8 (930) 071-74-158 (930) 071-74... — показать
СТО Заботливый сервис
+7 930 071-74-15
СТО «Заботливый сервис» предлагает различные услуги по обслуживанию и ремонту вашего автомобиля. В СТО соблюдаются все международные стандарты, здесь установлено передовое оборудование, специалисты используют только качественные и проверенные материалы, а также оригинальные запчасти от проверенных поставщиков.

СТО Заботливый сервис

8 (930) 071-74-158 (930) 071-74... — показать
+7 930 071-...+7 930 071-74-15 ещё
г Нижний Новгород, ул Юлиуса Фучика, д 43Б

Про «СТО Заботливый сервис»

В СТО соблюдаются все международные стандарты, здесь установлено передовое оборудование, специалисты используют только качественные и проверенные материалы, а также оригинальные запчасти от проверенных поставщиков. Все виды работ подлежат обязательной гарантии.

Механики СТО готовы выполнить самые сложные задачи, благодаря большому опыту работы они с легкостью произведут качественный ремонт в сжатые сроки. Кроме того, отдавая машину в СТО, вы можете следить за ходом выполнения работ, что гарантирует максимальную прозрачность всех предоставляемых услуг.

В СТО вы сможете заменить тормозные диски и колодки, заменить масло в двигателе и коробке передач, заменить воздушный фильтр, сделать сход-развал и записаться на шиномонтаж.

Пока ваш автомобиль в ремонте, вы сможете насладиться ароматным кофе в зоне отдыха. Также для вашего удобства будет предоставлен доступ к сети Wi-Fi.

Для постоянных клиентов предоставляются персональные скидки, а также обслуживание вне очереди.

СТО «Заботливый сервис» работает с понедельника по пятницу, без перерывов на обед.

Отзывы про СТО Заботливый сервис (14)

4.9
Уже несколько раз выбирал сервис «Мегагуру» у нас в Петергофе, потому что качество работы здесь реально на голову выше конкурентов. За ремонт ноута, вам конечно, придется выложить кругленькую сумму (у меня не так много работы, а 6100 как с куста…) Зато качественно сделают, гарантию кстати тут тоже дают. А друг телефон тут делал, тоже доволен остался, в прошлом ремонте посмотрели и назвали стоимость больше нового телефона.. 5 вам))
У меня ну Фучика тёща живет, вот завозил после дачи её, а по дороге ещё что-то мотор стал беспокоить – дергается машина и вообще звук странный. Заехал в Заботливый сервис, мастера сказали, что все заняты, надо ждать часа полтора.Ну я решил подождать, вдруг что серьезное, а у нас скоро отпуск, на машине на море планировали. Когда освободилось – машину загнали, там с маслом косяк оказался, недавно попробовал новое.. в общем на расходниках не экономьте:))) а мастерам заботливого сервиса спасибо за помощь!
СТО Заботливый сервис – то место, где правда ЗАБОТЯТСЯ об автомобилях! Загонял сюда и свою видавшую виды Тойоту и новенького ФОРДА. Ребятам ставлю только пять звезд!! такие грамотные мужики, мне по подвеске совет дали, теперь катаюсь как по автобану –нигде ниче не стучит! Тут удобно еще что и шиномонтаж здесь же, и сервис полноценный. Жалко только, что в выходные не заедешь. Рекомендую всем!Таких цен с таким качеством больше не найдете у нас в городе.
В очередной раз посетил тут на днях " Заботливый сервис".Решил наконец-то написать впечатления. Вполне себе заботливо)) Работают тут грамотные специалисты, оборудование здесь современное также имеется, по срокам оговаривают сразу– и что важно – СОБЛЮДАЮТ ИХ!! Мне этот сервис еще удобен тем, что ближе к дому. Собственно потому сюда первый раз и приехал. Ну и все отлично , так теперь здесь и обслуживаюсь. Рекомендую
Ребята, привет! Хочу сказать спасибо ещё раз мастерам СТО «Заботливый сервис»! Я здесь уже постоянный клиент и менять ничего не собираюсь:) Здесь и ценник адекватный, и обслуживание на уровне. По мне так вообще один из лучших сервисов в Северно-восточном округе (а уж я то покатался по ним за свои года))). Сюда и жена на шиномонтаж ездит, говорит: мне здесь ни разу не нахамили, и про обезьяну шуток не было))) В общем от нашей семьи вам большая благодарность! А ещё скорость работы тут отличная - оговоренный срок всегда соблюдается.

Как узнать график работы СТО Заботливый сервис ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 071-74-15

СТО Заботливый сервис находится по адресу г Нижний Новгород, ул Юлиуса Фучика, д 43Б.

Реквизиты организации

Полное наименование: