8 (831) 282-30-528 (831) 282-30... — показать

8 (831) 282-30-528 (831) 282-30... — показать
+7 831 282-...+7 831 282-30-52 ещё
г Нижний Новгород, б-р 60-летия Октября, д 5
Район: Советский

Про «Средняя общеобразовательная школа №187 с углубленным изучением отдельных предметов на бульваре 60-летия Октября»

Средняя общеобразовательная школа №187 с углубленным изучением отдельных предметов – расположенное на территории Советского района Нижнего Новгорода муниципальное образовательное учреждение, открытие которого состоялось в 1982 году.

Через 7 лет после открытия школы, а именно в 1992 году учебному, заведению был присвоен статус общеобразовательного с углубленным изучением предметных дисциплин экономического направления. В 2000 году статус школы был изменен на «общеобразовательное учреждение с углубленным изучением отдельных предметов. В 2002 году к приоритетным дисциплинам присоединились история и математика.

2009 год в истории развития школы ознаменован реорганизацией МОУ СОШ №187 посредством приобщения к ней МОУ СОШ № 23. Через 2 года (в 2011 году) образовательное учреждение №187 получило статус автономной организации. Название школы поменялось, после получения автономии оно стало именоваться как муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №187 (МАОУ СОШ №187).

Учредитель школы №187 – департамент образования г. Нижнего Новгорода. Помещение учебного заведения располагается в двух корпусах.

Детские лагеря 1
Детские лагеря
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №187 с углубленным изучением отдельных предметов на бульваре 60-летия Октября (1)

Отзыв таков : я была и ученицей и учителем здесь, поэтому могу честно сказать: школа потрясающая! Во -первых она безумно красивая и чистая! везде сделан ремонт и чуть ли не в каждом классе компьютер с видеопроигрывателем !Это удобно , наглядность нынче на занятиях необходима! дальше :библиотека отличная, не понимаю почему ученики ей не пользуються, видимо интернет их извратил. Учителя все отличные:приветливые и заботливые(во всяком случае те, кого я знаю лично, а лично я знаю минимум пол школы). Директор Малинин В.А. - один из лучших, заботиться о каждом ученике! конечно, есго не всегда можно застать на месте, но на то он и директор, чтобы дела делать, а не за столом сидеть! Особая прелесть : духовное развитие, в том числе основ православия. Постоянные конкурсы, олимпиалы... Вообщем сказка ди и только. Н я бы сказала что школа с уколоном техническим! Математика и правда очень сильная . Но гуманитарное направление хоть может не так развито в плане часов, выделенных на них, но очень сильное учителя на уровне! Всех перечислять не буду, так как там их много! Лучше приходите и сами увидите.На фото, кстати, наш театральный кружок:)))при школе, естественно, для детей.

Частые вопросы про Средняя общеобразовательная школа №187 с углубленным изучением отдельных предметов на бульваре 60-летия Октября

Как узнать график работы Средняя общеобразовательная школа №187 с углубленным изучением отдельных предметов на бульваре 60-летия Октября ?

Пн: 08:30 - 14:50, Вт: 08:30 - 14:50, Ср: 08:30 - 14:50, Чт: 08:30 - 14:50, Пт: 08:30 - 14:50, Сб: 08:30 - 14:50, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 282-30-52

Средняя общеобразовательная школа №187 с углубленным изучением отдельных предметов на бульваре 60-летия Октября находится по адресу г Нижний Новгород, б-р 60-летия Октября, д 5
5 этаж.

Средняя общеобразовательная школа №187 с углубленным изучением отдельных предметов на бульваре 60-летия Октября на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?