8 (831) 599-09-068 (831) 599-09... — показать

Стоматологическая клиника КерамДент

8 (831) 599-09-068 (831) 599-09... — показать
+7 831 599-...+7 831 599-09-06 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Бор, ул Ленина, д 142

Про «Стоматологическая клиника КерамДент »

Медицинская клиника «КерамДент» располагается в Нижегородской области, в городе Бор. Клиника специализируется на оказании стоматологических услуг.

Клиника оказывает широкий спектр медицинских услуг, среди которых рентгенологическая диагностика, лечение кариеса различной тяжести, пульпита, периодонтита, пломбирование, эндодонтия, профессиональная чистка зубов, удаление зубного налета, камней, удаление зубов, пластика уздечки, протезирование зубов, установка металлокерамических коронок.

Коллектив клиники состоит из высококвалифицированных врачей с большим опытом работы. Специалисты проходят стажировки в клиниках Нижнего Новгорода, посещают курсы повышения квалификации, участвуют в обмене опытом с иностранными коллегами.

Клиника имеет собственную зуботехническую лабораторию, установлено новейшее оборудование для лечения и диагностики.

«КерамДент» оказывает услуги как взрослым, так и детям. Лечение в клинике осуществляется с применением современных технологий, что позволяет оказывать качественные медицинские услуги по доступным ценам. В стоматологии предусмотрена система скидок для людей пенсионного возраста, студентов, возможно лечение в кредит.

Диагностика 1
Рентген зуба

Акции Стоматологическая клиника КерамДент

Цены Стоматологическая клиника КерамДент

Терапевтические услуги
Набор средств индивидуальной защиты100 руб.
Анестезия аппликационная70 руб.
Анестезия проводниковая380 руб.
Анестезия инфильтрационная280 руб.
Дополнительная анестезия100 руб.
Повторный рентгеновский снимок100 руб.
Рентгеновский снимок180 руб.
Наложение коффедерма500 руб.
Анестезия интралигаментарная330 руб.
Использование индикатора кариеса50 руб.
Механическая обработка канала роторными инструментами400 руб.
Прокладки
Изоляция корневой пульпы300 руб.
Закрытие перфорации (триоксидент)300 руб.
Изолирующая противокариесная прокладка (Ионозит, Дгл)180 руб.
Лечебная прокладка (гидроокись кальция)200 руб.
SDR (изолирующая прокладка)750 руб.
Лечение периодонтита
Лечение периодонтита. Однокорневой зуб1100 руб.
Лечение периодонтита. Двухкорневой зуб1200 руб.
Лечение периодонтита. Трехкорневой зуб1450 руб.
Лечение периодонтита. Четырехкорневой зуб1650 руб.
Постановка пломбы / Геликомпозит импортного производства
Менее ½ части коронки зуба (малая) (геликомпозит)820 руб.
Равное ½ части коронки зуба (средняя) (геликомпозит)820 руб.
Более ½ части коронки зуба (большая) (геликомпозит)1200 руб.
Востановление корноковой части зуба при полном отсутствии (геликомпозит)2200 руб.
Винир без «everSTIK NET» (геликомпозит)1100 руб.
Винир с «everSTIK NET» (геликомпозит)1780 руб.
Работа с «everSTIK NET» (геликомпозит)400 руб.
Постановка пломбы / Эконом класс (светоотверждаемая пломба)
Менее ½ части коронки зуба (малая) (светоотверждаемая пломба)450 руб.
Равное ½ части коронки зуба (средняя) (светоотверждаемая пломба)550 руб.
Более ½ части коронки зуба (большая) (светоотверждаемая пломба)650 руб.
Композит химического отверждения (светоотверждаемая пломба)350 руб.
Временная коронка «Protemp» (светоотверждаемая пломба)1500 руб.
Постановка пломбы / Стеклоиномерный цемент (Vitremer)
Менее ½ части коронки зуба (малая) (Vitremer)650 руб.
Равное ½ части коронки зуба (средняя) (Vitremer)750 руб.
Более ½ части коронки зуба (большая) (Vitremer)850 руб.
Создание эндодонтического доступа (vitremer, vertis flow) (Vitremer)750 руб.
Восстановление коронковой части зуба, подготовка корневого канала и фиксация в нем штифта
Стального (анкерного)150 руб.
Стекловолоконного / на вкладку400 руб.
Титанового / на вкладку450 руб.
Цементрировка
Vitremer, Fuji, Maxcem350 руб.
Профессиональная гигиена полости рта
Снятие зубного налета с одного зуба Air flow1200 руб. за 2 челюсти
Снятие зубного камня (ручной метод)90 руб.
Снятие зубного камня ультразвуком1500 руб. за 2 челюсти
Снятие зубного камня ультразвуком с одного зуба100 руб.
Профессиональная чистка зубов (щетка, паста)550 руб. за 2 челюсти
Профессиональная чистка зуба (щетка, паста)50 руб.
Реминерализирующая терапия
Покрытие зуба «Эмальгерметизирующим ликвидом»350 руб.
Лечение заболеваний пародонта (терапевтические мероприятия)
Наложение пародонтальной повязки90 руб.
Наложение пленки «Диплен - дента»80 руб. за 1 см
Кюретаж зубодесневого кармана в области одного100 руб.
Вскрытие пародонтального абсцесса190 руб.
Дополнительные работы
Полировка пломбы80 руб.
Снятие пломбы100 руб.
Силиконовый ключ450 руб.
Optra Gate200 руб.
Шинирование зубов стекловолоконной балкой4000 руб.
Трепанация металлической коронки400 руб.
Ретракционная нить150 руб.
Шинирование зуба стекловолокном500 руб. за 1 зуб
Лечение кариеса
Поверхностный и средний кариес500 руб.
Лечение глубокого кариеса650 руб.
Лечение некариозных поражений твердых тканей зуба450 руб.
Герметизация фиссур380 руб.
Лечение твердых тканей зуба после полного удаления пульпы500 руб.
Лечение пульпита
Лечение пульпита ампутационным методом650 руб.
Медикаментозная обработка канала100 руб.
Механическая обработка канала200 руб.
Лечение пульпита. Однокорневой зуб900 руб.
Лечение пульпита. Двухкорневой зуб1100 руб.
Лечение пульпита. Трехкорневой зуб1400 руб.
Лечение пульпита. Четырехкорневой зуб1600 руб.
Пломбирование
Съемное протезирование
Протезирование на имплантантах
Ортодонтические услуги
Брекеты

Отзывы про Стоматологическая клиника КерамДент (11)

Ставил пломбу в стоматологии, радует то, что работают исключительно профессионалы. Цены подняты высоко, но не боишься за осложнения
Я была первый раз в клинике и осталась довольна. Обстановка спокойная, уютно. Как зовут доктора, который меня принимал, я не помню, к сожалению, но она мне все подробно объяснила по моему снимку и я собираюсь ставить импланты в данной клинике.
Мне понравился профессионализм врача. Лечение кариеса мне было проведено качественно и безболезненно. В клинике уютно и хорошее оборудование. Единственное, не предупредили, что оплата только наличными.
Мы с ребенком ранее обращались в другую клинику и там сказали, что ребенку нужно удалять зуб. Здесь доктор посмотрел и сказал, что можно пока не удалять, а полечить его. Мне это очень понравилось. Один минус в том, что мы долго не могли записаться на прием, так как доктора не было на месте.
Меня встретили очень хорошо и грамотно. Грамотно отнеслась ко мне и врач, имени я не запомнил. Все было очень быстро. У меня вылетела коронка и мне пришлось обратиться в эту клинику. Врач все сделала хорошо и качественно. Сама организация отлично работает. Сразу видно насколько воспитаны сотрудники.
Я был записан на профессиональную чистку зубов. Мне было больно, неприятно, особенно в некоторых местах. Я лечу зубы в другой стоматологии, там врач реагирует на каждое моё движение, спрашивает, что не так. Тут же, мне сначала сказали, что если будет больно, сделают укол, но потом на мои кривляния от боли не реагировали. Врачам стоило бы быть внимательней к клиенту. А так, всё качественно сделали, результатом я доволен.
У меня возникла конфликтная ситуация с сотрудниками клиники. Я пыталась записать на удаление зубов близкого человека, инвалида с синдромом Дауна. Человек не агрессивный, ему неоднократно удаляли зубы, но мне отказали в приёме. Я пыталась выяснить почему, на что мне ответили, что: "врач не собирается её принимать". Действия клиники неправомерны. Мне непонятно такое отношение специалистов к пациентам, разделение по своему субъективному мнению людей на нормальных и ненормальных. Я обязательно буду решать этот вопрос в законодательном поле.
Качеством самой профессиональной гигиены полости рта я осталась довольна. Но во время процедуры постоянно спадала насадка. И один раз стукнула меня по зубам. Это продолжалось, пока не позвали другую девушку, чтобы исправить ее. Также было очень неудобно и неприятно, что специалист держала меня за десну. Я делала эту процедуру в другой клинике. Там для удобства была специальная насадка. После этого у меня образовались ранки в том месте, где держала специалист. Возможно это из-за едкого раствора, или повредили десну. Было неудобно, что я долго ждала, хотя записалась заранее. Я понимаю, что могут быть накладки по времени. Но хотелось, чтобы администратор меня предупредила. Тогда я могла бы с пользой использовать эти 30 минут.
Мне понравились вежливость и обходительность персонала клиники. Здесь чисто, убрано, уютно. Я доволен посещениями стоматологии.
В клинике "КерамДент" была на исправлении прикуса при помощи брекетной системы у прекрасного врача ортодонта. Амира Джамалевна является специалистом в своём деле. Каждый приём в течение 1 года и 8 месяцев она была внимательна, добродушна и отзывчива по отношению ко мне. Её "дружеское" отношение очень располагает и позволяет довериться мастеру. Я довольна выбранным лечением и получившимся результатом благодаря стараниям и профессионализму доктора. Теперь с удовольствием рекомендую клинику "КерамДент" всем!!!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника КерамДент ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 13:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 599-09-06

Стоматологическая клиника КерамДент находится по адресу Россия, Нижегородская обл, г Бор, ул Ленина, д 142
1 этаж.

Стоматологическая клиника КерамДент на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.