8 (831) 222-65-268 (831) 222-65... — показать

+7 831 222-...+7 831 222-65-26 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 119
300–500 руб.

Про «Стамбульские сладости»

Стамбульские сладости- это уникальное уютное кафе и местная достопримечательность, которая работает для вас уже более пятнадцати лет. Довольно камерная атмосфера и запах восточных пряностей - это то ,что вы найдете здесь, когда решите посетить это место. Это кафе с потрясающими и разнообразными видами капкейков, огромный выбор сладостей и настоящий турецкий кофе. Это маленькая Турция посреди Нижнего Новгорода. А еще это вкуснейшее мороженное, сэндвичи и пахлава. Дружелюбный хозяин, с которым всегда можно найти о чем поговорить и очень качественное обслуживание - это основная фишка заведения.

Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Стамбульские сладости (9)

4.4
Заходили несколько раз после возвращения из отпуска в Турции. Для сравнения. Турецкий кофе мне показался аутентичным. А вот мороженое – нет. И это хорошо, потому что настоящее турецкое мороженое ужасное – жирное и невкусное. А здесь вполне пригодное. Сладости вкусные и выбор неплохой. Что касается цен, то они весьма приемлемые. А вот с парковкой там не очень. От машины придётся прогуляться.
Покупал в этом магазине один раз сладости, в принципе выбор большой, но вот цены достаточно высокие, еще забавный мужчина продавец все ходит по магазину и рядом с ним как бесплатный промоутер. Рекомендую попробовать сладости этого магазина, но не так часто, чтобы несильно переплатить. Еще хочу сказать, что с парковкой в этом месте большая проблема, лучше встать во дворе магазина.
были там один раз. Это просто рай для сладкоежек)) огромный выбор всяких интересных сладостей, ходили тыкали пальцами - хотим это, хотим это. Жалко, возможности желудка ограниченны. Цены невысокие. Персонал приветливый, интерьер симпатичный. В общем, если любишь сладкое - сходить обязательно нужно!
Зашла туда с сомнением, позвали подруги , думала идти -не идти и не пожалела! помещение , конечно, так себе, маленькое , да и столы какие-то дурацкие, их мало, но все это меркнет перед выбором сладостей! я ходила , наверное, полчаса и так и не смогла выбрать! Так много всего и выглядит потрясающе, остановилась- таки на пахлаве и каких-то прикольных крендельках (название забыла). Пахлава была с разными начинками, взяла несколько видов! очень вкусно, сочно и правда будто из Турции!Знаю что обязательно приду туда снова! всем советую
Вчера проездом в Сормово зашли в Стамбульские сладости. Как приятно там пить чай, глядя на снег за окном, закусывая ароматный напиток пахлавой ручной работы и нежнейшим лукумом. Честно говоря, такого вкусного лукума не пробовала даже в Турции. "Стройнящие" зеркала - какая милая фишка: съела вкусняшку, встала из-за стола, посмотрелась в зеркало, увидела, что похудела. Буду возить в это кафе гостей города, "Стамбульские сладости" - милая особенность Нижнего Новгорода, нигде больше таких нет.

Частые вопросы про Стамбульские сладости

Стамбульские сладости находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 119.

Стамбульские сладости на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел