8 (831) 433-74-448 (831) 433-74... — показать

Стоматологическая клиника Академия

8 (831) 433-74-448 (831) 433-74... — показать
+7 831 433-...+7 831 433-74-44 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 99

Про «Стоматологическая клиника Академия»

Стоматологическая клиника Академия является современной и прекрасно оснащённой в техническом плане. В этой стоматологии оказывают услуги по протезированию и лечению зубов, исправлению прикуса, профессиональной чистке полости рта и другие стоматологические манипуляции. Стоматологическая клиника Академия обеспечивает своим пациентам удобство и комфорт при лечении. Здесь всегда дружелюбное и внимательное отношение к клиентам. Эта стоматологическая клиника оказывает услуги качественно, с максимальным комфортом для пациентов и по доступным ценам. Кроме того, стоматология Академия оказывает услуги по договорам добровольного медицинского страхования, работая со множеством страховых компаний и организаций.
Общая медицина 1

Цены Стоматологическая клиника Академия

Удаление зубов
Удаление зубов
Костная пластикаот 20 000 руб.
Удаление зуба при пародонтитеот 1000 руб.
Удаление 3-х корневого зубаот 2000 руб.
Удаление ретинирорванного зубаот 3500 руб.
Удаление дистопированного зубаот 1800 руб.
Удаление молочного зубаот 800 руб.
Лоскутная операция в области 1 зубаот 2500 руб.
Лечение Зубов
Лечение Зубов
Лечение пульпита однокорневого зубаот 3000 руб.
Лечение пульпита двухкорневого зубаот 4500 руб.
Лечение пульпита трехкорневого зубаот 5500 руб.
Лечение периодонтита однокоренного зубаот 4000 руб.
Лечение периодонтита двухкорневого зубаот 5500 руб.
Лечение периодонтита трехкорневого зубаот 7000 руб.
Установка винира терапевтическогоот 4000 руб.
Художественная реставрацияот 4000 руб. за 1 зуб
Отбеливание zoom 31370 руб.
Профгигиена полости ртаот 2000 руб.
Профгигиена130 руб. за 1 зуб
Лечение кариесаот 2500 руб.
Протезирование зубов
Протезирование зубов
Протезирование металлокерамической коронкойот 7000 руб.
Полный съемный пластиночный протезот 14 000 руб.
Частично-схемный пластиночный протезот 7000 руб.
Дуговой протез с кламерной фиксациейот 24 000 руб.
Дуговой протез с замковой фиксациейот 33 000 руб.
Протезирование на имплантеот 15 000 руб.
Имплантация зубов
Брекеты ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Академия (34)

Знакома с этой стоматологией не по-наслышке. Делала здесь отбеливание Amazing White у Большакова Д.Д. Я в восторге от результата. Сам процесс отбеливания длится не более часа, и мгновенный результат. Главное для меня было утверждение доктора, что данное отбеливание не разрушает эмаль. Действительно, никаких изменений нет, чувствительность не повысилась. Результат в цветовой палетке - 7 тонов. Я очень довольна.
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность врачам. Перед командировкой у меня сломался передний зуб. Я обратилась к доктору Поху Дмитрию Валерьевичу, так как мой муж у него несколько лет назад очень удачно ставил импланты. Оперативно он связался с доктором Кладовым А.А. Артем Анатольевич на следующий день пришел специально пораньше, принял меня,внимательно выслушал, сделали снимок, все было сделано очень быстро и профессионально , установил тут же временную коронку. Вы даже не представляете какое это было спасение в моей ситуации! Теперь на какое- то время я ваш пациент)
Очень хотела отбелить свои зубки! И вот решилась на отбеливание white 3 в академии. Врач попался отличный и человечный - Калинникова Алина Вадимовна! Советы по делу - как сохранить тон зубов и тд! Очень понравилось обслуживание, хорошо все сделали!
Решила перейти от домашнего отбеливания к профессиональному. Пошла в академию на Ильинку на эмайзинг вайт. Очень даже круто - сразу увидела разницу по тонам! И спасибо врачу – Большакову Дмитрию - посоветовал пасту для поддержки цвета! Я очень довольна!
Хочу поделиться своей счастливой историей. Еще совсем недавно я стеснялась улыбаться, да что там улыбаться, даже общаться с людьми, а все потому, что была обладательницей неправильного прикуса и все зубы смотрели в разные стороны. Носила керамические брекеты, практически незаметные на зубах, и вот, спустя год с небольшим мои зубки идеально ровные! За это огромное спасибо моему лечащему врачу— Семеновой Ангелине Алексеевне! Она просто волшебница!
Делала отбеливание amazing white и мне понравилось. Во время процедуры боли нет, какие-либо неприятные ощущения также отсутствуют, после отбеливания чувствительность зубов больше не стала. С момента отбеливания прошло чуть больше года, цвет эмали не изменился. За проведение такой качественной процедуры выражаю благодарность своему лечащему доктору—Дмитрию Дмитриевичу Большакову! Теперь по всем вопросам с зубами только к нему.
Отбеливала зубы у Калинниковой в стоматологии «Академия», которая находится на Ильинке. Результат мне понравился и полностью оправдал ожидания: зубы стали намного белее. Наблюдаюсь у Алины Вадимовны уже не первый год и всегда прислушиваюсь к ее советам. Наверное поэтому, мои зубы не только красивые, но и здоровые!
Никакие пасты и гели дома не дали такого результата как у Стрижовой Жанны Игоревны, зубки естественного красивого цвета. Спасибо за отбеливание Amazing White и за хорошие скидки в клинике.
Хорошее лечение с адекватными ценами в клинике, Большакова Д. Д. рекомендую как отличного терапевта.
Реальный эффект дает только проф отбеливание, спасибо Калинниковой Алине Вадимовне за то что открыла мне Amazing White, теперь осталось только поддерживать красоту.
Уже год лечу у Жанны Игоревны. Все более чем устраивает. Лечит очень хорошо. Что касается самой клиники, хотя бы не втюхивают услуги пока идет заморозка зуба. В других клиниках прям давят на здоровье, и что потом будет уже и можно в рассрочку.. жесть. Врачи-менеджеры прям. Жать ОМС отменили, а так все отлично.
Благодарю Стрижову Ж. И. За вылеченные зубы, пропала чувствительность и боль не беспокоит, теперь только к ней.
Пришла к Фомину Максиму Сергеевичу на протезирование по совету сестры, действительно хороший врач, все делает четко и уверенно, спасибо.
Впервые попала в стоматологию Академия месяц назад, хочу отменить стоматолога Большакова Дмитрия Дмитриевича, хорошо проводит лечение и все доступно объясняет, особенно радуют цены, относительно других клиник очень дешево не в ущерб качеству и постоянные акции.
Хочу сказать спасибо Фоминых Максиму Сергеевичу, затянул и не удалось восстановить зуб, но сделал протезирование, теперь зубной ряд восстановлен и я могу улыбаться.
Хочу сказать спасибо Фоминых Максиму Сергеевичу, затянул и не удалось восстановить зуб, но сделал протезирование, теперьзубной ряд восстановлен и я могу улыбаться.
Делала первую в жизни имплантацию у Фокина К. А., все прошло оченьспокойно,хотя обычно я нервничаю у стоматолога и администраторы все очень милые!
Я пришла в клинику Академия и волновало меня одно - некрасивая улыбка. Попала на протезирование к Фоминых. Всё сделал по высшему уровню. Сразу и красиво. Я то думала там долго всё будет и болезненно, но нет, вполне терпимо и быстро. я бы даже сказала вообще безболезненно. Спасибо ему большое.
Пришла в академию на отбеливание зубов по акции. честно говоря, была готова что что-то будет не совсем так, ну вы понимаете акции и всё такое. Но нет! приятно была удивлена. отбеливание прошло замечательно, никакой боли или сильного дискомфорта. Результатом довольна. И во всё про всё я уложилась в 8 т.р.
У меня удалили верхний передний зуб. Очень расстраивалась. Потом подруга посоветовала зубного врача Поха Дмитрия Валерьевича, очень хорошо отзывалась. Думала, что получится дорого у этого специалиста, но вышло наоброт еще и дешевле, чем договорились (25 примерно). Боли вообще практически не почувствовала, да и отек был совсем не заметен, а потом совсем прошел. Теперь жду протезирование, примерно через две недельки. Я очень довольна сервисом, а самое главное результатом. Все прошло очень гладко. Я буду красавицей. Сейчас вот подруге тоже посоветовала этого доктора, у нее такая же проблема.
Стоматологическая клиника Академия на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.