8 (831) 261-33-58 8 (831) 261-33... — показать

+7 831 261-... +7 831 261-33-58 ещё
г Нижний Новгород, ул Баррикад, д 1 к 10
Буревестник
Район: Сормовский

Отзывы про Сталь Мастер (6)

3.2
Был заказан комплект сендвич вентиляции на сумму 22 тыс.В итоге при сборке монтажная площадка не входила в тройник сендвич пришлось в итоге загибать пассатижами.Ехать менять не вариант,т.к.монтировал в области.В общем пишу на эмоциях,считаю что производству надо лучше относится к своей работе.Всем будущим покупателям советую перед тем как забирать товар собирайте его в магазине,проверяйте всю состыковку.
Быстро и качественно изготовили нам дымоходы, бак для печи. Когда нам понадобилось докупить еще несколько элементов, приняли заказ по телефону, все очень точно рассчитали, сделали за три дня. Спасибо за оперативность и качество.
Сталь Мастер
Благодарим за отзыв. Мы стараемся работать для Вас!
Почитал статьи во вкладке "теория" и сделал вывод, что эта компания совсем не знает о марках стали и их свойствах. Вот даже небольшой пример: Сталь для бака из стали aisi430 это неправильно, бак заржавеет и лопнет по швам. Нужно покупать бак из стали aisi 304, там много никеля и бак будет служить долго и счастливо... Вообще-то ничего, что никель в нержавейке - это карбидообразующая добавка, а содержится её в aisi430 18%, а в aisi 304 17%. Это либо не знание марок стали, либо тактический ход, чтоб "подоить" покупателя, ведь aisi 304 стоит почти в 2 раза дороже aisi 430.
Это еще ни один пример...
Итак, уважаемый, но, увы, малообразованный Иван.
Я дико возмущен той ахинеей, которую Вы написали! По-сему, обязан внести ясность!
Химический состав в % стали AISI 430 ( аналог 12Х17 )
C до 0,12
Si до 0,8
Mn до 0,8
S до 0,025
P до 0,035
Cr 16 - 18
Fe ~81
Химический состав в % стали AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
C до 0,8
Cr 17 - 19
Ti до 0,5
Cu до 0,3
Fe ~69
Основное отличие между названными марками заключается в наличии в AISI 304 никеля в пределах 10% (сталь AISI 430 никеля в своем составе имеет в пределах не более 1%). Внесение в состав стали никеля дает ей лишь одно существенное преимущество - большую технологичность. Никель - более тугоплавкий материал, чем хром, следовательно, он способен оставаться в составе стали при высоком температурном воздействии в процессе сварки. Хром в этом случае выгорает, а никель остается в сварном шве, обеспечивая ему коррозионную стойкость.
Если у кого остались сомнения - Википедия (либо справочник металлов) в помощь.
И, впредь, рекомендую не смущать умы читателей необоснованными и лживыми заявлениями!
Всегда мечтал иметь настоящую баню и недавно смог осуществить свою мечту, построил соблюдая «Русские традиции», сруб из бревна, печь из кирпича. Заказал изготовление бака, в компании Сталь Мастер, из нержавейки толщиной 3 мм, объемом 110 литров. Сделали в срок, два дня и готово. Изготовили по моему чертежу, бак встал на свое место как родной.
Спасибо! За оперативность и профессионализм.
Добрый день.
Четыре года назад решил открыть свой бизнес, магазин «Главный Банный», по продаже отопительного оборудования, на тот момент времени таких предложений на рынке было достаточно много, и начинающему бизнесу было бы сложно занять свою выгодную позицию среди множества предложений. В поисках поставщика встретил компанию Сталь Мастер, которая и внесла свой огромный вклад в мое развитие. Предложили лучшие условия сотрудничества, как начинающему. Любое дело начинать с ноля всегда тяжело, работаешь много а дохода мало или еще хуже, вообще ни какого. Но получив поддержку бизнес начал развиваться и на сегодняшний день считаю себя успешным в этом деле.
Очень благодарен компании Сталь Мастер за многолетнее, плодотворное сотрудничество!
Успехов и процветания Вам!
Купили в одном из Ваших магазинов бак для банной печи, конечно, это было очень выгодное предложение (по стоимости), но послужил он нам не долго. Через 7 месяцев начала протекать вода в сварном шве. Вернуть бак в магазин не удалось т.к. гарантия закончилась. И мне все же не понятно для кого и для чего делать такие баки, которые и года не служат?
Сталь Мастер
Понимаем Ваше недовольство, конечно не приятная ситуация. Вероятно вы не рассчитали эксплуатационные свойства бака и купили лишь из-за не высокой стоимости. Советуем прочитать статью о выборе изделий из нержавеющей стали.
Баки изготовленные из нерж. стали AISI 409 не предназначены для интенсивной эксплуатации, такие баки скорее всего подойдут для баньки на даче, которую посещают изредка в течении лета. В таком случае бак прослужит несколько лет.
Очень надеемся, что вы разберетесь с этим неприятным моментом, и снова посетите наш магазин. Мы производим качественную продукцию, среди которой вы подберете надежный и прочный бак.
Сталь Мастер на карте