8 (831) 332-14-14 8 (831) 332-14... — показать

Стоматологическая клиника 32 - отзывы

8 (831) 332-14-14 8 (831) 332-14... — показать
+7 831 332-... +7 831 332-14-14 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Пушкинская, д 16

Про «Стоматологическая клиника 32»

Если вами были замечены проблемы в полости рта — откололась пломба, понадобилось удалить зуб, воспалилась десна или появился кариес, — Стоматологическая клиника 32 (оценка в нашем каталоге — 4.7) предлагает вам записаться на прием. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу установки протезов, реставрации, чистки, имплантации, отбеливания зубов и коррекции патологического прикуса. Врач также поделится правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует укреплению эмали и красивой улыбке в целом.

В данном месте оказывается услуга отбеливания зубов. Для выполнения интересующей процедуры будет необходим осмотр полости рта в целях определения возможных негативных последствий для эмали зубов, если имеются патологии. Узнать информацию о применяемых способах осветления (используют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, какой эффект можно получить, и о надлежащем уходе за зубами по окончании отбеливания можно у сотрудников стоматологии.

Также здесь можно посетить парадонтолога и хирурга-стоматолога.

Эта организация располагается по адресу: Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Пушкинская, д 16.

График работы: Пн-Пт: 09:00-19:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 831 332-14-14.

Отзывы про Стоматологическая клиника 32 (7)

4.7
Я посетил клинику 2 раза, был на консультации, а потом меня начали готовить к установке моста. Клиника произвела на меня хорошее впечатление! Доктор Абашев Сергей Николаевич замечательный специалист! Я 14 лет назад уже устанавливал у него мост, он до сих пор держится! Доктор меня подробно проконсультировал, всё объяснил, предложил варианты лечения, рассказал, что делать дальше. Я сейчас и иду по его назначениям. Сергей Николаевич хорошо ко мне относится и общается.
Замечательная клиника, добрый , отзывчивый коллектив.Настоящие мастера своего дела. Особая благодарность Футляеву Виталию Витальевичу, золотые руки.
Моя оценка 5 звезд . Спасибо.
Хожу постоянно и буду продолжать ходить. Делаю лечение, скоро буду ставить коронки. Стараюсь попадать к Футляеву, потому что нравится, как работает, всё делает спокойно, даёт рекомендации в процессе работы. В целом персонал в клинике вежливый и приятный. Очень всё нравится, никаких нареканий и замечаний нет.
Был впервые на консультации в этой клинике у стоматолога-ортопеда Виталия Витальевича Футляева, пошел к нему по рекомендации. Консультацией остался доволен, получил ответы не все свои вопросы. Виталий Витальевич хороший специалист, который отлично знает свое дело. В клинике хорошая обстановка, я рекомендовал бы добавить больше света. Административный персонал приветлив. По ценам дорого, но так сейчас везде. Обращусь, как соберу нужную сумму. Могу рекомендовать клинику к посещению.
Я к стоматологу Надежде Семеновне Абашевой хожу уже 8 лет. В своё время она мне отлично провела очень сложное удаление зуба мудрости, а ещё она мне вставляла зубы. Она всё сделала просто прекрасно, и теперь я хожу только к ней. В этот раз я тоже остался доволен её приёмом. Мне очень нравится, как она лечит, свою работу Надежда Семеновна выполняет отлично. Обслуживание в стоматологии хорошее. Администраторы на ресепшен всё делают быстро, всё объясняют и показывают.
Обращалась в эту клинику несколько раз. И для лечения, и для протезирования. У меня проблемные зубы. Врачи делали свою работу квалифицированно и быстро. Всегда оставалась довольна результатом. Большое спасибо Сергею Николаевичу и Виталию Витальевичу.
Лечат замечательно, привели мои зубки в порядок. А главное не больно. Спасибо. Но записываться надо заранее. И еще расписание не соответствует действительности. В субботу на двери висел замок, хотя везде в интернете написано с 9-13.