8 (831) 281-88-378 (831) 281-88... — показать

8 (831) 281-88-378 (831) 281-88... — показать
+7 831 281-...+7 831 281-88-37 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 15
Район: Советский

Про «Стоматологический центр Дентал Арт»

Болезни 7
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологический центр Дентал Арт

Услуги
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторный (с составлением плана лечения)300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда повторный (с составлением плана лечения)300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-имплантолога первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-имплантолога повторный (с составлением плана лечения)300 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматологаБесплатно
Проводниковая анестезия350 руб.
Аппликационная анестезия50 руб.
Инфильтрационная анестезия350 руб.
Аппликация лекарственного препарата на слизистую оболочку полости рта150 руб.
Хирургическая стоматология
Удаление постоянного зуба (подвижного фрагмента стенки)500 руб.
Удаление постоянного зуба (подвижного)600 руб.
Удаление постоянного зуба (однокорневого, I степени сложности)1300 руб.
Удаление постоянного зуба (многокорневого, I степени сложности)1600 руб.
Удаление зуба сложное с разъединением корней (элеватором, бормашиной, II степени сложности)2000 руб.
Удаление зуба сложное с разъединением корней (элеватором, бормашиной, с отслаиванием слизисто-надкостничного лоскута, III степени сложности)2500 руб.
Операция удаления ретинированного, дистопированного или сверхкомплектного зуба (I степень сложности)3500 руб.
Операция удаления ретинированного, дистопированного или сверхкомплектного зуба (II степень сложности)4500 руб.
Вскрытие подслизистого или поднадкостничного очага воспаления в полости рта750 руб.
Вскрытие и дренирование одонтогенного абсцесса750 руб.
Отсроченный кюретаж лунки удаленного зуба750 руб.
Вскрытие и дренирование абсцесса полости рта750 руб.
Лечение перикоронита (промывание, рассечение и/или иссечение капюшона)1100 руб.
Гемисекция зуба1200 руб.
Наложение шва на слизистую оболочку рта (VICRYL)350 руб.
Снятие шины с одной челюсти400 руб.
Снятие послеоперационных швов (лигатур)100 руб.
Остановка луночного кровотечения без наложения швов методом тампонады200 руб.
Остановка луночного кровотечения без наложения швов с использованием гемостатических материалов (Коллапол)400 руб.
Профилактическая стоматология
Обучение гигиене полости рта и зубов индивидуальное, подбор средств и предметов гигиены полости ртаБесплатно
Глубокое фторирование эмали зуба150 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов в области зуба150 руб.
Избирательное пришлифовывание твердых тканей зуба150 руб.
Избирательное полирование зуба150 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (щетка + полирующая паста + пескоструй Air Flow)150 руб. за 1 зуб
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (щетка + полирующая паста; все зубы)3500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (щетка + полирующая паста + пескоструй Air Flow; все зубы)4800 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба150 руб.
Терапевтическая стоматология
Эндодонтия
Ортопедическая стоматология

Отзывы про Стоматологический центр Дентал Арт (5)

Лечим зубы вместе с дочерью много лет у Артема Валерьевича. Добрый ,отзывчивый,очень внимательный. Цена и качество нас устраивают. Что могу отметить, если приходишь на прием ,а у тебя все в порядке, то тебе так и говорят ,а не ищут, что бы полечить ,лишь бы взять денег. Такие приемы особенно приятны))) Спасибо,доктор!
Вы ищете клинику, где полечить зубы? Считайте, что вы ее нашли! Фокин Артем Валерьевич врач с большим опытом, профессионализмом. Очень комфортно и спокойно чувствуешь себя у такого прекрасного доктора!!! Долгое время лечусь у него, довольна! Артем Валерьевич доброжелательный, отзывчивый, коммуникабельный!!! Всем рекомендую ! Цены очень доступные.
Спасибо, осталась очень довольна. Понравилось обслуживание, порадовало сочетание оказания высокого качества медицинских услуг и цены. Артём Валерьевич профессионал своего дела, очень внимателен, приветлив, отзывчив.
Артем Валерьевич - профессионал своего дела!!! Очень добрый врач, отзывчивый, коммуникабельный! Цены доступные для всех! Рекомендую Всем!
Артем Валерьевич ! Очень благодарна Вам за Ваш профессионализм!!! Я наконец- то нашла настоящего доктора!!! У Вас просто золотые руки!!! Здоровья Вам! Всем рекомендую!!!