8 (831) 270-00-00 8 (831) 270-00... — показать

Клиника Академия VIP - отзывы Сеть

8 (831) 270-00-00 8 (831) 270-00... — показать
+7 831 270-... +7 831 270-00-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Студеная, д 57

Про «Клиника Академия VIP»

В центре диагностики и лечения «Академия VIP» пациенты могут получить обширный ряд медицинских услуг, записаться на косметические процедуры по уходу за лицом и телом.  Квалифицированные специалисты постоянно преумножают свои знания, изучают новые методики и способы лечения, работают по европейским стандартам качества.  Клиника имеет международную сертификацию и прошла все необходимые процедуры для того, чтобы иметь возможность комфортно и безопасно предоставлять свои услуги клиентам.

Здесь вы можете получить консультацию врачей и экспертов в той или иной области, включая помощь в формате онлайн, а также качественные медицинские услуги. Клиника работает по направлениям: аллергология, гинекология, хирургия, стоматология, офтальмология, отоларингология, урология, неврология, педиатрия. В случае проблем с волосами, присутствия себореи, очагового облысения, вы можете записаться к квалифицированному трихологу, который проведет диагностику и составит план лечения вашей проблемы.

Ведущим направлением клиники является акушерство и гинекология. Детское отделение принимает пациентов до 18 лет, включая осуществление вакцинации. Помимо этого, центр предлагает самые популярные косметологические процедуры, позволяющие выглядеть красиво и молодо в любом возрасте.

Отзывы про Клиника Академия VIP (50)

4.9
Как я понимаю, в Академию ВИП многие идут именно за "своими" врачами, и это говорит об уровне специалистов. Знаю, что подруга с Автозавода ездит сюда к своему постоянному стоматологу. Я с Верхних Печер приезжаю к Карине Владимировне Дельновой, потому что только ее рукам я на 100% доверяю свою внешность. За 6 лет знакомства с ней я в свои 40 стала выглядеть гораздо лучше, чем была в 30! Карина Владимировна, спасибо за все!
Попала в эту клинику на узи по беременности, удалось вовремя записаться. УЗИ проводилось в течение часа, очень доскональное, кстати, даже удивлена. По сути, если платно, так и должно быть.
Некоторые качества докторов заставляют задуматься о том, что их просто нельзя скрывать. Вкратце. Сделала узи в Академии вип у Шумиловой М.Н., приятно удивил этот специалист, вернее методика проведения исследования. Я делала первое плановое узи, считаю, что оно самое важное, так как идет проверка на патологии и т.д., и так, как проводит узи Мария Николаевна, мне не проводил никто ни с первым, ни со вторым ребенком. Все четко, и максимально подробно. Каждый показатель анализирует и дает понять о результате. Также отмечу аппарат - картинка, которую видит мамочка - это КАЧЕСТВО, которое позволяет увидеть мельчайшие подробности. Вы молодцы, что заботитесь о своих пациентах и даете им все самое лучшее. Мне приятно было у вас побывать.
Большое спасибо клинике за таких чудесных врачей)))) Анна Леонидовна подарила мне грудь моей мечты! Я зря боялась - сама операция вообще незаметна, так как под наркозом. При подготовке все очень бережно ко мне относились, провели анализы, чтобы убедиться что не будет проблем, после операции был прекрасный уход. Доктор помогала привыкнуть и дала мне подробные рекомендации на период восстановления уже дома. Все прошло идеально, восстановилась быстро и теперь не нарадуюсь на свою новую грудь
Мне посчастливилось стать мамой 3-х детей. В первую и вторую беременность я наблюдалась в обычной государственной поликлинике. В 3-ю же решила идти в платную, не только потому, что средства позволяли, а еще по своему состоянию здоровья. В Академии вип мне очень понравилось, в особенности специалист Комиссарова Мария, которая проводила мне 2 скрининга. Конечно, если сравнивать аппаратуру и отношение специалистов с гос учреждением, то просто небо и земля. Добрейшее отношение к беременным женщинам, дают расширенную информацию и тщательно рассматривают плод. Дали, кстати, скан-фото плода, приятно. Я не особо разбираюсь в аппаратах, на которых проводят узи, но картинка скана более четкая, видно пальчики не вооруженным глазом.
Условия в клинике соответствуют уровню профессионализма врачей. Цены по пластической хирургии конкурентные по городу. Условия нахождения в стационаре комфортные, медсестры заботливые. Операцию проводила Дельнова Карина Владимировна и результатом, как и клиникой в целом, я осталась довольна, буду обращаться еще.
Я лично переживаю за наркоз - 3 года назад мне аппендицит удаляли, так меня и тошнило, и бред я какой-то несла пока отходила. А сейчас собираюсь на серьезную пластику и вот про условия в клиниках и их хирургах и анестезиологов собираю инфу
Ирина
Ирина ответила Лена Нестерова
У меня не было никакой "побочки" - проснулась и сразу руками начала свою грудь трогать, т.е. все помнила и понимала где я и что делала)) И не тошнило меня вообще. Анестезиолога звали Вадим Станиславович, если не ошибаюсь. Приятная клиника и врачи классные, мне все понравилось
В середине марта ставила коронку на 2 передних коренных зуба. К сожалению, уже пломбированием на долгое время восстанавливать зубки не получалось, крошился зуб при приеме жесткой еды, последний раз из-за орехов случилось. На консультации врач посоветовал коронки. Ставила из керамики, посещала клинику 3-4 раза, стачивали, затем слепок, потом примерка и отточка. Вот когда примеряли и оттачивали, чувствовала небольшой дискомфорт, а в остальной работе совсем незаметно все прошло, внешне выглядит аккуратно. По деньгам, конечно, дороже, чем просто пломбирование, но дали гарантию и объяснили по срокам эксплуатации, что можно и 10 лет проходить и больше, если заботиться о зубах.
Прекрасные специалисты в этом медицинском центре ))) побывала в руках нескольких врачей - делали имплантацию зубов. Результат шикарный, как всегда. А главное, что запись организовывают всегда максимально комфортную для меня и не мучают долго, что я вообще не приемлю ))
Мне делали небольшую пластическую операцию, но я все равно очень боялась и переживала, поэтому скажу большущее спасибо всему персоналу клиники за поддержку и хорошее настроение и, конечно же, отдельное женское спасибо Карине Владимировне за ювелирную работу и заботу!
А что за операция у вас была? Очень ищу хорошего специалиста по интимной пластике(
Алёна
Алёна ответила Саша Матвеева
Все верно) Проблему решали именно такую. Не очень серьезные, но все же заметные и неприятные последствия после родов Карина Владимировна убрала мне быстро и очень-очень аккуратно. Я такая счастливая теперь, вы даже не представляете)) Идите на операцию, даже не сомневайтесь!
До похода к пластическому хирургу я имела нависшее верхнее веко + заметную асимметрию, так как на правый глаз веко нависало сильнее, чем на левый, и еще были грыжи под глазами, которые уже ничем нельзя было ни убрать, ни замазать. Клинику эту знаю давно, меня все здесь устраивает, а на операцию пошла к Дельновой Карине Владимировне, потому что тоже у нее уже была на некоторых, правда не столь радикальных, процедурах. Немного страшно было, скрывать не буду, но результат того стоил 100%. Все сделано, как надо и как мечталось. Карина Владимировна, спасибо!
Вы расширенную блефаропластику нижних век делали?
Алина
Алина ответила Алина Яковлева
Да, конечно, в моем случае иначе уже бесполезно было бы, тем более Карина Владимировна блестяще оперирует веки. И как я уже писала, я очень довольна
Мне в этой клинике Ольга Владимировна Давыдова нравится, знакома не по наслышке, ставила у нее импланты, восстанавливала утерянное, так сказать. Очень положительный человек, доктор, поразили меня ее знания не только в стоматологической сфере, но и в других. Так что врачи здесь точно хорошие, профессионалы. Сама же клиника чистая, уютная, приятно находится.
Была аллергия на березу, весной приходилось уезжать в другую страну, чтобы временно справиться с болезнью. Помогло лечение в этой клинике у доктора Ермаковой. Делали АСИТ. До этого лечилась в своей поликлинике, назначали кучу лекарств, но ничего не помогало. Сейчас уже такой проблемы нет.
Порадовала клиника, делали операцию на желчном пузыре по акции, всего за 65000 руб.Очень боялась, но все прошло удачно. Если бы не акция, наверное бы так и не решилась. Спасибо большое.
Ходила на отбеливание в академию вип к своему врачу - Лисиной. В этот раз решила отбелить зубы зумом (zoom 4). Вроде результат получше, так по крайней мере говорят фото, которые я делала, но глаза уже требуют ещё более светлого оттенка.
Пишу про Грачеву,детского стоматолога из академии вип, врач хороший, с нами так вообще, как с вип персоной! Нашем хулигану все очень понравилось! В общем мы довольны!
Хожу сама к Лисиной в академию вип и молодого человека своего к ней перетянула. Очень мне нравится, как трепетно подходит к делу врач - везде бы были такие. Рекомендуем!
Очень приличная клиника с достойным обслуживанием.
Была на осмотре и потом делала имплантанты у стоматолога Давыдовой в академии вип. Клиника - хорошая, на мой взгляд одна из лучших у нас. Врач - не знала до визита, теперь - советую ее всем. Хороший специалист.
У меня стали появляться залысины - так как должность ответственная - решили сопротивляться до последнего и бороться по последнему слову техники и медицины. Пошли на приём и осмотр. Врач составил план, и мы ему точно следуем. Через 1 месяц уже начали появляться первые сигналы по улучшению! Мы довольны! Спасибо девочкам из Академии ВИП за все! Отличные мед персонал!Вера Мунаева умница!
Исправляли прикус в Академии ВИП Студеная. Были у врача Грачевой Надежды Владимировны. Сразу скажу, что выбор пал просто - лучшая клиника по всем рейтингам. Врача просили именно Надежду. Как и писали и говорили - не пожалели! Надежда не только хороший специалист, но и как человек - просто золото! Спасибо, Надежда, что помогли нам!!
Могу с уверенностью сказать, что нашла своего гинеколога. Это Мелехина С.В. На первом приеме сумела расположить к себе, очень внимательная, но сразу видно, что настоящий профессионал! Помогла мне справиться с рядом проблем по-женски. Теперь хожу только к ней.
Я несколько лет лечусь именно в этой клинике, потому что нравятся врачи. Они здесь не меняются, что очень важно и знают тебя в лицо. Особо хотелось бы отметить работу Холодова Дмитрия Владимировича. Это гинеколог от бога, помог мне справиться с деликатной проблемой в короткие сроки. Побольше лбы таких врачей!
Сходила на новую процедуру- подтяжка лица нитями. Может конечно и не новая, но информации в интернете мало. Сходила, понравилось. Похоже на косметическую процедуру, но эффект виден сразу! Ну и ощущения не как обычно, в общем пока всё на позитиве! Понравился и врач - ходила в наверное лучшую клинику, по отзывам, академия вип. Вере Владимировне Мунаевой и её медсестре отдельное спасибо :) Действительно хороший специалист, которому можно доверить своё лицо. Вообще один позитив!
Хочу рассказать о своих впечатлениях после интимного лазерного омоложения. Это вовсе не операция. Проходит она достаточно быстро, боли нет не во время процедуры, не после. Моя проблема была решена. Советую эту процедуру делать в клинике Академия ВИП, там сейчас скидка на нее хорошая. Записываться к гинекологу Румянцевой.
Нужен массаж - кажется выбор просто огромный и клиники и частные специалисты. Мне нужен был массаж по показаниям (эндодермальный, или LPG по-другому, кто знает- тот поймёт причину). Начав искать - по отзывам, по сайтам, по звонкам. Что важно удалось узнать: - специалист, это не специалист по словам - почти ни у кого нет специального образования, только курсы какие-то и где то - опыт - сколько работает на этом месте и где работал раньше (почти всегда секрет) - что говорят и пишут о враче По этому рейтингу отобрала 2 клиник. Наступило время консультации. И тут отсеялась и ещё одна, консультации там нет! Это просто приём! Вообщем мой мини рейтинг завершён и я с успехом хожу в академия вип, чему и рада! Даже тут по отзывам можно понять, что не зря я выбрала эту клинику.
Добрый день! Хочу поделиться информацией о посещении клиники ViP Академия по вопросу протезирования зубов. Пошли по совету свекрови. Доктор- Жиляков Денис Дмитриевич. Молодец, просто нет слов. Даже больше скажу - позвонила его ассистентка после 2 недель и узнала о самочувствии! Сервис - уровень! Считаю приемлемыми цены в данной клинике- по нашему кошельку не сильно ударили, хотя процедура и не из дешевых. Клинику бы рекомендовала тем, кто хочет получить хороший уровень сервиса. Не было ситуаций неприятных «перекличек» с другими пациентами, нет очередей- система налажена четко. Платишь за то, что тебя обслуживают с комфортом. После посещения нет назойливого спама по смс с акциями клиники- это приятно. Одна из немногих серьезных «контор» нашего города, если можно так выразиться.
Давыдова Ольга Владимировна - хороший врач, качественно все делает и без тягомотины. Особенно хочу выразить благодарность медсестре Екатерине - отлично сработались с Давыдовой Ольгой - понимают друг друга с полу слова. В клинике Академия Вип всё меня устроило, включая цены. На себе не экономлю.
В этом центре была уже не первый раз. Здесь очень домашний интерьер, все доброжелательные, а врачи всегда здороваются и помнят, с какой проблемой ты обратилась. Над сервисом здесь очень тщательно работают. В профессионализме сомнений нет.
Лечила зубы у стоматолога Хило Элина Алиевна в академии вип. У стоматолога лёгкая рука, лечение прошло безболезненно, я впервые спокойно шла к стоматологу на лечение зубов. И спасибо Грачевой Надежде Владимировне (ортодонт), водила к ней дочку на корректировку прикуса, также довольны результатом и общением. Спасибо, что есть врачи- профессионалы своего дела.
Хочу выразить благодарность за исправление прикуса Грачевой Надежде Владимировне в Академии Вип, взялась за мой случай и мы исправили мои зубки , я не ожидала такого.
Не думала, что антицеллюлитные процедуры работают, но подарили сертификат в Академию Вип на ультразвуковую кавитацию и результат отличный, буду продолжать курс.
Добрый день, 1 марта 2017 у меня была лапароскопия в Академии VIP. Самая лучшая клиника Нижнего, врачи все компетентные обходительные, добрые:врач Мелехина Светлана Николаевна просто от Бога.
Лечу зубы у стоматолога Хило Элина Алиевна в стоматологи Академия вип. С детства боялась стоматологов. Попав же к Хило, могу сказать точно: Доктор знает свою работу и бережно относится к своим пациентам. Теперь лечу зубы без страза и напряжения. Но только у Элины Алиевны) спасибо)
Еще с советских времен стоматологов боялся до ужаса, а тут как то с полгода назад зуб коренной болеть начал. Жена, которая периодически посещает эту клинику настояла на посещении именно этой, а не каких то стоматологических кабинетов. Сходил, даже подумать не мог, что пульпит коренного зуба можно вылечить так, что я ничего не почувствую! Теперь если что то со здоровьем у меня или жены, то только в Академию Вип, одни только приветливые лица персонала больницы уже настраивают на позитив, врачи разговорчивы и рассказывают все подробно и понятным языком, не то что в районной поликлинике.
Проходила здесь диагностику глаз, оборудование здесь новое, на нескольких аппаратах посмотрели, дали заключение. Моя проблема-прогрессирующая близорукость. Необходимо было сначала остановить регресс, а затем после стабилизации определиться с необходимостью лазерной коррекции. Врачами были назначены методы лечения-консервативные-упражнения и физио. Через месяц я почувствовала облегчения, уменьшение давление в глазах, пропала краснота, и как результат. За пару месяцев зрение остановилось и больше н е ухудшается. Мне в этой клинике очень понравилось, сколько лечу глаза, результат получила только в Академии vip
врачи профессионалы особенно репродуктологи!была там недавно на Горького администраторы бедные еще ходит там главная белокурая женщина кричит прям при пациентах на администраторов!обратите внимания администрация!Выглядит больше на дурдом!больше не приду и никому не советую!
Врачу Кладову А.А. не устану выражать благодарность за свою нынешнюю улыбку. Меняла все зубы. Помолодела на 10 лет!
Очень хороший хирург Пох Дмитрий Валерьевич. Советую к нему обратиться. Работает в Академии ВИП. Он удалял мне 2 зуба мудрости. Без осложнений, без шума, без пыли, как говорится. Перед первым разом переживал, перед вторым уже нет. Все, что он сказал на счет заживления сбылось день в день. Говорил, если что-то будет тревожить, чтобы я позвонил. Но ничего не тревожило. Вот, что меня обрадовало.
Решила проблемы с венами в Академии vip. Очень благодарна Дерябину Роману Александровичу! 2 недели назад сделал мне операцию по варикозу. Даже удивилась, что у нас в Нижнем все на таком высоком уровне. Через 2 дня после операции решила позвонить Роману Александровичу, мне показалось, что с одной ногой не все в порядке. ОН поговорил со мной, успокоил. Сказал, что не стоит переживать, это нормально, пройдет. И действительно, все прошло. Скоро на повторный прием, я рада!
Лечу в Академии ВИП зубы, ходила к гинекологу, просто у терапевта была. Просто хочу сказать, что таких клиник, клиник такого высокого уровня в Нижнем больше нет. Ни очередей, ни негатива. Все чисто, приветливо. Те врачи, у которых я была - умницы. Хотя уверена, что все врачи этой клиники большие профессионалы. Советую всем-всем-всем!
Ходила туда на массаж к Семеновой Вере Владимировне, это что-то, после нее боли в спине как не бывало!
Давно собиралась исправить неровные зубы, наконец все обстоятельства сложились. Обратилась в данную клинику, лечилась у Зубаревой Т.О. - результатом и доктором осталась довольна. Да и клиника очень понравилась, чисто, комфортно, без очередей, немного тесно на первом этаже, но всех быстро позвали по кабинетам.
Являюсь постоянной пациенткой этой клиники (уже почти 2 года). Прохожу все необходимые лечения, консультируюсь только там. Пока ни разу не подводили и главное, никакого "развода" на деньги. Действительно только то, что необходимо для лечения. Современное оборудование, специалисты на высшем уровне. Советую всем своим друзьям и родственникам.
Оперировали ребенка по поводу косоглазия, остались очень довольны обследованием, лечением, отношением. Действительно серьезная клиника
Если лечить кариес и проводить профгигиену полости рта могу почти где угодно, то для протезирования обратилась в место посерьезнее. осталась довольна результатами, улыбка снова на месте. Очень хорошая клиника, где делают самые сложные манипуляции, внушила доверие сразу.
Хожу в Академию Вип к эндокринологу Морозовой А.Х. Шикарный врач!
Оставляю свой отзыв Академии ВИП, замечательной клинике, с действительно высококвалифицированными специалистами и приветливыми администраторами.
постоянно наблюдаюсь у гинеколога в академии ВИП, обращалась год назад с серьезной проблемой, прошла обследование, назначили лечение. теперь все хорошо, наблюдаюсь только там. Таких докторов надо еще поискать!
Обратились для решения достаточно деликатной проблемы: мужу поставили диагноз варикоцеле, нужно было оперироваться. Доктор у нас был очень грамотный, деликатный: Сеничев, к сожалению, выпало из головы имя. Очень довольны проведенным лечением!
Детская стоматология. Доктор Грачева. Не многословна, к новым клиентам особенно. Потом она привыкает и начинает более охотно отвечать на вопросы. Вообще она из тех людей, которые любят делать свою работу молча. Излишне сюсюкать с малышом не будет, так как считает что лечение зубов дело серьезное. Она ортодон и стоматолог. Брекеты и пломбы - это к ней. Она же - под резание уздечки. Вот насчет выдрать зуб не знаю. Мне понравился ее подход и объяснения о том, что зуб молочный бережет и формирует место для коренного зуба и не стоит молочные выдирать, даже если это предлагает сделать детская стоматология на покре (а они это запросто предлагают). Так же она не любит ставить цветные пломбы в качестве мотивации к лечению. Считает их менее качественными. Минус от меня ВИП академии - не сообщили они что у них есть скидка по карте ннру. И если бы я уже на следующем приеме не докопалась до этого, то скидку бы не дали. Не приятно, они и так не из бюджетных клиник (если так вообще можно выразиться). С парковой там не очень.