8 (831) 282-44-77 8 (831) 282-44... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Стербруст на Артельной улице

8 (831) 282-44-77 8 (831) 282-44... — показать
+7 831 282-... +7 831 282-44-77 ещё
г Нижний Новгород, ул Артельная, д 31
16 офис; 2 этаж
Горьковская
Район: Советский

Отзывы про Торгово-производственная компания Стербруст на Артельной улице (8)

Благодаря этой компании мы смогли расширить наш ассортимент. Сотрудничаем с ними через лизинг, брали несколько обрабатывающих центров с ЧПУ. Теперь работаем с заказами любой сложности, даже вытачиваем мелкие декоративные элементы, что хорошо сказывается на прибыли. Скоро полностью выкупим один станок
Искал станок, который сможет работать не только с деревом, но и с пластиком, мягкими камнями, и с костью. Здесь мне предложили 2 варианта: готовое оборудование или индивидуальную сборку. Готовый дешевле, тем более ассортимент неплохой. Никаких проблем с доставкой и установкой не возникло. Благодарю за работу
Отличный партнер и поставщик станков и расходников, сотрудничаем с ними не первый год. Грамотная работа менеджеров, помощь в подборе и пусконаладка оборудования, гарантия и техподдержка. Ценим вашу компетентность и ответственность.
На прошлой неделе получили свой новый крутой токарно-фрезерный станок. Основными критериями выбора были, конечно, цена и сроки, и Стербруст нас не подвел. Все идеально. Станок -огонь!
Компания работает нормально, претензий нет. Оперативно поставили оборудование для мебельного производства. Удобный сайт. Выбрал несколько вариантов, менеджер помог выбрать из них.
Покупал гильотину. Все четко! Режет металл отлично. Фигню не впаривали, не названивали по сто раз. Все по делу. В след. раз точно буду закупаться у этих ребят!
Уже не первый раз обращаюсь в эту компанию. Серьезных проблем никогда не было, есть мелкие недостатки, но это все рабочие моменты. В целом, поставки в срок, станки по адекватной цене. Одним словом, все для клиента.
МУЖИКИ !!! Всем остался доволен. Итак вся история по порядку.
Сидя в Тульской области недели две искал токарный станок, чтоб в наличии и подешевле))). Не знаю как забрел на сайт Стербруст, что в Нижнем Новгороде и взял. Понравились цены, грамотный персонал и подробное описание на сайте.
Торгово-производственная компания Стербруст на Артельной улице на карте