8 (909) 284-69-63 8 (909) 284-69... — показать

Отзывы о компании Стандарт Экспресс Грузчики Арзамас

8 (909) 284-69-63 8 (909) 284-69... — показать
+7 909 284-... +7 909 284-69-63 ещё
Нижегородская обл, г Арзамас, б-р Комсомольский, д 8Б

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Арзамас (6)

Несмотря на погодные условия, осложняющие ситуацию, все работы выполнили качественно и в срок, рекомендую
Обращался к грузчикам впервые. Девушка, принимавшая звонок, оставила хорошее впечатление. Работу выполнили в срок. По оплате тоже все прозрачно. Рекомендую.
Обратился сюда, чтобы разместить стеллажи, холодильники и витрины по торговому залу. Выполнили работу хорошо, претензий не имею.
Позвонила сюда для заказа перевозки шифоньера и книжных полок. И то, и другое - делал ещё мой дедушка, так что очень дорожу этими вещами. Грузчики все донесли бережно. Их работа оставила хорошее впечатление.
Мне необходимо было поднять двигатель на 3 этаж. Он сам по себе не очень большой, но тяжелый, зараза. Пришлось вызвать подмогу. Ребята дружно подняли и перенесли двигатель в место назначения. Помощь была кстати, впредь буду сюда обращаться
Мы с мужем затеяли переезд. Но когда все сложили, оказалось чрезвычайно много вещей. Решили обратиться в компанию по перевозке. Остановились на СЭ. Они распланировали все даже лучше, чем мы. Что, куда, во сколько перевозить. Очень хорошее впечатление оставили. Огромное вам спасибо!
Стандарт Экспресс Грузчики Арзамас на карте