8 (831) 282-40-00 8 (831) 282-40... — показать

+7 831 282-... +7 831 282-40-00 ещё
5.0 3 отзыва
г Нижний Новгород, ул Мануфактурная, д 14А
107 офис; 1 этаж

Про «Стоматологическая клиника ЭлитСтом»

В случае, если вы обнаружили проблемы в полости рта — воспалилась десна, понадобилось удалить зуб, образовался кариес или откололась пломба, — Стоматологическая клиника ЭлитСтом (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает вас навестить доктора. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать по поводу имплантации, отбеливания зубов, установки коронок, реставрации, коррекции прикуса и ультразвуковой чистки. Врач также поделится правилами гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует позитивному изменению эмали зубов и привлекательной улыбке в общей сложности.

Здесь предлагается услуга отбеливания зубов. Для проведения интересующей процедуры будет нужен осмотр полости рта в целях анализа потенциальных отрицательных последствий для поверхности зубов, если имеют место быть заболевания. Получить информацию о применяемых способах осветления (применяют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о корректном уходе за зубами по завершении отбеливания можно у медперсонала клиники.

Здесь также могут выполнить имплантацию, протезирование, удаление и пломбирование зубов.

Организация ждет посетителей по адресу: г Нижний Новгород, ул Мануфактурная, д 14А, у метро Стрелка.

График работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Номер телефона: +7 831 282-40-00. Ознакомиться с организацией можно на elitstom-nn.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника ЭлитСтом (3)

Ирина Владимировна - просто супер-специалист! Делает невозможное. Спасает самые безнадежные зубы. Только благодаря ей у меня во рту все зубы на месте, без единого импланта.
Лечить зубы у Ирины Александровны - это значит получить качественное лечение на долгие-долгие годы. Около десяти лет назад впервые пришла на прием к этому доктору, и с тех пор всех друзей, родственников и знакомых, при необходимости, направляю только к этому врачу. Порой цена лечения не низкая, однако чаще всего лично я только провожу ежегодный осмотр и делаю профгигиену. Большое спасибо Ирине Александровне!
добрый день всем! хочу поблагодарить доктора клиники ЭлитСтом - Ирину Владимировну Фурман! Лечимся всей семьей у этого врача много-много лет, и каждый раз с удовольствием (да-да!) доверяемся ее золотым рукам и доброму сердцу! Ирина Владимировна, спасибо за Вашу заботу и, конечно, высочайшую квалификацию!!! :**