент очень хороший :фрукты, овощи, кондитерские изделия, бакалея. И главное, что качество хорошее, а цены действительно ниже. И вообще мне кажется, что фрукты и овощи априори лучше всегда на рынке, такой уж у меня стереотип, они выглядят хоть как живые, еще и пахнут:) Вообщем захожу туда и всегда выхожу с покупками!
Нравится этот рынок. На уличных рядах в начале лета очень приятно купить свежие местные огурцы и помидоры, пока у мамы в огороде не поспели, по ценам ниже магазинных. Есть большие отделы с кондитерскими изделиями, там много всяких печенек-вафель. А вот крытый павильон в основном пустует, мало торговцев там стоит, может, аренда завышена. Зато есть отдел с сухофруктами, продает парень из ближнего зарубежья. У него очень хороший выбор, некоторых позиций даже несколько сортов на выбор. Когда взвешивает - округляет цену в меньшую сторону.
Это один из самых приличных рынков в городе...несмотря на близость к центру города в сезон тут можно довольно выгодно купить сезонные ягоды-овощи от хозяина.
мне нравится здесь покупать сладости - ассортимент всегда большой и более привлекательный, чем в ТЦ, например, в холодное время года очень вкусные заварные колечки-пирожные на развес продают.
быт.химию покупать смысла нет-недешево