Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спа-салоны в Нижнем Новгороде

STEFANI BEAUTY

Россия, г Нижний Новгород, пл Минина и Пожарского, д 10/1

Похожие организации

Про «STEFANI BEAUTY»

Салон красоты STEFANI BEAUTY является одним из популярных салонов в Нижнем Новгороде. Он находится напротив Кремля. В этом салоне работают высококвалифицированные стилисты-парикмахеры и врачи-косметологи. Здесь вам помогут преобразиться, найти свой неповторимый образ и зарядиться позитивным настроением. STEFANI BEAUTY предлагает своим клиентам широкий перечень услуг по красоте и здоровью. В этом салоне есть парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, spa-уход за лицом и телом, массаж, фотоэпиляция и множество других приятных процедур. Мастера STEFANI BEAUTY всегда стараются приятно удивить своих клиентов, чтобы им хотелось вернуться сюда еще раз.

Отзывы про STEFANI BEAUTY (4)

3.8
Я снова посетила этот салон!на этот раз я делала маникюр и педикюр!Елена сделала свою работу на 5+!выбор гелей Шеллак огромный и сейчас там акция при покрытии гелем дизайн в подарок ,а еще дали карточку подарочную со скидкой 20% на все услуги салона!
Спасибо мастеру Гульноре,за аккуратные маникюр и педикюр!
я тоже посещала этот салон!Интерьер действительно уютный,а по поводу маленький и что вам же там не танцевать!У меня косметолог Олеся была ,просто супер все понравилось и свечи горели и арома-маслом пахло!Кому как , а меня за такие деньги все устраивает!Если хотите большего и платите больше!
присоединюсь к последнему отзыву.Купила купон на биглионе на спа процедуру.Все жутко маленькое и тесное.Хотя интерьер уютненький. Но персонал почему-то подумал,раз все оплачено уже,можно не любезничать.Но мы ведь надеемся,что все понравиться и мы станем постоянными клиентами, но не в этот раз.Массаж отвратительный,поверьте есть с чем сравнить.не советую
STEFANI BEAUTY на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?