8 (831) 431-31-338 (831) 431-31... — показать

Клиника Стоматолог Нестеров

8 (831) 431-31-338 (831) 431-31... — показать
+7 831 431-...+7 831 431-31-33 ещё
г Нижний Новгород, ул Широкая, д 4

Про «Клиника Стоматолог Нестеров»

Стоматолог Нестеров - это стоматологическая клиника. Она работает уже более 10 лет. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свою квалификацию и проходят различные тренинги, обучения, семинары. При лечении зубов в этой клинике используют современное оборудование и новейшие медикаменты, что позволяет гарантировать положительный результат и радость пациента. Здесь вам окажут такие услуги, как лечение зубов, имплантация зубов, протезирование и отбеливание зубов. В этой клинике действует гибкая система оплаты, лечение можно оплатить в рассрочку. Стоматолог Нестеров - это гарантия здоровых и красивых зубов.

Отзывы про Клиника Стоматолог Нестеров (3)

3.7
Здравствуйте! Сергей Евгеньевич доктор от Бога. В наше время при изобилии частных клиник и врачей, очень сложно найти "своего ",которому можно доверять и быть уверенным в качестве работы и результате. Сергей Евгеньевич грамотный, внимательный, настоящий профессионал, заинтересованый в результате лечения. Я делала у него коронки и коррекцию зоны улыбки. Все быстро , качественно, на позитиве.Очень рекомендую!
Девочки, была на приёме у ,доктора "Нестерова СЕ" ужасное отношение, доктор ХАМ, сплошной Мат, готов был залезть под юбку,

впечатление что человек просто неадекватный!! Обходите этот кабинет стороной! Просто какой то ужас!
Итог сухой. -. Обладая таким альтернативным мышлением .. вам наверно этого очень хотелось .. чтобы вам залезли под юбку . Свои Эротические фантазии оставьте при себе .
И по существу- Нестеров Сергей Евгеньевич профессионал своего дела .Отличный доктор . Делает свое дело качественно за разумные деньги .. У него лечит зубы .. проходит консультации вся моя семья .. от мала до велика . Всем рекомендую!
PS- Сергей Евгеньевия не нуждается в клиентах как вы думаете - это семейный врач .. ( к нему приходят семьями .. приводят родных друзей и т.д и все остаются довольны результатом .. ) Наша семья у него лечит зубы около 10 лет .. бывали и экстренные ситуации .. когда в выходные и праздничные дни Сергей Евгеньевич выходил на работу .
Так что Уважаемая не захлебнитесь ядом и желаю Вам найти стоматолога подстать ВАМ).
Регулярно лечу зубы (у меня их много и все нуждаются в уходе!) и даже протезировался у Сергея Евгеньевича. Всем доволен! За индивидуальный подход и профессионализм благодарен стоматологу Нестерову! Рекомендую всем друзьям!

Частые вопросы про Клиника Стоматолог Нестеров

Как узнать график работы Клиника Стоматолог Нестеров ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 431-31-33

Клиника Стоматолог Нестеров находится по адресу г Нижний Новгород, ул Широкая, д 4
1 этаж.

Клиника Стоматолог Нестеров на карте