8 (831) 234-35-33 8 (831) 234-35... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника All Dent

8 (831) 234-35-33 8 (831) 234-35... — показать
+7 831 234-... +7 831 234-35-33 ещё
г Нижний Новгород, ул Ульянова, д 10А

Отзывы про Стоматологическая клиника All Dent (121)

Отбеливание пушка. Уже делаю во второй раз. Сейчас точно буду придерживаться рекомендаций а то в прошлый раз быстро обо всем забыла. Но все равно эффект продержался почти год. Очень все понравилось. Но главное что это совсем безвредно для зубов, никакого стирания и повреждения эмали нет.
Хороший сервис, приветливый персонал, нужное и современное оборудование. Лечением довольна, специалисты грамотные, проводят подробную консультацию и рассказывают о состоянии зубов все подробно и понятно. Комфортно здесь себя чувствую. Давно такого не было.
В клинике чисто, спокойно, все для ожидания есть, но мне ждать не приходилось. Прием проходит по времени даже может врач пораньше принять если раньше освободится. Кресла удобные. Даже час в нем проходит спокойно, не болит ничего, не затекает. Хорошо ассистент помогает, поддерживает. Да и вообще в 4 руки как то все быстрее проходит.
Отмечу работу врачей. Особенно имплантолог и хирург здесь хорошие. В один раз удалили зуб и поставили имплант, быстро и почти незаметно. Десна конечно немного беспокоила в первое время. Все же инородное тело внутри, но через неделю уже не вспоминала. прижилось все с первого раза. уже поставили постоянную коронку. смотрится она как живой зуб. ничего не мешает и не натирает. Меня все устраивает. Рекомендую!
Все, мой сложный путь по установке верхних зубов на 6 имплантов закончился. Ура! Очень долгая процедура. По времени заняла почти 3 месяца. Не страшная, не болезненная, только время и цена. Отдельно отмечу работу доктора Луцкина. Очень хороший специалист, его поддержка просто незаменима.
Прошла полный курс от диагностики до установки двух имплантов. Все хорошо.
Приятные врачи, сотрудники, даже ассистенты поддерживали. Дали гарантию. Сейчас никаких сомнений в качестве клиники и работе врачей нет.
Лечу здесь зубы пару лет. По качеству лечения, материалам и врачам никаких вопросов. Аккуратно, без боли и все хорошо потом. Сейчас делала отбеливание. Сказать что довольна это не сказать ничего. Очень понравилось. Врачи первоклассные, зубы не повредили, ничего не изменилось по чувствительности, но реально побелели на пару тонов. всем спасибо!
Полгода назад начал с вами дружить. Тогда мне сделали колосальную реставрацию зубов. Точнее поставили импланты на нижний рад на 4. Вылилась все это мне в хорошую копейку, думал что останусь ни с чем. Но получилось все лучше чем ожидал. До сих пор все отлично. Смотрится шикарно. работают зубы по назначению. Импланты прижились без проблем. Я всем доволен. Сейчас только к вам. для меня ваша клиника самая лучшая.
Благодарю всех кто принимал участие в моем лечении. Жаль только что не удалось спасти зуб. Но в остальном все хорошо. Встречи, лечение, отношение и даже гарантия. Цена средняя по городу, уровень хороший. Стоит того, чтобы платить.
Хочу несколько слов сказать о моем имплантологе . После знакомства с ним остались только приятные впечатления. Очень хороший специалист, знает все о своей работе. Ни разу не испортил настроение, всегда приветлив, радушен и очень внимательный. Сразу настраивает на положительный результат, не напрягает и впечатляет своим позитивом.
Ставил мне 4 импланта. Работа сложная, но в команде с ним прошла просто на легке, без боли и страха. Очень довольна что с ним познакомилась. Буду дальше сюда обращаться по всем своим вопросам. Спасибо!
Добрый день! Удаляла здесь зубы мудрости. Хорошее место. Врач вместе с ассистентом сделали свою работу, сложный случай (1 ретинированный зуб), и поддержали, рассказали про операцию и настроение подняли. Процесс заживления и восстановления прошел хорошо! Благодарна вам. Если еще буду удалять зубы, то точно здесь!
Много врачей уже прошла и не только в этой клинике. Зубы ужасные были. Но хочу сказать точно, что только здесь мне нравится как получается в итоге. Грамотное лечение, профессиональные врачи, все аккуратно, чисто и просторно. Принимают по записи. Людей в коридорах мало. Лечение в 4 руки врача и помощника.
Все. Могу вздохнуть спокойно и поделиться впечатлениями. Больше месяца лечила здесь зубы и могу точно сказать, что клиника первоклассная. Все четко, без боли, с соблюдением стерильности и строго под контролем. Приходить сюда всегда приятно и нестрашно. Поставили четыре пломбы и один имплант. Ничего не почувствовала, а вот во рту они смотрятся как натуральные.
Вот как так получилось что ваша пломба стоит не первый год а которую ставила в своей поликлинике 3 месяца назад уже выпала. Вывод для себя сделал один – только к вам буду приходить. Вы лучшие из всех врачей-стоматологов, с кем познакомилась.
Сделали мне одномоментную имплантацию. Сразу зуб удалили и на его место имплант поставили. Страшно было но не больно. Скорей накрутила себя и видение всех инструментов давало о себе знать. Но в целом процедура прошла спокойно, не страшно и даже в кресле не было никакого дискомфорта. Считаю что такая работа заслуживает внимания.
Оказалось что поставить имплант не так страшно как все расписывают.
Только страшно было зубы удалить. Но и здесь все прошло почти как по маслу, даже незаметно, хорошее обезболивание, почти ничего не чувствовала. От временных коронок отказалась. Заживление длилось около трех месяцев. Сейчас поставили постоянные. Все отлично!
Приятная клиника, персонал без наседаний и назойливости. Есть выбор. Хотела удалить зуб, отговорили, сказали что его можно и нужно спасти. Так и сделали. Цены нормальные, в планах приличия, если стадия не запущенная и работы не очень много, то все хорошо. Ну а в сложных случаях как у меня очень помогла рассрочка. Получилось и зубы залечить и по карману ударили не больно.
Первый раз лечила зубы и чувствовала себя королевой. Врачи вокруг меня суетились, переживали, а я просто комфортно расположилась в кресле. Никакой боли, никакого страха. Можно сказать что даже почти уснула. Все понравилось. Все получилось. Спасибо вам!
Находиться в клинике комфортно, врачи на позитиве, загрустить и испугаться не дают возможности, поднимут настроение если что вмиг. Процедуры проходят под пристальным наблюдением и только с согласия. Все оговаривается заранее.
С благодарностью ваша постоянная пациентка.
К качеству работы вопросов нет: быстро, спокойно и грамотно. Профессиональные врачи подход у них правильный. Индивидуально подбирают лечение нет потока и под копирку. Но вот минус что плотная запись. Попасть в окошко бывает очень сложно. Спасибо девочкам-администраторам что всегда советует и созваниваетесь при возможности.
Хорошая стоматологическая клиника! Не жалею что познакомилась с ней еще в прошлом году. Тогда только лечила зубы, а сейчас импланты ставили. Просто сильно и очень профессионально! Вы большие молодцы что заботитесь о своих пациентах. Еще сильно выручает рассрочка. Можно сделать настоящие зубы и не почувствовать финансовой дыры. Что мы с мужем и сделали. Вам всем большое спасибо!
Если бы еще было проще на прием записаться… Не получилось попасть к доктору в выходные (все расписано). Пришлось с работы срываться в будние. Но все равно очень благодарна за лечение и помощь. Наконец нашла свою клинику и своих врачей. Все нравится и устраивает.
Низкий поклон всем врачам этой хорошей клиники. Поставили вместо съемных протезов импланты и на них коронки. Очень все понравилось, аккуратно и быстро по приемам. Только время надо чтобы прижилось. Но пенсионер никуда не спешил. Даже от временных отказался. Сейчас рад тому что получилось.
Пока только на консультации была. Впечатления хорошие. Новая клиника, аккуратная, спокойная атмосфера, нет того напряжения которое обычно в стоматологии. Врачи внимательные, осмотрели зубы со всех сторон, помогли определиться с лечением. Даже приблизительная стоимость известна.
Спасибо девочкам на ресепшене, что не оставили меня в трудную минуту и нашли окошко у доктора. Иначе могла зуб потерять. Так успела вовремя, приняли, обследовали, от боли избавили и зуб сохранили. Вы лучшие для меня.
Мне понравилось как здесь лечат. Уже года полтора сюда хожу как постоянный пациент. Проверила многих врачей, сравнила их работу и все они как на подбор приятные, внимательные, ответственные, компетентные, знают свою работу, спасают по настоящему.
Никого отдельно не выделю. Все хорошие, лечат с душой. Как и весь остальной персонал.
Не люблю стоматологов, но зубы лечить приходится. Из всех клиник, где была у нас в городе, мне здесь больше всего понравилось. Приятно, спокойно, все новое, не изношенное. Администраторы вежливые, внимательные, лишними расспросами не напрягают. Врачи тоже адекватные, лечат очень аккуратно, помогают реально. С моими зубами разобрались на раз-два.
Отношение к людям достойное. Первый поход принес хорошие впечатления.
Думала что сразу начнут разводить на деньги и сложное лечение. Оказалось все гораздо проще. Сложного у меня ничего нет. Чистка, пломбы и все. думаю. Что будем с вами дружить.
Люблю получать полный сервис как здесь в клинике. Работают врачи спокойно, приятные администраторы помогают с решением многих вопросов. Даже с записью помогли звонили когда окошко у доктора появилось.
Рекомендую всем!
Стоматология хорошая в плане лечения и отношения, квалифицированные врачи, понимают с полуслова, знают свою работу, помощь реальная.
За 2 года лечения вопросов с врачами или зубами не возникало, все по плану и заранее договоренности. С ценой все в норме.
Все хорошо прошло от осмотра до последнего приема. Внимательные администраторы, грамотные внимательные врачи, отношение с пониманием, внимание только на проблемные зубы, лишнего не навязывали. Все по делу. Аккуратно и грамотно. Рекомендую!
Была сегодня на очередном профосмотре и удивительно, что за полтора года после лечения ничего кроме чисток делать не надо. Вот это я понимаю качественное лечение от настоящих профи!
Выравнивала нижние зубы. Уже была 5 лет назад в другой клинике с этим вопросом. Тогда вроде что-то сдвинули, но не так, как я хотела и результат не закрепили, зубы снова вернулись на место практически. Здесь поставили брекеты полтора года назад и тщательно следили за ними, регулировали. Потом с капами походила, чтобы закрепить результат. Сейчас просто смотрю в зеркало и радуюсь как все получилось: зубы просто один к одному, ровные и аккуратные. За все это благодарю не только своего доктора, но и всех сотрудников. Вы такие хорошие и грамотные, с душой относитесь к работе.
Неплохо, если зубы в нормальном состоянии, а если, как у меня, пол челюсти нет, то приходится повозиться. Больше полугода ходила, пока все в порядок привели. Сегодня был последний прием и я вздыхаю спокойно, что пока на этом все. Импланты прижились. Искусственные зубы смотрятся хорошо, не натирают, не мешают и не выпадают )
Клиника для меня новая. Начинала просто с консультации. Особенно интересовала возможность выравнивания зубов. Решили поработать с брекетами. Процесс долгий, но возможный. Тем более, что за 3 месяца сдвиги уже есть.
В остальном о лечении могу сказать только хорошее: аккуратно, профессионально, без боли и качественно получается.
Положительное впечатление. На лишнее не развели и прописали план строго по проблемам моих зубов. По стоимости получилось вполне доступно и реально. Плюсом для меня стало наличие всех стоматологических услуг здесь в одной клинике. Мне нравится как все получилось в итоге.
Уже несколько лет ищу себе постоянного и надежного стоматолога, так как мой стоматолог уволился из своей клиники 3 года назад, после 7 лет добросовестной работы. Поэтому стала искать нового и такого же хорошего. Была в нескольких и остановилась на Ол Дент. Из всех мне здесь понравилось больше всего. Чисто спокойно и профессионально. Была у 3 специалистов и никого отдельно не выделю. Все они на высоте!
Хорошая клиника. Только сегодня была здесь. Ничего лишнего, все спокойно и в порядке, подробно расписали и на снимке показали больные места. Врачи приятные, администраторы внимательные. Уже не боюсь к врачам ходить )
Никто не верит, что я сейчас люблю зубы лечить. А всё потому, что в хорошую стоматологию попал. Хороший подход тут и правильный, врачи профессиональные и внимательные.
Когда лечат, то смотрят не только на очаг возникновения проблемы, но и на реакцию пациента во время лечения. И все делают только с хорошим обезболиванием.
Я доволен.
Достойная клиника для лечения зубов. Понравилось отношение к пациентам от входа до лечения в кресле врача. Врачи приятные, спокойные, все знают и помогают до последнего. У меня так один зуб спасли, когда в других клиниках предлагали удалить. Уже год стоит на своём месте и всё с ним в порядке. Большое спасибо за этот зуб и остальное лечение тоже.
Два раза делала отбеливание. Все в порядке. Нравится сам процесс и результат. Эмаль не стирается, чувствительность не теряется и зубы получаются очень даже белые. Для меня в первый раз все было вообще непривычно. Но очень так эффектно.
Даже муж заметил изменения )
Ура дождалась!!! Наконец мне зубы поставили! Шикарнейше получилось! Смотрятся как свои родные. Долго все было, проходило, но результат ого-го! Импланты не такие страшные как может показаться. Персонал приветливый, встречают с улыбкой и пониманием. Надеюсь что так будет и дальше. Процветания вам!
Все оказалось прилично и серьезно. Получила высокое качество по нормальной цене. Все сделали под наблюдением ,тщательно и проверено. Импланты от Луцкина получились достойные. Жую, и не мешают, на вид от зубов не отличаются и по устойчивости тоже все в норме. Цена устроила, время тоже все в норме, не затянули, но и как надо дали всему зажить.
Спасибо вам от нашей семьи. Прошли с мужем полные курсы по лечению наших зубов. Шикарно для нас получилось. Обожаю, когда прихожу и чувствую себя любимым пациентом. Все с улыбкой, вежливо, аккуратно и по правилам лучших врачей и их подходов. Вы лучшие для нас!
Не люблю зубы лечить, но с вами все получается даже лучше, чем ожидала. Консультацию провели по всем правилам лучших клиник, с осмотром и снимком, все проблемы с зубами показали наглядно. Прописали все лечение по плану, потом все так и сделали. Получилось шикарнейше для меня и вполне нормально по цене. Больше зубы запускать не буду.
Людей немного в коридорах, всё по записи и по времени. Ожидать врача не приходилось, только со мной он один раз задержался. Долго зуб вскрывали. Но очень аккуратно всё делал. Так что больно не было. Потом в результате каналы запломбировали и привели в порядок - не придерёшься. Стоматологию рекомендую!
Хорошая стоматология оказалась с такими же хорошими врачами. Была сложная процедура по восстановлению коренного зуба. От него там только кусочек стенки остался и у вас все получилось. На моем родном корне вырастили целый зуб. Спасибо вам за отношение и внимание!
Тяжело было вот так взять и довериться врачам да еще с таким долгим и дорогим лечением. А в итоге раз, и всё уже позади. Хоть долго меня мучили, но уже всё закончилось. Через месяц пойду еще все же проконтролирую, что да как с этим моим имплантом. Но пока ниче не беспокоит.
Когда перед первым приемом ждала доктора 10 минут, были такие страшные мысли, хотела столько всего высказать… Но сейчас даже мыслить так не могу. И понимаю что иногда у доктора бывают сложные случаи и он может чуть задержатся. Но какая у него хорошая и ответственная работа понимаю, после лечения. Мне все здесь нравится и все устраивает. Так что и знакомым рекомендую.
Вот и я уже со вставными зубами оказалась. Имплантация процесс долгий и дорогой, но по качеству могу смело сказать, что стоит внимания. Зубы получились как новые: могу ими семечки на пенсии грызть и не переживать, что с зубами будет что-то не так.
Четко, сильно и убедительно. Такого осмотра мне еще не делали ни разу и лечение по всему этому расписали. Все по правилам получилось, все по пунктам. Врачи приятные и вежливые, лечили аккуратно и грамотно. Спасибо вам!
Вот, что значит, работают профессионалы. Полное обследование мне провели: рот осмотрели со всех сторон, снимок сделали и все это получилось бесплатно. Потом только за само лечение платила. Для меня это еще какой жирный плюс получился. Еще к таким дотошным докторам ни разу не попадала. Мне все понравилось.
Недавно сюда пришла вместе с подругой. Лечим с ней зубы на пару и у обеих одинаковое мнение о клинике и врачах. Хорошие, грамотные, профессиональные, хорошее оборудование и материалы. Нам нравится.
Хороший внимательный персонал всей стоматологии. Очень чутко относятся к пациентам. Знают их проблемы не понаслышке и страхи тоже. Меня девочки на ресепшене успокаивали перед лечением. Очень приятные, спокойные, все пояснили сразу и как надо что делать и как подготовится. Сейчас ничего не боюсь!
"Ол Дент хорошая стоматология. Хирург понравилась. Приятная женщина с добрыми глазами и золотыми руками. Удалила сложный зуб мудрости который рос в сторону. Все прошло хорошо. Больно не было, страшно тоже. Клиника что надо.
Буду рекомендовать."
Все прозрачно и качественно. Специалисты грамотные, работают в тандеме друг с другом. От терапевта можно смело идти к хирургу. У них все дружно и аккуратно. Все внимание пациентам. Довольна, что к вам обращаюсь. Буду дальше постоянным пациентом.
Очень довольна что дочка меня сюда привела. Когда сломался нижний мост было много вопросов по зубам. Боялась попасть на плохого доктора. Вот дочка и решила сделать подарок обращением сюда. Все понравилось и само помещение и врачи и отношение. Все хорошее, приятное, лечение аккуратное. Поняла за что такие деньги требуют. Молодцы! Дай Бог вам здоровья и процветания!
Открыла стоматологию для себя давно, но все как то ноги не доходили до полноценного лечения. Если бы так зуб не разболелся, то и не попала бы вообще. А так пришла, записалась, осмотрели и все. Лечение расписали и пошло-поехало. Сложных процедур особо не делали. Но и за эти спасибо врачам и помощникам. Что все прошло так хорошо ,как и хотела. С обезболиванием, без страха и быстро.
Лет 5 не была у стоматологов… Зубы запустила жестко и по полной. В итоге надо было удалить 6!!! Зубов-корней. Ой, бедный доктор была, когда я начала ныть о таком объеме… Сейчас всё позади. Но тогда было очень страшно. Уже всё сделали, удалили. Наконец, и зажило. Пока предстоит установка имплантатов тоже здесь в клинике. Ждите! Будем дальше работать.
Очень хорошие и вежливые врачи здесь оказались. Обратился для осмотра. Провели по всем планам с кт и снимками. Не думал, что так все убедительно будет, но на лечение согласился. Очень врач убедительный и правду говорит. Лишнего ничего. Но зубы залечили по плану. Спасибо за все!
Спасибо вам за мое спасение! Пульпит был, можно сказать, в самом разгаре. Думала, что зубу уже конец и ничего не поможет. А вон оно как оказалось. Спасли и привели его в надлежащий вид. Спасибо вам большущее!
Хорошая стильненькая стоматология. Атмосферно внутри. Все зубки полностью обследовали и в порядок быстро привели. Инструменты/материалы качественные - это сразу видно. Старенький протез заменили на керамику. Очень здорово получилось
Открывали клинику вместе с женой. Вдвоем пришли сюда на обследование так и остались потом на лечение. Пока нас всё устраивает. У жены лёгкое лечение. А вот мне пришлось помучаться с походами и даже протез поставить. Но неплохо. Посмотрю как дальше. А сейчас мне всё нравится. Клинику рекомендую, врачи хорошие, лечение отличное.
Ну не могу сказать, что все прямо ах, но стоматология здесь точно хорошая. Особенно хирург классный. Вот у нее в кресле совсем не страшно находиться. Она настоящий доктор с золотыми руками! Но цена здесь далеко не из дешевых. Так что готовьте деньги.
Честно признаюсь, что в платную клинику обратилась первый раз. Считала что здесь очень дорого и могут обмануть. Поэтому пришла с дочкой. Оказалось все наоборот. Очень приятная клиника, хорошо оборудованная, да не из дешевых, но меня спасла рассрочка. Очень выручила меня в первый раз, когда лечение оказалось долгим и дорогим, все же коронки почти все пришлось менять. И в остальном тоже скажу, что все устроило от встречи на ресепшене до гарантий, которые дают на лечение. Буду к вам еще обращаться. И за лечение благодарна.
Обращался к вам с серьезной проблемой. Надо было поставить импланты и привести в порядок нижнюю челюсть. Работы тьма! Думал, что буду год кататься. Нет. Спасибо докторам Забихову, Мамедовой и Сурковой. Чуть больше двух месяцев и мой рот почти в идеале. Зубы пусть не все свои, но ровные и красивые. Мне нравится.
Здравствуйте! хожу в клинику не первый год и мне здесь все очень нравится. Хорошие специалисты, отношение к пациентам как к родным, лечат только качественными материалами, помогают по настоящему. Даже мою сложную шестерку, где почти ничего не оставалось кроме корня смогли восстановить. Вы молодцы! Я очень доволльна. спасибо!
Впечатления конечно хорошие от этой стоматологии. Шел с уверенностью что только проконсультируюсь. в итоге уже третий раз прихожу зубы лечить. Понравилось как здесь все устроено и организовано. Достойно и по цене доступно по крайней мере для меня. Буду к вам еще приходить. Не жалею.
Обращался с надеждой на восстановление улыбки. Получилось! Хорошая стоматология, профессиональные врачи. Помощь оказалась колосальной. Два зуба восстановили. Ничего не удаляли, все корни сохранили. Все получилось шикарно. Спасибо!
С удовольствием сюда прихожу. Особенно стоматология нравится. Больше года исправляли прикус. И оно все получилось как хотела. Зубы ровные и аккуратные стали. Спасибо вам! Еще чуть-чуть и буду звездой!
Спасибо клинике, всему персоналу и отдельно доктору Самсонову. Очень хороший специалист, действительно помог с зубами. Все получилось. Очень рада что к вам попала. За такую работу совсем не жалко заплатить. Спасибо вам !
Не могу еще поставить пять балов. Поэтому пока только 4. Но лечение мне понравилось. Хорошие грамотные врачи, достойные услуги и все правильно делаете. Помещение аккуратное, все инструменты и материалы есть, все современное. Но вот о качестве лечения смогу сказать только через пару месяцев.
Пока сама сюда не попала, не верила отзывам. А оказалось люди правы. Здесь хорошая клиника с очень грамотными специалистами. Вначале только обследование, а потом лечение, ничего лишнего ,ничего не скрывают. Говорят все как есть. И лечат по настоящему правильно. Спасибо вам!
Хочу сказать спасибо доктору Мамедовой, которая привела мой рот в порядок. Нижний ряд был в ужасном состоянии. Думал что вставную челюсть надо будет ставить. Хорошо. что все оказалось проще для меня и в пазы лучше. Поставили импланты. Дорого все получилось, хорошо что можно расрочку оформить. Большой плюс для меня. Без штанов не остался, а зубы стоят как новые. Все быстро и по всем правилам. Спасибо!
Зубы лечат классно и совсем без боли. Боюсь этих жужалок, а здесь все как то спокойно, без страха и жути. Врач очень приятный у меня. Была еще только три раза в клинике, но уже мне все нравится. Чисто, приятно, аккуратно, спокойно и внимательно. Все услуги делают на месте, даже 3д снимок сразу сделали. Хорошо что по городу не надо бегать. И коронку обещали поставить именно по моим параметрам. Жду уже не дождусь, когда буду улыбатся на все 32 зуба.
Понравилась клиника буквально с первого взгляда. Уже давно являюсь постоянным клиентом и всегда получаю от визита только положительные эмоции. На ресепшене администраторы постоянно встречают меня с приветливой улыбкой. Врачи компетентные и на любой вопрос дают ответ, а обстановка настолько спокойная, что совершенно не боишься предстоящих процедур с зубами. В последний свой визит я как раз устанавливала коронку. Пока ещё не до конца к ней привыкла, но могу сказать, что сделана работа была качественно и аккуратно. Рада, что лечусь здесь!
Клиника отличная, есть бесплатная консультация. Врачи хорошие: проводят подробный осмотр, лечат аккуратно, быстро и безболезненно удаляют зубы. Радует, что всегда предлагают разные варианты лечения. Мне помогли решить проблемы с зубами быстро и без боли. Доволен.
Не понимаю почему столько негатива к клинике. Не нравится, не идите. Мне тоже позвонили и предложили бесплатную консультацию. Я согласилась, терять нечего. Зато сейчас о своих зубах знаю все. Расписали порядок лечения. Да, стоит денег, но ведь и клиника платная. Силой лечить никто не заставляет. Всегда есть выбор. Вот я сейчас начала лечение и не жалею. У врачей свой подход ко всему, но делают аккуратно и безболезненно. Нет того ощущения из детства, когда в кабинет заходить было страшно. Ко всем действиям дают комментарий, и я точно знаю, когда сверлят, когда прочищают каналы. За что им огромное спасибо!
Удалила зуб мудрости у вас. Намучилась с ним уже давно. Сейчас даже не верится что все так классно прошло. Не хирург ,а золото. Быстро, без боли, аккуратно и грамотно. Опухоли почти не было. Десна зажила без побочных явлений. Все получилось лучше, чем я ожидала. Спасибо вам! Буду дальше у вас лечить зубы.
Хорошая стоматология. Условия, обслуживание, врачи, лечение, все понравилось и убедило в вашем профессионализме. Сделали сложное лечение зубов быстро и аккуратно. Мне понравилось как получилось. Всем довольна. Стоматологию рекомендую.
приятная клиника, грамотные врачи, лечение классное. обращался два раза с интервалом в полгода. мне все нравится и устраивает. качество, условия, сервис, уровень обслуживания. все оценил и все устраивает. буду к вам еще заходить.
Ребята вы классные. Лечите зубы отлично. все нравится в лечении. но вот опоздание доктора на 10 минут и потом мое сложное восстановление зуба чуть не стоили мне грандиозной сделки. Но по качеству и отношению придратся не к чему. Все на высоте! Молодцы уровень не хуже европейских.
Второй раз проходила здесь лечение. Мне нравится. врачи хорошие, компетентные, знают все о своей работе.И вообще сама клиника приятная, оборудована правильно, все есть, новое и современное. Даже гарантию на работу дают. Пока меня все устраивает ,буду дальше здесь зубы лечить.
Было дело что зуб выбил даже скорее на куски разнес. Все мне смогли сделать почти заново. Устроили имплант. Очень симпатично и красиво получилось. Он совсем не отличается от моих настоящих зубв. Даже по форме канавкам все получилось естественно и с цветом угадали на все 200%. Прижился быстро, почти незаметно. Спасибо!
Обещал оставить отзыв после своего лечения. Благодарю! привели зубы в порядок. Хорошая стоматология, правильный подход, профессиональное лечение и врачи что надо. Заменили пломбы и три протеза. Все доволен, все по душе. Буду рекомендовать стоматологию.
Моя любимая стоматология. Прошла полное обследование и весь курс лечения. мне все понравилось больше чем расчитывала. Хорошо что особо сложного не было. Все же дороговато полное лечение обходится с сложными процедурами. но качество стоящее. Поверила лично.
Лечим здесь зубы вместе с мамой. Были уже два раза каждая. Хорошая клиника, с приятным и понятным отношением. Такое радует, проверили нескольких докторов, но особо отмечу доктора Суркову, с пломбами проблем не было и стоят они надежно ,но очень дорогие получаются, как в платных стоматологиях
Моя любимая стоматология. Лечила зубы два раза, один зуб удалила. Все понравилось. Прошло быстро, аккуратно и профессионально. даже протез заменила на керамику. Смотрится все шикарно. Мне нравится. Клинику и врачей рекомендую!
Удалили мне два зуба. Прошло все хорошо без последствий и опухолей. Десна зажила нормально нет уплотнений и корней не осталось. нормальная чистая клиника, все условия и сервис, все есть как надо. Из минусов отмечу стоимость. Хочу поставить на месте одного зуба имплант но пока подожду. Дороговато для меня.Буду деньги собирать. Потом уже соберусь с духом и приду сюда.
Хочу сказать спасибо всем кто занимался мной и моими зубами. Много работы было. Сложная и страшная. Но вы с этим справились. Чувствует опыт и навыки. Хорошее оборудование. Все проблемы определили в первый день. Намучились со мной. Даже обезболивающее подбирали индивидуально , не все мне подходит. Но вы молодцы. Настоящие профи. Зубы залечили. Очень вам благодарна.
Не первый раз здесь была. Хорошая клиника. Замечательный персонал. Работают отлично и со знанием дела! Сделала здесь протезирование первый раз в жизни. Все было здесь от и до. Не ожидала такого, но получила от лечения полное удовольствие. Персонал окружил меня заботой и вниманием! Первый раз, но было приятно все. Даже просто общения с персоналом, никто не отмахивался, на вопросы отвечали спокойно и без злости. Очень приятное и хорошее человеческое отношения.
Первый раз такое со мной и все благодаря стоматологии. Да, протезы сделали очень хорошо, даже не могу ни к чему придраться. Стоят ровно, точно, совсем не мешают и не натирают. Вот что значит работа с душой. Очень понравилось. Спасибо!
Была здесь два раза. мне все понравилось. Чистая клиника, аккуратная, атмосферная. Приятная обстановка, вежливый персонал, все совреммено и комфортно. Врачи хорошие, приятные, все профессионально и грамотно делают. Работают вместе с ассистентом. Получается быстро и с двойным вниманием. Залечили зубы. Сейчас ничего не беспокоит.
После осмотра решилась на лечение в этой клинике. Очень все удачно и грамотно прошло. Врачи хорошие, приятные, все делают профессионально и на должном уровне. Поставили три пломбы и сменили один протез. Никаких последствий. Все хорошо. Буду сюда еще обращатся.
Хорошая и уютная стоматология. Доктора высшего класса. Все делают профессионально, грамотно. Это уже второе обращение сюда, но не разочаровалась. Все строго по согласованию, без боли и с лучшим материалом. Спасибо за то что вы есть!
Поверьте, если сюда раз попадете, то в другие клинике уже не пойдете. Так со мной получилось. Пришел только на консультацию, а завис на все лечение. Понравилось. Буду сюда обращаться.
Стоматология что надо. Персонал вежливый, спокойный. По крайней мере мне оказали квалифицированную помощь когда зуб разболелся. Сейчас в планах продолжить здесь лечение и поставить имплант.
Делал здесь коронки на 3 зуба. Хорошие врачи со мной были. Рассказали все подробно, помогли, все получилось аккуратно и совсем без боли. Сказали всю правду о зубах и работе, ничего не навязывали. Мне понравилось. Врачам и клинике большое спасибо!
Неплохо здесь продумано все, удобно расположена в городе, даже можно припарковаться, ну а так как и в большинстве платных стоматологий. Проблемы с записью не было, только один раз у врача все было расписано на ближайшее время. Пришлось ждать очереди, но потом лечение прошло как надо.
Удалил здесь зуб мудрости. Он давно мне мешал, щеку натирал. Но раньше врачи говорили, что страшного в этом нет, и удалять его не надо. А здесь сомной согласились. Уже слишком щека болела. Вот доктор надо мной и поработал. Но хорошо у нее все получилось. Аида Мамедовна хирург с золотыми руками. Сейчас все прошло. Спасибо вам!
Наблюдаюсь у Архипова, ходил не первый раз. Стоматология хорошая, приятная обстановка, хорошие люди, свою работу знают. Только дороговато если все и сразу...
Стоматологическая клиника All Dent на карте