8 (930) 685-85-768 (930) 685-85... — показать
Стоматологическая клиника Имплант Сити
+7 930 685-85-76
Стоматологическая клиника «Имплант Сити» на Должанской улице предлагает пациентам качественную помощь по доступным ценам.  Вас встретят опытные и высококвалифицированные врачи, которые постоянно принимают участие в конференциях, делятся знаниями и навыками с коллегами.

Стоматологическая клиника Имплант Сити

8 (930) 685-85-768 (930) 685-85... — показать
+7 930 685-...+7 930 685-85-76 ещё
г Нижний Новгород, ул Должанская, д 33/11

Про «Стоматологическая клиника Имплант Сити»

Вас встретят опытные и высококвалифицированные врачи, которые постоянно принимают участие в конференциях, делятся знаниями и навыками с коллегами. В своей работе они используют передовые методики лечения и инновационные лекарственные препараты, которые позволяют проводить все манипуляции быстро и безболезненно. Посетителям клиники предложат пройти рентгеновскую диагностику, которая выявит все дефекты на ранней стадии.

Специалисты стоматологии предложат лечение глубокого кариеса, заболеваний десен, фторирование, полировку эмали, эстетическую и художественную реставрацию, виниры, металлокерамику, восстановление зуба под коронку, установку штифта, машинную и механическую обработку корневых каналов, пломбирование, ультразвуковую чистку, отбеливание, удаление зуба любой сложности, пластику уздечки языка, резекцию верхушки корня, наложение и снятие швов, протезирование и многое другое.

Врачи стоматологии расскажут, как правильно ухаживать за полостью рта, подберут специальные средства для домашнего использования.

Записаться на консультацию можно по телефону. Стоматологическая клиника «Имплант Сити» открыта с понедельника по субботу.

Стоматология 29
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника Имплант Сити

Консультация. Осмотр.
Первичный прием (осмотр, консультация) стоматолога-терапевта, хирурга, ортопеда.Бесплатно
Повторный прием (осмотр, консультация) стоматолога-терапевта, хирурга, ортопеда.Бесплатно
Консилиум смежных специалистов800 руб.
Составление детального плана лечения (финансовый план, график приема)500 руб.
Анестезия. Инъекции.
Анестезия аппликационная50 руб.
Анестезия инъекционная280 руб.
Исследование и диагностика
Антропометрические исследования с компьютерным моделированием и эстетическое планирование улыбки по реальным фотографиям (Digital Smile design)10 000 руб.
Антропометрическое исследование (медицинское фотографирование)8000 руб.
Определение прикуса300 руб.
Определение смыкания зубных рядов с помощью лицевой дуги.1000 руб.
Определение смыкания зубных рядов с помощью брукс - чеккера500 руб.
Определение степени подвижности зубов.200 руб.
Электроодонтометрия100 руб.
Прицельная внутриротовая радиовизиография.300 руб.
Профилактика
Терапия (стоматология)
Отбеливание
Хирургия
Ортопедия
Терапевтическая парадонтология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Имплант Сити (6)

Огромное спасибо замечательной клинике за таких специалистов!!! После неудачной пломбировки каналов в другой клинике передних зубов и их сильном изменении в цвете, совсем перестала улыбаться. Мою проблему решили доктора Владимир Сергеевич и Ирина Васильевна с помощью великолепно исполненных виниров. Теперь учусь улыбаться заново и жалею лишь о том, что раньше не знала о существовании таких технологий и врачей. Спасибо Вам огромное!!! Вы дарите уверенность в себе! А это много стоит!
Впервые в клинику "Имплант - Сити" пришла 31 января 2019 г., чтобы получить альтернативное мнение специалиста по возникшей проблеме. Консультацию (и последующее лечение) проводила Ирина Васильевна Цыплакова. Доступное, подробное, наглядное объяснение сложившейся ситуации вызвало доверие к доктору и уходить из клиники уже не захотелось. В тот же день Владимир Сергеевич Цыплаков приступил к решению моей запущенной проблемы.Опыт, высокий профессионализм докторов, современные материалы и методы лечения, уникальное оборудование способствовали сохранению здоровья, возвращению радости жизни. Сердечно благодарю Ирину Васильевну и Владимира Сергеевича за ювелирную работу, врачебный талант, индивидуальный подход, отдельное "спасибо" всему персоналу клиники за внимание, корректность, уют и комфорт.
Ирина Васильевна - врач, который действительно переживает за пациента и очень скрупулёзно относится к каждой маленькой дырочке в зубе, постоянно контролируя свои действия под увеличительной видеокамерой. Лечение по качеству на высшем уровне. У меня реставрации стоят уже по 10 лет и выглядят отлично и ничего не беспокоит. Приятно и надежно лечиться у специалиста, который настолько глубоко знает свое дело и имеет много лет практики. Ваша пациентка Журавлева Анастасия.
Клиника прекрасная. На ресепшене очень приятные администраторы. Пришла с планом лечения по имплантации, составленным в другой клинике, чтобы получить еще какое-то мнение. В другой клинике мне сказали, что в моем случае нужна очень обширная пластика кости и посчитали очень большую сумму моего лечения. Цыплаков Владимир Сергеевич посмотрел мой диск и предложил еще 2 варианта имплантации, оба без пластики и значительно доступнее, чем у предыдущего доктора. Согласилась. Операция прошла успешно. Доктор сказал, что при болях пить обезболивающие, но они мне не понадобились. Через 12 дней сняли швы. Я очень довольна. Теперь буду ждать 4 месяца и у меня появятся коронки. Всем рекомендую эту клинику и замечательного врача-имплантолога.
Цыплаков Владимир Сергеевич - доктор от Бога! Я не раз слышал от своих знакомых об их удачно проведённых операциях и потому пришёл имеено по рекомендации. Долго не решался вообще заняться своими зубами. Пришёл на консультацию и сразу понял, что доктор с большим опытом. Подробно все расспросил, посмотрел, рассказал несколько вариантов лечения. Доктор очень спокойный, уверенный и сразу внушает какое-то внутреннее доверие. Владимир Сергеевич провёл мне достаточно объемную операцию по вживлению имплантов. Назначил препараты. Реабилитационный период прошёл спокойно. Совсем ничего не болело, чему был очень поражён. И вот теперь этот же доктор меня запротезировал. Зубы от своих ничем не отличаются. Как родные. После своей удачной операции порекомендовал этого замечательного врача другим знакомым. Все они довольны и у всех только отличные отзывы. Я очень рад, что есть такие доктора в нашем городе. Спасибо Владимиру Сергеевичу за скурпулёзность, ответственность в своей работе и просто доброе, человеческое отношение к людям. С уважением, Гаврилов М. Т.
Ира, смело пишите на сайте в технологиях о самых удобных и эргономичных установках в городе.
Стоматологическая клиника Имплант Сити на карте