8 (831) 235-11-968 (831) 235-11... — показать

Стоматологическая клиника Дентал-Н

8 (831) 235-11-968 (831) 235-11... — показать
+7 831 235-...+7 831 235-11-96 ещё
г Нижний Новгород, ул Героя Рябцева, д 11

Про «Стоматологическая клиника Дентал-Н »

Стоматологическая клиника «Дентал-Н» поможет вам сохранить здоровье и красоту зубов. Профессиональное стоматологическое оборудование, отличный специалисты и приятный сервис – далеко не полный список преимуществ клиники, расположенной на улице Героя Рябцева.

Клинику выбирают пациенты всех возрастов, ведь здесь проводится лечение зубов без боли и слез. Терапевтические услуги, профессиональная гигиена и чистка зубов, протезирование – приходите в клинику, чтобы вернуть себе радость белоснежной улыбки.

Если вы давно не были у стоматолога, заметили потемнение зубной эмали, сколы, хотите восстановить красоту улыбки, запишитесь на прием к врачу. Специалист проведет чистку зубов и реставрацию, которая значительно улучшит внешнее состояние улыбки и подарит ей ровный цвет.

Протезирование зубов – отличная возможность заменить потерянный зуб, который нельзя восстановить другими способами. Необходимость протезирования связана не только с эстетическими дефектами, но и возникновением проблем с жевательной функцией. Чтобы избежать проблем с пищеварительной системой, запишитесь на прием к стоматологу, подарите здоровье улыбке и всему организму.

Стоматология 10

• Металлокерамика всего за 3500 рублей
    с 01.03.19 по 29.02.20
    Металлокерамика всего за 3500 рублей
    00:00 (местное время)
  • Консультация стоматолога бесплатно!
    с 01.03.19 по 26.03.20
    Консультация стоматолога бесплатно!
    00:00 (местное время)
  • Безметалловая керамика за 9000 рублей!
    с 01.03.19 по 29.02.20
    Безметалловая керамика за 9000 рублей!

Цены Стоматологическая клиника Дентал-Н

Стоматология
Несъёмное протезирование зубов
Коронка металлокерамическая3500 руб.
Коронка цельнокерамическая7000 — 9000 руб.
Цельнолитая коронка2000 руб.
АКЦИЯ- Металлокерамическая коронка под КЛЮЧ 4500 р.3500 — 4500 руб.
Ортопедическая стоматология
Коронка керамическая на каркасе из диоксида циркониядо 9000
Металлокерамика 3500 р.3500 руб.
Восстановление культи зуба под коронкудо 2000
Приварка 1-го зуба в протездо 1000
Вкладка керамическаядо 7000
Нейлоновые зубные протезы
Нейлоновый протез (АКРИ ФРИ)до 16 000
Установка частично съемного нейлонового протезаот 5000 руб.
Съёмное протезирование зубов
Пластиночый протез8500 — 9500 руб.
Частично съемный пластиночный протез3500 — 9000 руб. за 1 шт
Полный съемный пластиночный протез7000 — 9000 руб.
Съемный пластиночный протез, армированный металлической сеткой3500 — 9500 руб.
Прочие ортопедические услуги
Вкладка цельнолитаядо 2000
Снятие цельнолитой металлокерамической коронкидо 300 за 1 шт
Снятие штампованной коронкидо 200 за 1 шт
Изготовление альгинатного слепка300 руб.
Изготовление силиконового двухслойного слепка500 руб.
Лечение кариеса
Лечение среднего кариеса1300 руб.
Консультации
Консультация врача-ортопедаБесплатно
Консультация стоматологаБесплатно
Реставрация зубов
Косметическая реставрация зубовот 2500 руб.
Лечение пульпита, периодонтита
Комплексное лечение пульпитаот 1500 руб.
Профессиональная чистка и отбеливание зубов
Ультразвуковая чистка зубовот 100 руб.
Профилактика кариеса
Профессиональная гигиена полости ртаот 100 руб.
Эстетическая стоматология
Косметическая реставрация зубов2500 — 4500 руб.
Терапевтическая стоматология
Установка внутриканального титанового штифта700 руб.
Лечение глубокого кариеса1800 — 2000 руб.
Починка и коррекция зубных протезов
Починка съемного протезадо 1000
Бюгельное протезирование зубов
Бюгельный протез с кламмерной фиксацией9000 — 16 000 руб.
Бюгельный протез на замковых креплениях "Bredent"13 000 — 20 000 руб.
Бюгельный протез одностороннийот 7000 руб.
Реставрационные виниры
Композитный винир3000 — 4000 руб.
Прайс лист
Ортопедия
Пластмассовая коронкадо 500

Отзывы про Стоматологическая клиника Дентал-Н (19)

Хорошая клиника с более менее приемлемыми ценами. Лечился там пару раз и всегда был доволен результатом. Рекомендую
Отличная клиника. Вежливость учтивость, понимание. Ценовая политика также весьма умеренная. Резко заболел зуб, нарывал. В тот же день приняли, вскрыли "капюшон" и дали рекомендации по скорейшему восстановлению. На следующий день сдавала экзамен. Если бы не Вы - точно бы завалила. Спасибо!
Отличная стоматология, спасибочки. Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям
Нормальная стоматология, с более менее приемлемыми ценами, больше ничего не могу сказать..
Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу Руслану .Руслан отличный специалист,знающий своё дело.Все делает качественно и красиво без боли и отёчности.В настоящее время прохожу лечение,очень довольна результатом!Удачи и процветания клинике и её врачам!
Очень,очень благодарен врачу-ортопеду в этой клинике за его профессионализм и за человечное отношение.Пришел к нему с малой верой...во рту хаос без надежды.В конце наших процедур он вернул возможность улыбнуться красивой улыбкой!! Идите и ничего не бойтесь!!! И ещё огромный плюс-это демократичные цены.С удовольствием рекомендую...Александр
Лечил зубки в этой клинике, зубик залечили не больно, я очень боялся до этого лечить зубы, но теперь все это в прошлом, цены очень низкие по сравнению с другими клиниками, всем рекомендую эту клинику.
Очень благодарна работе врача клиники Dental-N Рустаму. За его доброе, искреннее отношение, профессиональную помощь. Это прекрасный врач, очень внимательный к каждому пациенту. Идя в очередной раз к нему на прием, я абсолютно спокойна, никакого душевного дискомфорта. Страх, который присутствовал всегда до этого, при одном только упоминании слова "стоматолог", растворился после посещения клиники « Dental-N». Спасибо от всего сердца! Всем рекомендую этого врача.
Очень понравилась клиника. Сделали зубки (2 моста) за неделю.По цене в двое ниже, чем в другой клинике на пр.Ленина .,где по срокам обещали месяц, по оплате 60-80 000 да ещё в добавок съёмный протез(честно-обалдела,за съёмный протез такие деньги,ждать месяц)В Дентал-н всё сделали быстро,аккуратно.Очень довольна.Ребята просто МОЛОДЦЫ.Спасибо Вам огроменное.
Нашла клинику также в интернете, до нее была в другой где мне насчитали дороже в 2 раза,здесь поставили 2 моста (всего 7 зубов) металлокерамики, дешевле в 2 раза, быстро, качественно, красиво. Всем советую!!!
Нашла клинику тоже в интернете, перед этим была на консультации в другой там мне насчитали в 2 раза дороже. Здесь поставили 2 моста (всего 7 зубов металлокерамики) качественно,красиво, дешевле в 2 раза.Всем рекомендую!!!!
В этой клинике мне ставили 6 коронок на передние зубки, очень переживала как все будет выглядеть в итоге, но все опасения мои были напрасны) врачи все сделали быстро, качественно и красиво. Спасибо Вам за мою улыбку. Всем рекомендую эту стоматологическую клинику!!!!!
Нашла клинику Дентал-Н по отзывам в интернете. Так как я живу в том же районе, где находится клиника, мне было удобно приехать на консультацию, тем более она оказалось бесплатной. Хочу отметить, что в клинике очень чисто и установлено современное оборудование. После консультации врач сразу меня соорентировал по стоимости лечения, чем была приятно удивлена. Вылечили мне зубы быстро и качественно. Всем советую! Юлия! Хочу поблагодарить за приветливое отношение и качественно проделанную работу стоматологов клиники Дентал-Н! Остался приятно удивлен стоимостью услуг по протезированию зубов в удобное для меня время! Буду рекомендовать всем моим друзьям и знакомым эту клинику! Сергей
Лечила зубки в клинике, сделали все быстро и качественно, спасибо врачам за их работу.
Была на профгигиене полости рта в данной клинике. В результате ушла ни с чем, никакой ультразвуковой чистки не было, только пастой отполировали зубы, и то не все! Никому не советую сюда идти, лишь напрасно отдала деньги.. И получила порцию негатива.
Лечил пульпит в стоматологии Дентал Н. Все сделали аккуратно и безболезненно. Очень вежливый персонал. Врачи-профессионалы! И цены недорогие! Теперь только к ним буду ходить!
Я с детства боюсь врачей, особенно зубных,и посещаю их редко,но после приема....я стала в какой то степени их любить))было все безболезненно,удаление проходило без мучений аккуратно,два зуба были сильно разрушены,мне их залечили и восстановили,я не думала что такие(пеньки)можно сохранить,а сейчас у меня беленькие,ровные,красивые зубки!спасибо большое вам!
Лечил зубы в этой клинике в июле этого года, понравилось качество работы и профессионализм, залечили зубик безболезненно, цвет не отличить, цены низкие, всем рекомендую эту клинику
Очень благодарен работе врачей клиники Dental-N, мне мой зуб который практически надо было удалять спасли теперь он как свой, даже не могу различить от своих зубов, спасибо вам большое и желаю процветания и больше клиентов вашей клинике.
Стоматологическая клиника Дентал-Н на карте