8 (901) 248-05-728 (901) 248-05... — показать
Стоматологическая клиника Имплант НН
+7 901 248-05-72
Стоматологическая клиника «Имплант НН» на Должанской улице предлагает пациентам качественную помощь по доступным ценам.  Вас встретят опытные и высококвалифицированные врачи, которые постоянно принимают участие в конференциях, делятся знаниями и навыками с коллегами.

Стоматологическая клиника Имплант НН

8 (901) 248-05-728 (901) 248-05... — показать
+7 901 248-...+7 901 248-05-72 ещё
5.0161 отзыв
Россия, г Нижний Новгород, ул Должанская, д 33/11

Про «Стоматологическая клиника Имплант НН»

Вас встретят опытные и высококвалифицированные врачи, которые постоянно принимают участие в конференциях, делятся знаниями и навыками с коллегами. В своей работе они используют передовые методики лечения и инновационные лекарственные препараты, которые позволяют проводить все манипуляции быстро и безболезненно. Посетителям клиники предложат пройти рентгеновскую диагностику, которая выявит все дефекты на ранней стадии.

Специалисты стоматологии предложат лечение глубокого кариеса, заболеваний десен, фторирование, полировку эмали, эстетическую и художественную реставрацию, виниры, металлокерамику, восстановление зуба под коронку, установку штифта, машинную и механическую обработку корневых каналов, пломбирование, ультразвуковую чистку, отбеливание, удаление зуба любой сложности, пластику уздечки языка, наложение и снятие швов, протезирование и многое другое.

Врачи стоматологии расскажут, как правильно ухаживать за полостью рта, подберут специальные средства для домашнего использования.

Записаться на консультацию можно по телефону. Стоматологическая клиника «Имплант НН» открыта с понедельника по субботу.

Стоматология 38
Зубные импланты Имплантиум
Иссечение капюшона зуба
Коронка на имплант

Стоматологическая клиника Имплант НН – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Имплант НН (4)

Фотография специалиста Цыплаков Владимир Сергеевич
Полина Сергеевна
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

Стоматологическая клиника Имплант НН – Цены

Консультация. Осмотр.
Повторный прием (осмотр, консультация) терапевта, хирурга, ортопеда.360 руб.
Консилиум смежных специалистов960 руб.
Составление детального плана лечения (финансовый план, график приема)600 руб.
Анестезия. Инъекции.
Анестезия аппликационная90 руб.
Анестезия инъекционная500 руб.
Исследование и диагностика
Определение степени подвижности зубов.200 руб.
Электроодонтометрия100 руб.
Антропометрические исследования с компьютерным моделированием и эстетическое планирование улыбки по реальным фотографиям (Digital Smile design)10 000 руб.
Антропометрическое исследование (медицинское фотографирование)8000 руб.
Определение смыкания зубных рядов с помощью брукс - чеккера500 руб.
Определение прикуса600 руб.
Определение смыкания зубных рядов с помощью лицевой дуги.1400 руб.
Прицельная внутриротовая радиовизиография.380 руб.
Профилактика
Терапия
Отбеливание
Хирургия
Ортопедия
Терапевтическая парадонтология
Плазмотерапия

Отзывы про Стоматологическая клиника Имплант НН (161)

Качество лечения и протезирования понравилось - это выражалось в удобстве и эстетике. В плане комфорта все было хорошо. Стоматолог был приветливым, уважительным и доброжелательным, работу он выполнил хорошо.
Достоинства
Понравилось лечение зубов! Очень качественно и профессионально!
В течение года с мужем регулярно посещали. Мне эстетические моменты делали: меняли пломбы, убирали кариес, просто терапия у меня была. Муж имплант делает. Считаю, что все отлично. С врачом Ириной Васильевной очень комфортно общаться: все объясняет, какие меры принимает и для чего. Также понятно, за что отдаешь деньги.
Мне хорошо сделали зуб. Для меня важно качество оказываемых услуг. Зуб не болит и жевать стало удобнее. Обращался из-за того, что у меня развалился зуб. Сервис и организация всего процесса отличный!
Понравилось, что консультация прошла бесплатно. Врач очень грамотно объяснил последовательность лечения зубов и вел себя вежливо.

Реквизиты организации

Полное наименование: