8 (831) 256-74-208 (831) 256-74... — показать

Школа №37 в Нижнем Новгороде

8 (831) 256-74-208 (831) 256-74... — показать
+7 831 256-...+7 831 256-74-20 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Южное, д 49А

Про «Школа №37 в Нижнем Новгороде»

Средняя общеобразовательная школа №37, расположенная по адресу Южное шоссе, д. 49а Автозаводского района города Нижнего Новгорода, относится к муниципальному бюджетному образовательному учреждению. Основным видом деятельности является Среднее ( полное) общее образование. Школа рассчитана на 1200 мест и возглавляет ее директор высшей категории. Наличие двух компьютерных классов, с доступом в интернет, оснащение многих кабинетов мультимедийными и интерактивными системами, теле и видеоаппаратурой, современной мебелью, а также хорошей спортивной базой, говорит о том, что школа идет в ногу со временем. В школе сильный педагогический состав, где 70%- учителя первой и высшей категории, благодаря чему, школа несколько лет лидирует в районе по результатам ЕГЭ.

Детские лагеря 1
Детские лагеря
Образование 3
Техникум
Школы

Отзывы про Школа №37 в Нижнем Новгороде (2)

Школа № 37 стала для меня родной и самой лучшей школой!!!!!!!Я выражаю благодарность всем учителям, которые нас обучают. Особенную благодарность я хочу выразить бывшему учителю английского языка Марии Петровне, это ей нужно сказать спасибо за мои хорошие знания английского языка , ещё нашему классному руководителю Андрею Викторовичу и самой первой учительнице Татьяне Владимировне, бывшему директору школы Кудис Нине Григорьевне и нашему нынешнему директору Анне Вячеславовне!!!))))))))
Спасибо руководству и всем педагогам школы № 37, за качественную и профессиональную подготовку учеников. Мой сын поступил в ВУЗ благодаря знаниям, которые получил на протяжении 11 лет учебы. Желаю школе процветания и трудолюбивых учеников. Рекомендую школу № 37 для всех родителей, дети которых в этом году пойдут в 1-й класс.

Частые вопросы про Школа №37 в Нижнем Новгороде

Как узнать график работы Школа №37 в Нижнем Новгороде ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 256-74-20

Школа №37 в Нижнем Новгороде находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ш Южное, д 49А
4 этаж.

Школа №37 в Нижнем Новгороде на карте