8 (831) 320-01-068 (831) 320-01... — показать

Стоматологическая клиника Медикус на улице Петрищева

8 (831) 320-01-068 (831) 320-01... — показать
+7 831 320-...+7 831 320-01-06 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Петрищева, д 31Б

Про «Стоматологическая клиника Медикус на улице Петрищева»

В случае, если вас беспокоит состояние полости рта — воспалилась десна, появился кариес, выпала пломба или понадобилось удалить зуб, — Стоматологическая клиника Медикус на улице Петрищева (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает вас посетить зубного врача. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать по поводу чистки, имплантации, исправления прикуса, установки протезов, отбеливания зубов и реставрации. Стоматолог также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует укреплению эмали зубов и притягательной улыбке в целом.

Часто бывает, что разрушенный зуб не подлежит восстановлению, по причине чего требуется прибегнуть к удалению. К этой операции хирурги обращаются также, если человека беспокоит выросший зуб мудрости. Стоматологическая клиника Медикус на улице Петрищева оказывает эту услугу. По окончании процедуры в этой клинике вас проконсультируют о подобающем уходе за лункой для безболезненного заживления травмированной десны.

Также здесь занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, установкой металлокерамики, брекетов и виниров.

Организация ждет посетителей по адресу: Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Петрищева, д 31Б.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 08:00-14:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 831 320-01-06. Сайт: medikus52.ru

Отзывы про Стоматологическая клиника Медикус на улице Петрищева (10)

Наконец-то у меня есть свой стоматолог в Дзержинске, которому я смогу довериться на все 100! Спасибо Головой Ольге Артемьевне в стоматологии Медикус за каждый мой вылеченный зуб. Всегда приветливо встретит, объяснит подробно ситуацию по зубам, и качественно вылечит и даже спасет зубы безнадежные.
Ходила на консультацию в другую клинику, меня изучало 3 специалиста.. но их расценки меня вынудили покинуть это заведение.. обратилась с теми же проблемами к Дмитрию Олеговичу.. он справился один.. диагноз поставлен был тот же, ход лечения выстроен так же.. план лечения составлен бесплатно (в первой клинике от 5000 руб план стоит). Очень аккуратный, деликатный, компетентный доктор. Буду продолжать лечение у него. С лёгким сердцем готова доверить ему заботу о своих зубах.
Большое спасибо доктору Денису Викторовичу Сиромахину за проведенное лечение и установку коронки. Всё было сделано на высоком уровне, предварительно всё было разъяснено и обговорена стоимость лечения, которая оказалась вполне демократичной. Лечением остался доволен и при необходимости снова буду обращаться в эту клинику.
Благодарю Доктора Сиромахина Дениса Викторовича! Прекрасный врач. Все зубки вылечил, объяснил как надо правильно ухаживать. Рекомендую!
Спасибо Дмитрию Олеговичу, который спас мой безнадежный зуб. От прошлого лечения в нем остался инструмент, и поэтому везде говорили, что зуб нужно удалять. Дмитрий Олегович совместно с другим врачом (не запомнила как зовут) провели лечение под микроскопом и вылечили мой зуб. Настоятельно рекомендую этого врача и клинику.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Медикус на улице Петрищева ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: 08:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 320-01-06

Стоматологическая клиника Медикус на улице Петрищева находится по адресу Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Петрищева, д 31Б
1 этаж.

Стоматологическая клиника Медикус на улице Петрищева на карте