8 (831) 231-04-54 8 (831) 231-04... — показать

Отзывы о компании Стоматология Даймонд-Клиник

8 (831) 231-04-54 8 (831) 231-04... — показать
+7 831 231-... +7 831 231-04-54 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 58/60

Отзывы про Стоматология Даймонд-Клиник (43)

4.7
Все источники Yell.ru (40) Zoon.ru (3)
Прекрасная клиника, дружелюбные администраторы, уютная атмосфера, лучшие специалисты.
Недавно поставила брекеты, лечусь уже 3 месяца. В других стоматологиях не так приятно как здесь, чувствуется отношение все же. Даже не страшно.
Я уже два года посещаю эту клинику. Мне лечили зубы, а в последнее посещение, провели плановый осмотр полости рта. Приём проводил врач Илья Альбертович Левин. Он очень располагает к себе и всё очень доступно объясняет. Мне нравится профессиональный и компетентный подход этого врача. Лечение всегда проходило с пояснениями, не молча, с грамотными рекомендациями. Всё, что делал врач, он комментировал и приём проходил в хорошей атмосфере. Очень положительное впечатление остаётся после посещений клиники. Я всегда с удовольствием сюда хожу.
Много лет назад у меня сломался верхний передний зуб, да так, что пришлось его стачивать под ноль и ставить коронку на штифт. Через 5 лет коронка выпала и пришлось заново искать стоматолога. Нашла по рекомендациям. Поставил мне металлокерамику, не предупредив, что на передние зубы ставить ее совсем не желательно. Плюс сама коронка была какой-то странной формы, чуть круглая что-ли. Десна сверху потемнела от металла, да еще сам зуб со временем опустился и на 1 мм и стал ниже соседнего, что совсем не добавляло моей улыбке красоты. Я вовсе перестала улыбаться. К счастью, продержалась эта коронка тоже не особо долго, скололась с внутренней стороны. После этих неудачных попыток, я решила подойти к выбору специалиста куда серьезнее и сделать еще и второй передний зуб, так как он тоже выглядел не очень (пломба на пол зуба). Я хотела красивую улыбку.

Я опросила всех знакомых и близких, кто делал подобную процедуру. У тех, кто был доволен результатом, брала контакты стоматолога и шла на консультацию. Их было немало. Ситуация у меня была совсем не радужная, т.к. корень у основания стал очень хрупким. Почти все стоматологи советовали не заморачиваться и сразу удалить полностью корень, поставив имплант. Я же всегда считала, что нужно сохранять свои зубы как можно дольше, что имплант это последняя стадия и лучше использовать все возможности перед этой конечной "станцией". Т.к. это достаточно дорогая процедура и все-таки есть риск, что он не приживется.

Получив очень хорошую рекомендацию о Вадиме Васильевиче Капитонове, я пошла к нему на консультацию. Уже на этом этапе стало понятно, что стоматолог востребован. Запись была на месяц вперед. Предварительно сделала съемку всей верхней челюсти, чтоб не терять времени. На консультации я поняла, что Вадим Васильевич не боится трудностей и поможет мне побороться за мой зуб. Подход, квалификация, общение и уверенность врача дали мне понять, что я определилась. И заранее скажу, что я сделала правильный выбор!

Решено было сделать коронку на сломанный зуб и винир на второй. Предварительно Вадим Васильевич рассказал мне все этапы подготовки и работы. Надо было выровнять десну, закрыть металлический штифт, чтоб не просвечивала керамическая коронка. Еще устранить последствия работы предыдущего стоматолога, которые чуть не привели к большим проблемам с костной тканью. Что еще раз говорит о том, как важно заморочиться на стадии выбора специалиста, чтобы потом не было таких вот последствий! Короче, процесс ждал не из легких.

Не буду тут описывать весь ход событий. Расскажу о своих впечатлениях о стоматологе и клинике в целом. Вадим Васильевич просто МЕГАспециалист своего дела! Очень четко и предельно аккуратно работает. Все доводит до максимального результата. На приемах у него всегда очень комфортно и спокойно, пару раз я даже чуть не уснула.
Работает Вадим Васильевич в стоматологии «Даймонд Клиник». Клиника современная, светлая, можно лежа в кресле посмотреть фильм или мультик. Расположение очень удобное, в центре города, добраться можно на чем угодно (машина, автобус, трамвай, метро)
Девочки на ресепшене вежливые, приветливые, всегда предложат чай или кофе, подскажут что интересует, помогут подобрать даты визитов. На мой взгляд так и должна выглядеть хорошая современная стоматология.

В результате, спустя несколько месяцев труда над моими зубками, я могу с уверенностью сказать, что я счастлива! Я с улыбкой смотрю на себя в зеркало, я довольна результатом и тем, как я выгляжу! Ухх.. давно я так не радовалась, видя свою улыбку в зеркале. У меня появились фотографии, на которых я улыбаюсь и нравлюсь себе при этом!! Как же это важно и как же это влияет на настроение и уверенность в себе!

Теперь я всем своим знакомым и друзьям, кто так же как и я когда-то, ищет себе хорошего специалиста, с уверенностью рекомендую Капитонова Вадима Васильевича! Потому что я знаю, как это сложно найти хорошего стоматолога в нашем городе! Еще раз, моя огромная благодарность Вам - Капитонов Вадим Васильевич!

P.S.: Единственный такой маленький минусик любого хорошего врача это то, что записываться приходилось на месяц вперед сразу на 2-3 приема. Но это стоит того, поверьте!
Выражаю огромную благодарность врачам Капитонову В.В и Фокину К.А за безупречно выполненную работу за внимательное отношение и индивидуальный подход! Спасибо за улыбку!
Хочу выразить большую признательность врачу Якову Владимировичу. Большой мастер и профессионал своего дела. Очень внимательный и добрый человек. Весь процесс лечения прошел быстро и безболезненно. Еще раз спасибо за проделанные работы, а также спасибо всему персоналу от ресепшена и до помощников врача. Здоровья всем Вашим пациентам и успехов Вашей клинике.
Хочу поблагодарить Татьяну Сергеевну за проделанную работу. Очень отзывчивый, добрый проф. своего дела. Теперь я улыбаюсь не думая о том как выглядит моя улыбка со стороны (знаю что она замечательная) Благодаря Татьяне Сергеевне!
Лечила зубки у доктора Комаровой, все очень понравилось: чуткий и внимательный доктор, хорошее обслуживание. Ценик средний. Рекомендую
Устанавливал импланты у Вадима Васильевича. Порадовало очень внимательное отношение и индивидуальный подход . Даже с моим сложным графиком всегда находил удобное время. Само лечение прошло гладко, безболезненно, результат очень порадовал. Всем очень рекомендую.
Доброго времени суток.Данная клиника отличается высокопрофессиональным персоналом, вежливым обслуживанием и спокойной атмосферой.Мне оказывались и оказываются услуги, о которых я узнаю всё, что необходимо.Безусловно, как и большинство людей я испытывала стресс при только одной мысли о стоматологиях и лечении, но в этой клинике волнению и стрессу нет места.Спасибо ха качественное обслуживание и удобное географическое расположение
Проходим лечени в клинике «Даймонд-клиник». Хочу отметить профессионализм стоматолога Комаровой Елены Викторовны. Лечили зубы у неё, все прошло на высшем уровне, относились с заботой и уважение, за что хотим выразить огромную благодарность
Благодарю коллектив «Даймонд Клиник» и отдельно Татьяну Сергеевну Захарову за идеальную улыбку и шикарное отношение. Спасибо!
Я, Шляпугина Яна Борисовна.Всю жизнь особых проблем с зубами не было, улыбка ровная, но в один момент начал щелкать сустав. Не могла жевать твердую пищу. Хорошо что в это время обратилась к врачам, в частности к Капитонову В.В и Захаровой Т.С. Мою проблему Вадим Васильевич заметил сразу. В итоге после обследования, прописал капу. Носила я ее все время кроме приемов пищи и чистке зубов. Никаких неприятных ощущений не было. Капа разгрузила челюстной сустав, боли прекратились + зубы трутся друг об друга намного меньше. В итоге я очень довольна и если врач прописал капу всем советую ее носить, это точно решит все ваши проблемы.
Сегодня исполнилась моя давнейшняя мечта - мне установили брекет систему Пока правда, только на верхний ряд, но это уже большой шаг к красивой улыбке))) Установка прошла совершенно безболезненно, быстро и я осталась очень довольна результатом!!! А перед этим, прошла процедуру проф.гигиены полости рта - очень классная процедура, после нее чувствуешь каждый свой зубик, все чистенько)) делала первый раз, Поэтому под большим впечатлением )) отличная клиника, приветливый персонал, качество работы на высоте! Я рада что выбрала именно вас.
Отличная Стоматологическая клиника! Всем рекомендую! Врачи - профессионалы своего дела! Отдельно хочу поблагодарить Комарову Елену Викторовну, сделала мои зубки на 5+!)
Делал имплантацию зубов – 3 штуки у Вадима Васильевича. Проводил хирургию челюстно-лицевой области у Кирилла Александровича. Качественная имплантация и квалификация врачей стоит вложенных денег. Отношение врачей хорошее. Доступно и доходчиво объясняют поэтапный план лечения. Полгода на имплантацию это реальный срок, чтобы не было проблем, думаю их не будет.
Прошла лечение и протезирование зубов у доктора Левина Ильи Альбертовича.
Хочется поблагодарить его за прекрасную работу и удивительно чуткое отношение к клиенту. Чувствуется профессионализм и ответственность за свою работу, несмотря на молодость врача.
Здоровья ему, успехов в дальнейшей работе и много-много клиентов, уверена, что они, как и я будут благодарны.
Я, Наталья Николаевна, давно наблюдаюсь и лечусь у врача стоматолога в «Даймонд клиник» Комаровой Елены Викторовны, Мне очень нравиться этот врач, как профессионал своего дела и вообще как человек. Она всегда посоветует и поможет в любой ситуации. Очень порядочная и отзывчивая как специалист – лучше доктора - стоматолога нет! Побольше бы таких врачей как Елена Викторовна!
Также мне нравиться в этой клинике, что врачи идут пациенту навстречу и могут выйти на работу даже в свой выходной день. Особенно это удобно иногородним, как я. И в этом нам помогает врач Капитонов Вадим Васильевич, который тоже очень отзывчивый и внимательный врач –«золотые руки»
Особое спасибо хочется сказать девочке на ресепшене. Она всегда встречает клиентов с улыбкой и всегда предложит клиенту чай. Очень внимательная! Всему персоналу хочу сказать спасибо!
Моя первая консультация у этого доктора в Даймонд Клиник. На консультации я много куда ходила, но когда попала к Илье Альбертовичу.... Я даже и не поняла, то ли я была на консультации у ортопеда, то ли у психолога.Проблема у меня была возрастная и я боялась что бы в дальнейшем не перешло в какую-то болезнь. Я уже ходила с этой проблемой по врачам, но мне попадались специалисты какие-то несговорчивые. Я почитала отзывы. И решила обратиться к Илье Альбертовичу. Этот человек мне поднял настроение, внедрил мне надежду, что все будет хорошо. Рассказал мне подробно, что нужно для этого делать. Я очень довольна консультацией. Видно, что доктор находится на своем месте. Я очень рада, что в наше время есть такие хорошие специалисты. Очень приятно и хорошо, когда тебе уделяют внимание и время.
Ходила на консультацию к терапевту в эту клинику на Белинского. Нашли 6 зубов, которые необходимо лечить, среди которых 2 зуба по словам доктора могли спасти только коронки. Также врач сказала об огромных камнях на задних зубах, чтобы было очень странно, т.к. профчистку делала совсем недавно. Особенно смутили найденные камни, поэтому решила проконсультироваться также со знакомым врачом-терапевтом. Этот же врач сказала, что никаких камней нету и только 2 зуба нуждаются в замене пломбы (не 6 (!) как ни странно и даже никуда не надо ставить коронки, не говоря уже о том, что никаких камней у меня нет и в помине). Очень странная накрутка услуг на пустом месте. После такой консультации сильно начинаю сомневаться в квалификации врача из Даймонд-клиник.
Долго не решался ставить новые зубы, боялся цен, боялся, что зубы не приживутся, что лечение будет длиться долго и больно... Долго советовался и все же решился. По совету друга я пришел на консультацию к Кириллу Александровичу и Илье Альбертовичу в центр имплантации "Даймонд-Клиник". Стоматологи, несмотря на свою молодость, действительно помогли разобраться в ситуации.
Установка имплантов прошла хорошо, все три зуба хорошо прижились. Через полгода у меня уже были новые зубы, и сейчас мне отлично служат. Всё это благодаря рукам таких профессиональных стоматологов! Советую всем!
Были у разных специалистов , все профессионалы своего дела , вежливы , приветливы . Думаем будем и дальше посещать эту клинику )
"Даймонд - Кликник" - современная, уютная клиника с врачами - профессионалами своего дела. Под впечатлением от работы хирурга Фокина К.А. Удаление зубов (различной степени сложности) прошло безболезненно и без каких-либо осложнений. Профгигиену проходила у Комаровой Е.В. Результатом довольна. Получила внятные ответы на свои вопросы и советы по уходу за зубами. Отдельно стоит отметить девушек-администраторов. Всегда отзывчивые, приветливые, внимательные, подберут удобное время для приёма и напомнят о записи.

Со стоматологией "Даймонд - Клиник" Вы полюбите лечить зубы!
Понравилась именно командная работа квалифицированного персонала, адекватные цены, качество работы и приветливость начиная с ресепшена.
Даймонд-Клиник - отличная стоматология! Комарова Елена Викторовна настоящий профессионал своего дела, очень чуткий и внимательный доктор, лечить у нее зубы одно удовольствие!
Выбор клиники занял очень долгое время, и остановиться решила на Даймонд-Клиник, не пожалела ещё ни разу. На приём на консультацию я попала к Сироткиной В.С. детально рассказала возможные пути лечения, сказала что нужно делать дальше, а дальше нужно было лечить зубы, этим занималась Лобастова В.С. Изначально я ожидала, что мне наговорят что нужно лечить половину зубов, и по стоимости будет заоблачно. Нет! Здесь как установлены цены так Вы и заплатите. за что-то наоборот не берут, рентген сделали бесплатно, одновременно нужно было делать внизу два коренных зуба по две пломбы на каждом, заплатила за всё 7677 руб. Некоторые зубы пришлось удалять, а именно 3 и делали это за один раз, из-за проблем со здоровьем у меня поднялось давление и начало не много трясти, но это не вина врачей, в кабинете находилась около 10 минут, удалением Занимался Фокин К.А. на вид брутальный мужчина, но делает все предельно аккуратно и практически безболезненно, ещё зубную щётку дали в подарок! Далее установка, этим занималась мой врач ортодонт Сироткина В.С. повторная консультация длилась очень долго, подготовили заранее 3 плана лечения, но в итоге мы на месте сделали четвертый. Я решила устанавливать систему Damon-Q, устанавливали сразу всю челюсть заняло это практически 2 часа. сделали все предельно аккуратно, Виктория потом объяснила как за всем ухаживать и что делать если что-то вдруг случиться, в подарок дали ортодонтический воск. Впечатления об этой клинике, у меня только положительные, хочу записать сюда на консультацию мою маму на протезирование.
Очень приятно было лечиться у такой замечательной команды специалистов - В.В. Капитонова, Е.В. Комаровой, К.А. Фокина. Всегда радовала профессиональная работа и, что не менее важно, внимание к каждому вопросу и проблеме пациента. Благодарю.
Благодарю за старания,усердия и мастерство врачей клиники Даймонд-Клиник.Гл.врач клиники Капитонов В.В умеет слышать клиента,взаимодействовать с ним и идти ему навстречу.В организацию моего лечения были также задействованы хирург (от Бога)))) ФокинК.А и терапевт Комарова Е.В приведшие к восстановлению не только эстетики моей улыбки,но и что самое важное,к способности качественного приёма пищи!Надеюсь,что всё сделаное вашей клиникой ради меня,послужит мне очень долго!
Нашла вашу группу наверно примерно в середине 2017 года, почитала отзывы все, да и ещё очень крутая акция сейчас, и я быстро быстро прибежала пока не пропустила акцию, всего 9990₽ за установку!! я очень давно себе хотела ставить брекеты, потому что поставила цель себе выпрямить мой зубик, и говорила всем что пока брекеты не поставлю не выйду замуж, а теперь пока не сниму
Недавно я нашла своего ортодонта в Инстаграме (@braces_nnov). Я увидела, что её пациенты часто оставляют свои отзывы и рекомендуют своим друзьям. И подумала, почему бы мне этого не сделать? Тем более, что за результат этого мастера, краснеть мне точно не придётся! Если вы, давно хотели поставить брекеты и не решались, боялись, ну или не можете выбрать врача и стоматологию, или нашли ещё причины откладывать это в долгий ящик, то вам точно к ней! Так вот. Мы с Татьяной Сергеевной идём к моим красивым зубам, вот уже 8 месяцев! Я уже довольна тем, что есть на данном этапе. (честно говоря, я была довольна ещё после первого месяца) Осталось совсем немного. Поверьте мне! Это профессионал своего дела. Да и очень хороший человек. Для всех каждый приём стоматолога как ад, но не в этом случае. У этого врача ваш приём превратится наверное в отдых. К каждому пациенту индивидуальный подход! Так что все бегом к ней! Ну и что не мало важно, хорошие цены! В общем, с открытой душой и честным сердцем РЕКОМЕНДУЮ!

Так же перейдя к ней на аккаунт, вы можете проконсультироваться БЕСПЛАТНО! (все же любят халяву) ну и если не верите мне, то посмотреть её работы. Всем спасибо за внимание, красивых вам зубов.
ВНИМНИЕ!!! Захарова Татьяна Сергеевна это не " СТМОТОЛОГ-ОРТОДОНТ", а БАРЫГА, ХАМКА, работает в "Даймонд-Дент" без году 2-3 месяца, про бывшего сотрудника стоматолога ортодонта ОЧЕНЬ ПЛОХО ОТЗЫВАЕТСЯ, поясняя что ее работу она не может исправить, пытаясь тем самым вновь вымагать деньги, Однако не поясняя на какие-такие порцедуры, что не так. А нам уже нужно снимать брекеты, прошло уже более года. Затем она направила нас к бывшему стоматологу ортодонту. Но у нас договор с Даймонд Дентом". Про возврат 13 % через налоговую, она сообщила, что такими мелочами она не занимается. (Сразу видно, БОГАТОЙ ей не быть. Деньги счиать не умеет, а только набарижит и тратит на себя.) И коронная фраза данного сотрудника : "Я пользуюсь своим правом отказать Вам. " На сколько я поняла у Даймонд-Дент, только один липовый, барыжный "стоматолог ортодонт". Отказ грозит им не выполнением работ. Таким образом, если в течении недели не будет урегулирован вопрос с данной дамой, которой кстати нужно работать в гос. поликлинике ( с ее отношением к клиентам и барыжничеству). Я буду вынуждена обратиться в суд. Данная жалоба на действия сотрудника Даймонд Дент и отказ этого сотрудника в оказании услуг согласно договора рассматриваетя как Претензия к договору. Действиями Захаровой мне причинен не только материальный вред но и моральный.) Ни в коем случае не ходите лечиться к Захаровой. Раньше я отправляла свою дочь одну в Даймонд Дент, доверяла врачу. Но с такой барыгой, и хамкой, не советую отпускать своего ребенка, процедуру не поведет, цену возьмет.
В 2016 году в «Даймонд Дент» на Июльских днях, дом 21/96 делала проф. гигиену обоих челюстей (по акции), хотела сэкономить. Начну с того, что меня раза три перезаписывали информируя какими-то нелепыми отмазками: то доктор заболел, то клиент с какой-то сложной ситуацией в полости рта. Пришла, сразу предупредили, доктор плохо себя чувствует! Но меня примет. Странно, да. Ты врач, профессионал, плохо себя чувствуешь иди домой, ты работаешь с инструментом, вдруг рука дрогнет. Далее была сама процедура, доктор томно дышала на меня, торопилась, все это заняло 15 мин, я удивилась. Сразу замазали дентальной пастой, не дали посмотреть результат работы, не проинформировав, как это обычно бывает, о смене зубной щетки, чем пользоваться в ближайшее время. По приходу домой, мазь растворилась, и я была в ШОКЕ, камень между зубом 1 и 2 был всё там же, да и налет никуда не делся. Через 4 дня пошла в стоматологию «Евроклиник», где сделали качественную работу (ультразвук, AIR FLOW, профессиональная консультация). И нет - это не реклама, это реальная история, в которой оказалась я, как говориться скупой платит дважды. Не рекомендую «Даймонд Дент» на Июльских днях.
Как хорошо, что я встретила Ольгу Александровну. Несколько лет обращалась к самым разным стоматологам, но никак не могла найти человека, которому могла бы доверять постоянно. После того, как Медведева вылечила мне сразу два зуба, да и так, что я ничего не почувствовала, решила, что она прекрасный специалист. Я получила от неё много полезных советов по уходу за зубами. Мне очень понравилось, что она была ко мне очень добра, поэтому решила обращаться снова. Спасибо такой чудесной зубной фее за её работу!
Благодарю руководство клиники и администратора Шипкову Кристину за предоставленную скидку, как пенсионеру, и доброжелательное отношение. Доктор Смирнов Владимир Александрович внимательно относится к пожеланиям пациента,
добросовестно и профессионально относится к работе, благодаря ему и зуботехнической лаборатории, изготовлены качественные съемные протезы. Спасибо.
Лицентов А.Н.
Пришла лечиться в эту клинику по совету хорошей знакомой и не пожалела. Всем довольна: сотрудники вежливые, предупредительные. На передних зубах нужно было установить пломбы – сделали всё так аккуратно, что не чувствуется дискомфорта и со стороны пломб совсем не видно. До этого ни в одной клинике не могли мне вылечить зубы нормально. Большое спасибо, теперь буду рекомендовать клинику знакомым!
В клинику «Даймонд-Дент» обратилась решить проблему с зубами: появилась необходимость поменять старый протез на новый. Здесь уже лечился мой муж, поэтому выбрала ту же клинику. Добиралась до клиники на метро, что сэкономило мне много времени. Это уже плюс! Внутри клиники очень понравилось. Уютная атмосфера и доброжелательный персонал очень располагают. Доктор Медведева доступно всё рассказала и провела необходимое лечение. В паре с ортопедом они предложили мне наилучший вариант протеза. Уже через неделю протез был готов! После небольших корректировок, он стал практически не чувствоваться во рту. Это очень здорово! Рассказала всем своим приятельницам, как быстро и недорого мне сделали протезы. Они тоже были удивлены. В общем, спасибо клинике и замечательным врачам!
Полгода назад лечил здесь зубы, все очень понравилось. Лечение зубов достаточно неприятный процесс, но у вас даже удовольствие от него. Имя врача не помню, он настоящий профессионал, все было отлично. Врач очень аккуратный и вежливый, вообще не испытывал негативных эмоций во время лечения, как это обычно бывает. Помощница врача тоже очень хорошая. Побольше бы таких специалистов, к вам хочется возвращаться еще раз, совершенно не боишься идти в кабинет. Я остался очень доволен, со всеми зубами и сейчас все хорошо, пломбы до сих пор не выпали. СПАСИБО!
Ставил здесь бюгельный протез на нижнюю челюсть и полный съемный протез на верхнюю челюсть. Это был первый визит в Даймонд Дент, клинику посоветовали друзья, т.к. там очень хороший стоматолог-протезист - Блинов Виктор Сергеевич. И не обманули! Сначала верхний протез немного тёр в одном месте, но после коррекции тереть перестало. Теперь жую без всякого дискомфорта. В общем, доволен.
Спасибо персоналу клиники «Даймонд Дент» за грамотное обслуживание и качественное лечение! Особая благодарность врачу - ортопеду Капитонову В.В. за его внимательность и профессионализм. Отдельное спасибо зубному технику Кузьмину М.С. за отлично изготовленный протез, который хорошо держится, даже не хочется его снимать для чистки. Эту клинику рекомендую родным и близким.
Обратился в стоматологическую клинику первый раз. По началу обычно ко всему относишься настороженно, особенно когда дело касается твоего здоровья. Но к моей радости все волнение прошло сразу после общения с доктором. Стоматолог Медведева О.А. оказалась человеком знающим свое дело. Вылечила мне два коренных зуба: на одном был пульпит, а на другом просто кариес. После лечения пломбы абсолютно не заметны, а главное ничего не мешает и не болит. В общем, я остался доволен и всем рекомендую эту клинику!
Вам очень повезло, что этот доктор все сделал нормально и без последствий. Обычно она домогается до своих пациентов. Охотница за кошельками
ochulin.petya
ochulin.petya ответил regi.bekker
Я постоянно лечу зубы у Ольги Александровны и ничего подобного не замечал! Тем более в кабинетах установлены камеры видеонаблюдения. Не нужно оговаривать действительно хорошего стоматолога!
Полностью с вами согласна! Ольга Александровна замечательный врач!
Стоматология Даймонд-Клиник на карте