8 (831) 250-04-588 (831) 250-04... — показать

8 (831) 250-04-588 (831) 250-04... — показать
+7 831 250-...+7 831 250-04-58 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 60
Район: Ленинский

Про «Стоматология Стелла в Ленинском районе»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно уберечь его: возникновение эпидемий, хронические заболевания, растяжения или переломы, истощённый иммунитет — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Стоматология Стелла в Ленинском районе (рейтинг в справочнике Yell — 2.6) — это организация, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья жителей Нижнего Новгорода. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, анализы крови, УЗ-диагностику, рентген и т. д.).

Данное учреждение является частным. В работеподобных организаций можно выделить следующие положительные моменты: возможность уделить пациенту как можно больше времени с целью подробного изучения возникшего недуга, практически неограниченные возможности покупки последних технических разработок, использование современных методов лечения, а помимо этого, гибкое расписание специалистов. Люди приходят по записи, что должно препятствовать возникновению утомительных очередей. Как раз эти пункты полностью оправдывают стоимость лечения в частных больницах.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 60, ближайшая станция — Двигатель Революции.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 10:00-18:00.

Номер телефона: +7 831 250-04-58. Ознакомиться с организацией можно на stellannov.ru

Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматология Стелла в Ленинском районе (5)

2.6
Спасли жизнь мне !гной как арбуз температура 40 быстро разрезали откачали гной. удалили зуб .выжил! начинаю у них лечится...посмотрим.Спасибо Логиновой Лидии Николаевне!С Уважением !Сергей Чуфарин
Добрый день! Сегодня лечил зуб в стоматологии «Стелла», пришел буквально с культей. Восстановили прекрасно, спасибо доктору Хайдару Хасяновичу и доброжелательному коллективу
Согласился.Удалили. Итог: получил ожог нижней губы от средства, которым протирают перчатки и остался без зуба! Ужас! Растерялся дурак и согласился. Сожалею теперь! Бежать надо было через дорогу в Садко и спасать зуб, уверен, что там бы спасли! Не рекомендую эту клинику!
Стал лечить зуб, делала молодая девушка, не помню отчества,звали Лия, сделала снимок, сказала, что и как на нём, начала работу, рассверлила весь зуб, полтора часа всё это длилось.Затем подозвала Альбину Валерьевну, что сразу навело на мысль, что этот врач не так-то и опытен. Другой врач посмотрела, ничего такого не сказала, та продолжила сверлить, затем начала чистить канал. Потом ещё раз позвала Альбину Валерьевну и пригласила её в другой кабинет посмотреть мой снимок, вернувшись констатировала, что зуб надо удалять, я в шоковом состоянии, не поняв, как так? Согласился.Удалили. Итог: получил ожог нижней губы от средства, которым протирают перчатки и остался без зуба! Ужас!Растерялся дурак и согласился. Сожалею теперь!!! Бежать надо было через дорогу в Садко и спасать зуб, уверен, что там бы спасли! Не рекомендую эту клинику!
Лечила два зуба...Печальная история....Во время лечения сильно обожгли губы до волдырей...сейчас они сходят...лопаются...образуются кровавые корочки....Это просто пытки....есть и пить не могу...а главное...лечение приостановлено...т.к.не могу открыть рот...

Частые вопросы про Стоматология Стелла в Ленинском районе

Как узнать график работы Стоматология Стелла в Ленинском районе ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 250-04-58

Стоматология Стелла в Ленинском районе находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 60
1 этаж.

Стоматология Стелла в Ленинском районе на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?