8 (831) 270-00-00 8 (831) 270-00... — показать

Отзывы о компании Клиника Академия VIP

8 (831) 270-00-00 8 (831) 270-00... — показать
г Нижний Новгород, ул Студеная, д 57

Отзывы про Клиника Академия VIP (93)

Перед новым годом здесь мне сделали маммопластику. Я так кайфую от результата, никогда так не чувствовала себя комфортно в своем теле. Врачи мега специалисты, особенно Веркееву АА хочу поблагодарить. В клинике все сделано для пациентов.
Рекомендую специалиста Мунаеву В. В. Регулярно обращаюсь для косметологических процедур. Сегодня делала биоревитализацию. Процедура прошла очень комфортно, в уютной обстановке. Косметолог постоянно спрашивала о моем состоянии, все ли в порядке. Дала рекомендации по домашнему уходу.
Светлана Юрьевна, вы самая лучшая! Благодаря вам в нашей семье появилась долгожданная дочка. От всей души благодарим вас!
Мы ехали в Академию ВИП за 400 км на операцию по коррекции косоглазия к Стальнову В.С. из Казани, хотя это не расстояние, ведь к нему едут со всей России. Хотим поблагодарить еще раз доктора лично и клинику в целом за то, что все так хорошо организовано. Мой сынишка хорошо перенес операцию, после в палате мы были вместе. Доктор все сделал превосходно, гляжу в глазки сына и не могу нарадоваться, что мы избавились от этой особенности и жизнь его дальнейшая не будет обременена ею. Дай Бог здоровья Виктору Семеновичу, сколько судеб он спасает!
Я ходила к Татьяне Викторовне на массаж еще до родов и это было правильным решением, тело было готово, носить беременность было легко, но набор веса все же случился, пришла курсом корректировать последствия на электромагнитную подтяжку тела. Процедура помогла подтянуть кожу на животе, руках, поспособствовала появлению мышц. О результате скажу так, тело как после месяца с тренером отзаниматься. Подтянулось, все в тонусе, появилась сила и очень нравятся контуры фигуры!
Отличный доктор! У Марии Алексеевны вела беременность и делала скрининги. В предыдущую беременность наблюдалась в женской консультации, поэтому есть с чем сравнить. Мария Алексеевны чуткий, внимательный и вежливый врач, помогла доносить беременность и родить в срок.
Вторую свою беременность я доверила Румянцевой Светлане Юрьевне - не ошиблась, спасибо ей за здорового малыша! Всегда встретит с улыбкой, выслушает жалобы, посмотрит. Были случаи, когда приходилось писать доктору на личный телефон, ответы всегда приходили оперативно, благодарю доктора за здоровую и спокойную беременность!
В момент, когда узнала о долгожданной беременности, сделав тест, совсем не планировала наблюдаться у первого попавшегося врача. Думала похожу, пообщаюсь с несколькими потом выберу. Но затея моя потеряла смысл после знакомства с Юлией Валерьевной, уже ни к кому не хотелось. Как сейчас помню, с каким воодушевлением рассказывала о ней мужу)) Так мы с ней рука об руку прошли весь мой срок, все невзгоды и радости. С ее помощью выносила здорового крепкого малыша и сейчас хочу выразить ей свою самую большую благодарность!
Клиника многопрофильная, очень много грамотных специалистов. До беременности не раз посещала, мнения о ней всегда была хорошего, доверие 100 процентное. Встала на учет в первом триместре, оплатила полное наблюдение по беременности, сейчас полностью мои действия координирует Шумилова М.Н., мой гинеколог. План действий расписывает подробно, объясняет, что для чего нужно. Я спокойна, есть чувство, что я в надежных руках заботливого врача.
Я здесь наблюдаюсь у гинеколога Татьяны Сергеевны по беременности, она самая-самая и это не только мое мнение, мы друг за дружкой с подругами беременюшками к ней идем как конвеер)))
Благодарю клинику за то что пролечили мне мои зубки)
Лечила в этом центре катаракту по омс. Если кратко: в ходе операции хрусталик глаза заменяются на искусственный. Волновалась я дико, но меня поддерживал муж и врач. В целом хочу сказать огромное спасибо офтальмологическому отделению, своему врачу и ассистентам, операция прошла без осложнений. Больше нервов потратила на волнения)) Ничего не доплачивала за операцию.
Лишний вес был со мной всегда, сколько себя помню получала насмешки и косые взгляды. В подростковом возрасте боролась с ним самостоятельно, даже сбросила 15кг, но потом они вернулись. Всю жизнь на диетах, пп, спорте, а толку ноль. Похудеть смогла только с помощью эндокринолога клиники Папа, мама и малыш: она перестроила мне рацион исходя из нагрузки и анализов (гормоны у меня в норме), помогла изменить пищевые привычки. Не сразу, но вес стал уходить, добавляя спорт и продолжаю двигаться к своей цели в 60 кг! Была у Чернядьевой Е.С.
Только в этой клинике мне помогли забеременеть! Сама я из Кирова, специально ехала сюда с надеждами на лучший исход, наслышана от подруг о центре и врачах. Было тяжело и сложно, все прошло хорошо. Получила сопровождение, поддержку и конечно профессиональный подход. Рекомендую данный центр. Здесь реально помогают, даже когда кажется, что ситуация безнадежная.
Дико боялась проходить лечение сетчатки лазером, чего я только не читала про эту процедуру. У меня был небольшой разрыв сетчатки, который рекомендовали запаять, пришлось пересиливать себя и идти к врачу)) Скоро мне нужно было сдавать на права и это еще добавляло переживаний. Но все прошло быстрее и легче, чем я себе представляла. Когда действие капель прошло видела уже нормально.
Клиника расположена недалеко от меня, периодически езжу туда. В основном к гинекологу, анализы прохожу по необходимости. Врачи мне попадались хорошие, встречают всегда доброжелательные администраторы, да и в целом впечатление от клиники только положительное.
Имплантация и костная пластика у меня были у доктора Поха Дмитрия Валерьевича. Вообще процедуры ничуть не приятные, дискомфорта было порядочно, а результат зато - отличный. Восстановлен весь зубной ряд, все, что необходимо, прижилось в четкие сроки, ничего не переносили и не переделывали. Форма, цвет - все хорошо. Врач умеет работать с не самыми банальными случаями. В его профессионализме убедилась лично.
Имплантация операция не из простых, кто проходил знает, что результат во многом зависит от компетенции врача. В моем случае предварительно нужна была костная пластика (восстановление утраченной ткани, без неё импланты некуда крепить). Дмитрия Валерьевича я в свое время нашел случайно по отзывам, а после первичного осмотра решил остаться у него. Спокойный, грамотный врач с большим опытом, благодаря ему я не испытал ни страха, ни волнения за результат. Первое время места имплантации тянуло, но через неделю все прошло. В целом хочу сказать больше спасибо ему и клинике, не зря столько довольных людей говорят о них.
Оказалась в надежных руках доктора Поха Дмитрия Валерьевича. Благодаря ему смогла восстановить два потерянных зуба на нижней челюсти, поставили импланты. Теперь могу жевать как нормальный человек и не переживать за улыбку. Спасибо большое!
Получили направление у стоматолога из поликлиники на исправление прикуса, но запись в поликлику была занята на полгода вперед. Поэтому стали узнавать и консультироваться по частным клиникам, после первичного осмотра мне понравилась Грачева Надежда Владимировна, да и ребенок к ней положительно настроился, решили прикус исправлять у нее, поставили нам брекеты. Стоимость приемлемая, с носить от 8-12 месяцев, 4 уже позади, сдвиги есть.
В 25 лет после двух родов пришлось обратиться для лазерного интимного омоложения, женщина я молодая, но были определенные проблемы. Сильно стеснялась на консультации, но Светлана Юрьевна врач с опытом, умеет общаться с пациентом, показала мне возможный результат и успокоила. Процедура совершенно безболезненная оказалась. Итог такой: муж в восторге, моя интимная проблема ушла. Девушки, не надо бояться! Все интимные проблемы после родов можно решить!
После неудачного выкидыша уже не верила в беременность. Я была напугана, по отзывам и советам пришла к Семеновой Ю.В., она взялась без проблем. Перед беременностью назначила обследование, в последствии выявили АФС, во время беременности за мной еще наблюдал гематолог. Понравилось, что Юлия Валерьевна всегда была на связи по любому вопросу, благодаря чему я не нервничала ни по какому поводу.
Давно хотела увеличить грудь. 4х детей родила, пора и о своей красоте позаботиться, муж не против. Искала пластического хирурга долго. Выделила для себя несколько докторов в городе и наблюдала за ними в инсте. Записалась однажды к Анне Леонидовне на бесплатную консультацию и поняла, что не хочу идти к другому врачу. Она смогла расположить к себе, ответить на все вопросы и успокоить. Делала подтяжку с небольшим увеличением. Сейчас, если сравнивать полученный результат, могу сказать - разница колоссальная, хоть и не большой размер делали . Сама операция прошла успешно, легко, через день отпустили домой, потом, конечно, было 2х недельное привыкание. Было тяжело. Хорошо, что муж взял на себя заботу о детях, а мама помогала по хозяйству. Сейчас полностью восстановилась. Не жалею, что сделала операцию!
Не частый пациент клиник, да и вообще редкий раз обращаюсь к врачам, но вот кардиолога Нанаеву Наталью Владимировну из этой клиники однозначно советую, у нее я был, проходил лечение. После лечения чувствую я себя очень даже хорошо.
Похудела на 20 кг. у диетолога Морозкиной А.Х. и вес не возвращается, что самое главное для меня. До сих пор придерживаюсь всех рекомендаций. Могу сказать, что похудение очень эффективное. С 86 кг. я пришла к 66.

P.S. 2 подруги уже к Вам собираются ))
Сделал таки профгигиену. В шоке, конечно, от того, какие камни у меня были, визуально очень заметны изменения. Спасибо Элладе Владимировне Лисиной. Буду теперь периодически делать профчистку, дабы не запускать больше.
Добрый день! мед. центр и правда высокого уровня. Наблюдаюсь уже много лет у гинеколога Румянцевой Светланы Юрьевны. Ни разу не подвели и за столько лет не дали усомниться в качестве своей работы. Приятно приходить, зная, что встречают с улыбкой. Молодцы!
Боже мой, я только сейчас понимаю, какой я везучий человек, что попала именно в вашу клинику и к вашему стоматологу Поху Дмитрию Валерьевичу. Я ставила импланты 2 года назад, но с ними не очень повезло, к сожалению. Дмитрий Валерьевич сделал снимок, показал и рассказал мне всю ситуацию с моими зубами. Помимо имплантации нужно было еще убирать кисту, которая образовалась. Все сделали, все убрали, поставили новые импланты. Поставил чудесно, без сомнений, я просто в восторге от новых зубов. С прошлыми имплантами не сравнимо даже. Готова тысячу раз благодарить Вас за имплантацию и вообще за все проведенные манипуляции с моими зубами. Я теперь только к Вам.
Моя любимая клиника. Я здесь вела вторую беременность. Врачи классные, особенная благодарность Семеновой Юлие Валерьевне, все 9 месяцев меня вела. Ни разу не было переживаний, потому что знала, что в руках у профессионалов, врач всегда на связи была, в любой сомнительной ситуации можно попросить помощи и проконсультироваться. Желаю вам процветания и благодарных пациентов.
Делала пункцию молочных желез в этой клинике у Стражнова Андрея Вячеславовича. Было уплотнение, к доктору обратилась, чтобы успокоить себя. По результатам биопсии-все доброкачественное, продолжаю наблюдение у этого врача. Очень рада, что доверилась этому мед. центру и врачам. Важно в такой момент обратиться именно к опытным специалистам.
Наконец-то могу не переживать за эстетику. Поставила керамические виниры в зону улыбки, до этого у меня были композитные (тихий ужас). Лично благодарю Жилякова Д.Д. Сейчас выгляжу моложе за счет улыбки, даже ощущаю себя иначе.
Опытный стоматолог Кладов Артем Анатольевич, думаю, многие согласятся со мной, кто его посещал. Поставил у него две коронки керамические на импланты. У меня был выбор металлокерамику или керамику ставить, врач рассказал о всех плюсах и минусах того и другого материала, остановилась на керамике. Коронки никак не отличались от своих зубов, привык к ним довольно быстро. Могу только поблагодарить за такую прекрасную работу.
Я здешней стоматологии очень доверяю. Делала имплантацию зуба в 2019 г. у Поха Дмитрия Валерьевича, имплант прижился, коронку поставили,все в порядке. Скоро буду второй ставить.
У меня была подтяжка груди в Академии Вип у Веркеевой А.Л. Делали вернее подтяжку с увеличением, отчего грудь реально в идеал пришла. Я довольна и благодарна доктору, к которому обратилась. Причем была на консультации у трех врачей в Нижнем Новгороде и все предлагали разные варианты операции, видимо я правильный выбор сделала.
Как я понимаю, в Академию ВИП многие идут именно за "своими" врачами, и это говорит об уровне специалистов. Знаю, что подруга с Автозавода ездит сюда к своему постоянному стоматологу. Я с Верхних Печер приезжаю к Карине Владимировне Дельновой, потому что только ее рукам я на 100% доверяю свою внешность. За 6 лет знакомства с ней я в свои 40 стала выглядеть гораздо лучше, чем была в 30! Карина Владимировна, спасибо за все!
Попала в эту клинику на узи по беременности, удалось вовремя записаться. УЗИ проводилось в течение часа, очень доскональное, кстати, даже удивлена. По сути, если платно, так и должно быть.
Некоторые качества докторов заставляют задуматься о том, что их просто нельзя скрывать. Вкратце. Сделала узи в Академии вип у Шумиловой М.Н., приятно удивил этот специалист, вернее методика проведения исследования. Я делала первое плановое узи, считаю, что оно самое важное, так как идет проверка на патологии и т.д., и так, как проводит узи Мария Николаевна, мне не проводил никто ни с первым, ни со вторым ребенком. Все четко, и максимально подробно. Каждый показатель анализирует и дает понять о результате. Также отмечу аппарат - картинка, которую видит мамочка - это КАЧЕСТВО, которое позволяет увидеть мельчайшие подробности. Вы молодцы, что заботитесь о своих пациентах и даете им все самое лучшее. Мне приятно было у вас побывать.
Большое спасибо клинике за таких чудесных врачей)))) Анна Леонидовна подарила мне грудь моей мечты! Я зря боялась - сама операция вообще незаметна, так как под наркозом. При подготовке все очень бережно ко мне относились, провели анализы, чтобы убедиться что не будет проблем, после операции был прекрасный уход. Доктор помогала привыкнуть и дала мне подробные рекомендации на период восстановления уже дома. Все прошло идеально, восстановилась быстро и теперь не нарадуюсь на свою новую грудь
Мне посчастливилось стать мамой 3-х детей. В первую и вторую беременность я наблюдалась в обычной государственной поликлинике. В 3-ю же решила идти в платную, не только потому, что средства позволяли, а еще по своему состоянию здоровья. В Академии вип мне очень понравилось, в особенности специалист Комиссарова Мария, которая проводила мне 2 скрининга. Конечно, если сравнивать аппаратуру и отношение специалистов с гос учреждением, то просто небо и земля. Добрейшее отношение к беременным женщинам, дают расширенную информацию и тщательно рассматривают плод. Дали, кстати, скан-фото плода, приятно. Я не особо разбираюсь в аппаратах, на которых проводят узи, но картинка скана более четкая, видно пальчики не вооруженным глазом.
Условия в клинике соответствуют уровню профессионализма врачей. Цены по пластической хирургии конкурентные по городу. Условия нахождения в стационаре комфортные, медсестры заботливые. Операцию проводила Дельнова Карина Владимировна и результатом, как и клиникой в целом, я осталась довольна, буду обращаться еще.
Я лично переживаю за наркоз - 3 года назад мне аппендицит удаляли, так меня и тошнило, и бред я какой-то несла пока отходила. А сейчас собираюсь на серьезную пластику и вот про условия в клиниках и их хирургах и анестезиологов собираю инфу
Ирина
Ирина ответила Лена Нестерова
У меня не было никакой "побочки" - проснулась и сразу руками начала свою грудь трогать, т.е. все помнила и понимала где я и что делала)) И не тошнило меня вообще. Анестезиолога звали Вадим Станиславович, если не ошибаюсь. Приятная клиника и врачи классные, мне все понравилось
В середине марта ставила коронку на 2 передних коренных зуба. К сожалению, уже пломбированием на долгое время восстанавливать зубки не получалось, крошился зуб при приеме жесткой еды, последний раз из-за орехов случилось. На консультации врач посоветовал коронки. Ставила из керамики, посещала клинику 3-4 раза, стачивали, затем слепок, потом примерка и отточка. Вот когда примеряли и оттачивали, чувствовала небольшой дискомфорт, а в остальной работе совсем незаметно все прошло, внешне выглядит аккуратно. По деньгам, конечно, дороже, чем просто пломбирование, но дали гарантию и объяснили по срокам эксплуатации, что можно и 10 лет проходить и больше, если заботиться о зубах.
Прекрасные специалисты в этом медицинском центре ))) побывала в руках нескольких врачей - делали имплантацию зубов. Результат шикарный, как всегда. А главное, что запись организовывают всегда максимально комфортную для меня и не мучают долго, что я вообще не приемлю ))
Мне делали небольшую пластическую операцию, но я все равно очень боялась и переживала, поэтому скажу большущее спасибо всему персоналу клиники за поддержку и хорошее настроение и, конечно же, отдельное женское спасибо Карине Владимировне за ювелирную работу и заботу!
А что за операция у вас была? Очень ищу хорошего специалиста по интимной пластике(
Алёна
Алёна ответила Саша Матвеева
Все верно) Проблему решали именно такую. Не очень серьезные, но все же заметные и неприятные последствия после родов Карина Владимировна убрала мне быстро и очень-очень аккуратно. Я такая счастливая теперь, вы даже не представляете)) Идите на операцию, даже не сомневайтесь!
До похода к пластическому хирургу я имела нависшее верхнее веко + заметную асимметрию, так как на правый глаз веко нависало сильнее, чем на левый, и еще были грыжи под глазами, которые уже ничем нельзя было ни убрать, ни замазать. Клинику эту знаю давно, меня все здесь устраивает, а на операцию пошла к Дельновой Карине Владимировне, потому что тоже у нее уже была на некоторых, правда не столь радикальных, процедурах. Немного страшно было, скрывать не буду, но результат того стоил 100%. Все сделано, как надо и как мечталось. Карина Владимировна, спасибо!
Вы расширенную блефаропластику нижних век делали?
Алина
Алина ответила Алина Яковлева
Да, конечно, в моем случае иначе уже бесполезно было бы, тем более Карина Владимировна блестяще оперирует веки. И как я уже писала, я очень довольна
Мне в этой клинике Ольга Владимировна Давыдова нравится, знакома не по наслышке, ставила у нее импланты, восстанавливала утерянное, так сказать. Очень положительный человек, доктор, поразили меня ее знания не только в стоматологической сфере, но и в других. Так что врачи здесь точно хорошие, профессионалы. Сама же клиника чистая, уютная, приятно находится.
Была аллергия на березу, весной приходилось уезжать в другую страну, чтобы временно справиться с болезнью. Помогло лечение в этой клинике у доктора Ермаковой. Делали АСИТ. До этого лечилась в своей поликлинике, назначали кучу лекарств, но ничего не помогало. Сейчас уже такой проблемы нет.
В этой клинике делала блефаропластику у Катичевой. Делали под общим наркозом, спала, ничего не чувствовала. После операции надо спать на высокой подушке и не тереть глаза, самый трудный казался третий день, был отек и сильно все зудело, но после перевязки легче сразу. Швы просто идеальные, на верхних шов прям в складке, беленький и его не видно, нижние швы прямо под ресницами тоже не видны практически. Форма глаза своя осталась, веки закрываются, глаза не слезятся. Глаза выглядят моложе намного, не жалею, что решилась и всем советую!
В этой клинике решилась сделать себе ботокс, убрать лобные и надбровные морщины, складки около губ и на подбородке, результатом была довольно и никаких осложнений не возникало. Видимо, все зависит от квалификации специалиста или качества препарата. Полученным эффектом я бесконечно довольна: даже не могла предположить, что процедура не оставит от морщин вообще ни одного следа!
Порадовала клиника, делали операцию на желчном пузыре по акции, всего за 65000 руб.Очень боялась, но все прошло удачно. Если бы не акция, наверное бы так и не решилась. Спасибо большое.
Прошла подтяжку лица и теперь я всем улыбаюсь и ловлю улыбки в ответ :) в мою жизнь вернулся легкий флирт :) соответственно результатом очень довольна (я проходила в первый раз и мне не с чем сравнить, но по своей внешности я точно могу судить). Спасибо Альбиночке Катичевой из клиники Вип Академия на Студеной за все!
Ходила на отбеливание в академию вип к своему врачу - Лисиной. В этот раз решила отбелить зубы зумом (zoom 4). Вроде результат получше, так по крайней мере говорят фото, которые я делала, но глаза уже требуют ещё более светлого оттенка.
Мы с мужем посоветовались и решили подарить мне подтяжку лица. Выбрала клинику по врачу - пошла к Катичевой А.А. в академию вип. Как же я рада, что все это прошла! Я теперь моложе на 10 лет точно!
Пишу про Грачеву,детского стоматолога из академии вип, врач хороший, с нами так вообще, как с вип персоной! Нашем хулигану все очень понравилось! В общем мы довольны!
Хожу сама к Лисиной в академию вип и молодого человека своего к ней перетянула. Очень мне нравится, как трепетно подходит к делу врач - везде бы были такие. Рекомендуем!
Очень приличная клиника с достойным обслуживанием.
Была на осмотре и потом делала имплантанты у стоматолога Давыдовой в академии вип. Клиника - хорошая, на мой взгляд одна из лучших у нас. Врач - не знала до визита, теперь - советую ее всем. Хороший специалист.
Решилась на восстановление своей былой красоты - пошла на пересадку волос! Пошла в академию вип, у нас это, наверное, лучшая клиника. Была у врача-хирурга Веркеевой Анны Леонидовны. Я просто не могу описать, как я рада, что попала в ее умелые руки! Она человек с большой буквы! Спасибо всему персоналу за все!
У меня стали появляться залысины - так как должность ответственная - решили сопротивляться до последнего и бороться по последнему слову техники и медицины. Пошли на приём и осмотр. Врач составил план, и мы ему точно следуем. Через 1 месяц уже начали появляться первые сигналы по улучшению! Мы довольны!
Спасибо девочкам из Академии ВИП за все! Отличные мед персонал!Вера Мунаева умница!
Исправляли прикус в Академии ВИП Студеная. Были у врача Грачевой Надежды Владимировны.
Сразу скажу, что выбор пал просто - лучшая клиника по всем рейтингам.
Врача просили именно Надежду.
Как и писали и говорили - не пожалели!
Надежда не только хороший специалист, но и как человек - просто золото!
Спасибо, Надежда, что помогли нам!!
Могу с уверенностью сказать, что нашла своего гинеколога. Это Мелехина С.В. На первом приеме сумела расположить к себе, очень внимательная, но сразу видно, что настоящий профессионал! Помогла мне справиться с рядом проблем по-женски. Теперь хожу только к ней.
Я несколько лет лечусь именно в этой клинике, потому что нравятся врачи. Они здесь не меняются, что очень важно и знают тебя в лицо. Особо хотелось бы отметить работу Холодова Дмитрия Владимировича. Это гинеколог от бога, помог мне справиться с деликатной проблемой в короткие сроки. Побольше лбы таких врачей!
Сходила на новую процедуру- подтяжка лица нитями.
Может конечно и не новая, но информации в интернете мало. Сходила, понравилось.
Похоже на косметическую процедуру, но эффект виден сразу! Ну и ощущения не как обычно, в общем пока всё на позитиве! Понравился и врач - ходила в наверное лучшую клинику, по отзывам, академия вип. Вере Владимировне Мунаевой и её медсестре отдельное спасибо :) Действительно хороший специалист, которому можно доверить своё лицо.
Вообще один позитив!
Сводила татуаж с бровей, как мне объяснили, что татуаж убрать, что брови удалить - все это одно и тоже для врача. Первое, что скажу - очень больно, так как сводили лазером. И относительно стоимости татуажа, дорого - сколько не узнавала цены - везде они одинаковые - поэтому и выбрала, что поближе! Так что идёте к норм врачам! Да и приготовитесь ещё докупать крема, иначе кожа вам не простит! Я пошла уже в проверенное мной место – Академию Вип к косметологу Вере Мунаевой. Очень приятная, но главное- опытный врач.
Хочу рассказать о своих впечатлениях после интимного лазерного омоложения. Это вовсе не операция. Проходит она достаточно быстро, боли нет не во время процедуры, не после. Моя проблема была решена. Советую эту процедуру делать в клинике Академия ВИП, там сейчас скидка на нее хорошая. Записываться к гинекологу Румянцевой.
Я в восторге от результата ботокса и своей пластики! Может врач норм! Может клиника! Может технология поменялась - не знаю! Но факт - мне сделали просто чудо, как здорово!!!! Муж был против, но я уговорила!
Спасибо академии VIP, врачу Вере Мунаевой и конечно мужу, как спонсору!
Нужен массаж - кажется выбор просто огромный и клиники и частные специалисты. Мне нужен был массаж по показаниям (эндодермальный, или LPG по-другому, кто знает- тот поймёт причину). Начав искать - по отзывам, по сайтам, по звонкам.
Что важно удалось узнать:
- специалист, это не специалист по словам - почти ни у кого нет специального образования, только курсы какие-то и где то
- опыт - сколько работает на этом месте и где работал раньше (почти всегда секрет)
- что говорят и пишут о враче
По этому рейтингу отобрала 2 клиник.
Наступило время консультации. И тут отсеялась и ещё одна, консультации там нет! Это просто приём!
Вообщем мой мини рейтинг завершён и я с успехом хожу в академия вип, чему и рада! Даже тут по отзывам можно понять, что не зря я выбрала эту клинику.
Тяжело найти действительно хорошего специалиста по косметическим процедурам.
А уход нужен и его явно не сделать самой. Я выбирала так - только клиники с хорошими отзывами (смотрела везде) - выбрала три.
Дальше в каждую записалась на приём - посмотрела как и что там, какие люди и вообще ходят ли туда на эти процедуры.
И конечно врач! Это самый важный момент! Мне всё это важно. По всем этим анализам я не буду расписывать - пошла в одну и именно к врачу - запись на месяц(!)Вперёд, но это того стоит. Мастер - золото! Порекомедовала мне лазерную шлифовку лица. Прошу руководство Веры Мунаевой обратить внимание на загруженность специалиста - ищите ещё такого же!
Ищите!
Добрый день! Хочу поделиться информацией о посещении клиники ViP Академия по вопросу протезирования зубов. Пошли по совету свекрови. Доктор- Жиляков Денис Дмитриевич. Молодец, просто нет слов. Даже больше скажу - позвонила его ассистентка после 2 недель и узнала о самочувствии! Сервис - уровень! Считаю приемлемыми цены в данной клинике- по нашему кошельку не сильно ударили, хотя процедура и не из дешевых. Клинику бы рекомендовала тем, кто хочет получить хороший уровень сервиса. Не было ситуаций неприятных «перекличек» с другими пациентами, нет очередей- система налажена четко. Платишь за то, что тебя обслуживают с комфортом. После посещения нет назойливого спама по смс с акциями клиники- это приятно. Одна из немногих серьезных «контор» нашего города, если можно так выразиться.
Давыдова Ольга Владимировна - хороший врач, качественно все делает и без тягомотины.
Особенно хочу выразить благодарность медсестре Екатерине - отлично сработались с Давыдовой Ольгой - понимают друг друга с полу слова. В клинике Академия Вип всё меня устроило, включая цены. На себе не экономлю.
В этом центре была уже не первый раз. Здесь очень домашний интерьер, все доброжелательные, а врачи всегда здороваются и помнят, с какой проблемой ты обратилась. Над сервисом здесь очень тщательно работают. В профессионализме сомнений нет.
Лечила зубы у стоматолога Хило Элина Алиевна в академии вип. У стоматолога лёгкая рука, лечение прошло безболезненно, я впервые спокойно шла к стоматологу на лечение зубов. И спасибо Грачевой Надежде Владимировне (ортодонт), водила к ней дочку на корректировку прикуса, также довольны результатом и общением. Спасибо, что есть врачи- профессионалы своего дела.
Хочу выразить благодарность за исправление прикуса Грачевой Надежде Владимировне в Академии Вип, взялась за мой случай и мы исправили мои зубки , я не ожидала такого.
Не думала, что антицеллюлитные процедуры работают, но подарили сертификат в Академию Вип на ультразвуковую кавитацию и результат отличный, буду продолжать курс.
Добрый день, 1 марта 2017 у меня была лапароскопия в Академии VIP. Самая лучшая клиника Нижнего, врачи все компетентные обходительные, добрые:врач Мелехина Светлана Николаевна просто от Бога.
Лечу зубы у стоматолога Хило Элина Алиевна в стоматологи Академия вип. С детства боялась стоматологов. Попав же к Хило, могу сказать точно: Доктор знает свою работу и бережно относится к своим пациентам. Теперь лечу зубы без страза и напряжения. Но только у Элины Алиевны) спасибо)
Еще с советских времен стоматологов боялся до ужаса, а тут как то с полгода назад зуб коренной болеть начал. Жена, которая периодически посещает эту клинику настояла на посещении именно этой, а не каких то стоматологических кабинетов. Сходил, даже подумать не мог, что пульпит коренного зуба можно вылечить так, что я ничего не почувствую! Теперь если что то со здоровьем у меня или жены, то только в Академию Вип, одни только приветливые лица персонала больницы уже настраивают на позитив, врачи разговорчивы и рассказывают все подробно и понятным языком, не то что в районной поликлинике.
Проходила здесь диагностику глаз, оборудование здесь новое, на нескольких аппаратах посмотрели, дали заключение. Моя проблема-прогрессирующая близорукость. Необходимо было сначала остановить регресс, а затем после стабилизации определиться с необходимостью лазерной коррекции. Врачами были назначены методы лечения-консервативные-упражнения и физио. Через месяц я почувствовала облегчения, уменьшение давление в глазах, пропала краснота, и как результат. За пару месяцев зрение остановилось и больше н е ухудшается. Мне в этой клинике очень понравилось, сколько лечу глаза, результат получила только в Академии vip
врачи профессионалы особенно репродуктологи!была там недавно на Горького администраторы бедные еще ходит там главная белокурая женщина кричит прям при пациентах на администраторов!обратите внимания администрация!Выглядит больше на дурдом!больше не приду и никому не советую!
Врачу Кладову А.А. не устану выражать благодарность за свою нынешнюю улыбку. Меняла все зубы. Помолодела на 10 лет!
Очень хороший хирург Пох Дмитрий Валерьевич. Советую к нему обратиться. Работает в Академии ВИП. Он удалял мне 2 зуба мудрости. Без осложнений, без шума, без пыли, как говорится. Перед первым разом переживал, перед вторым уже нет. Все, что он сказал на счет заживления сбылось день в день. Говорил, если что-то будет тревожить, чтобы я позвонил. Но ничего не тревожило. Вот, что меня обрадовало.
Решила проблемы с венами в Академии vip. Очень благодарна Дерябину Роману Александровичу! 2 недели назад сделал мне операцию по варикозу. Даже удивилась, что у нас в Нижнем все на таком высоком уровне. Через 2 дня после операции решила позвонить Роману Александровичу, мне показалось, что с одной ногой не все в порядке. ОН поговорил со мной, успокоил. Сказал, что не стоит переживать, это нормально, пройдет. И действительно, все прошло. Скоро на повторный прием, я рада!
Лечу в Академии ВИП зубы, ходила к гинекологу, просто у терапевта была. Просто хочу сказать, что таких клиник, клиник такого высокого уровня в Нижнем больше нет. Ни очередей, ни негатива. Все чисто, приветливо. Те врачи, у которых я была - умницы. Хотя уверена, что все врачи этой клиники большие профессионалы. Советую всем-всем-всем!
С радостью пишу этот отзыв о клинике Академия VIP в целом и о Катичевой Альбине Анатольевне в частности! Спасибо большое за то, что изменили мою внешность в лучшую сторону! Я осуществила свою мечту - поправила форму носа. Получилось идеально!
Ходила туда на массаж к Семеновой Вере Владимировне, это что-то, после нее боли в спине как не бывало!
Давно собиралась исправить неровные зубы, наконец все обстоятельства сложились. Обратилась в данную клинику, лечилась у Зубаревой Т.О. - результатом и доктором осталась довольна. Да и клиника очень понравилась, чисто, комфортно, без очередей, немного тесно на первом этаже, но всех быстро позвали по кабинетам.
Являюсь постоянной пациенткой этой клиники (уже почти 2 года). Прохожу все необходимые лечения, консультируюсь только там. Пока ни разу не подводили и главное, никакого "развода" на деньги. Действительно только то, что необходимо для лечения. Современное оборудование, специалисты на высшем уровне. Советую всем своим друзьям и родственникам.
Оперировали ребенка по поводу косоглазия, остались очень довольны обследованием, лечением, отношением. Действительно серьезная клиника
Если лечить кариес и проводить профгигиену полости рта могу почти где угодно, то для протезирования обратилась в место посерьезнее. осталась довольна результатами, улыбка снова на месте. Очень хорошая клиника, где делают самые сложные манипуляции, внушила доверие сразу.
Хожу в Академию Вип к эндокринологу Морозовой А.Х. Шикарный врач!
Оставляю свой отзыв Академии ВИП, замечательной клинике, с действительно высококвалифицированными специалистами и приветливыми администраторами.
постоянно наблюдаюсь у гинеколога в академии ВИП, обращалась год назад с серьезной проблемой, прошла обследование, назначили лечение. теперь все хорошо, наблюдаюсь только там. Таких докторов надо еще поискать!
Обратились для решения достаточно деликатной проблемы: мужу поставили диагноз варикоцеле, нужно было оперироваться. Доктор у нас был очень грамотный, деликатный: Сеничев, к сожалению, выпало из головы имя. Очень довольны проведенным лечением!
Детская стоматология. Доктор Грачева. Не многословна, к новым клиентам особенно. Потом она привыкает и начинает более охотно отвечать на вопросы. Вообще она из тех людей, которые любят делать свою работу молча. Излишне сюсюкать с малышом не будет, так как считает что лечение зубов дело серьезное. Она ортодон и стоматолог. Брекеты и пломбы - это к ней. Она же - под резание уздечки. Вот насчет выдрать зуб не знаю. Мне понравился ее подход и объяснения о том, что зуб молочный бережет и формирует место для коренного зуба и не стоит молочные выдирать, даже если это предлагает сделать детская стоматология на покре (а они это запросто предлагают). Так же она не любит ставить цветные пломбы в качестве мотивации к лечению. Считает их менее качественными.
Минус от меня ВИП академии - не сообщили они что у них есть скидка по карте ннру. И если бы я уже на следующем приеме не докопалась до этого, то скидку бы не дали. Не приятно, они и так не из бюджетных клиник (если так вообще можно выразиться).
С парковой там не очень.