8 (901) 248-14-07 8 (901) 248-14... — показать

8 (901) 248-14-07 8 (901) 248-14... — показать
+7 901 248-... +7 901 248-14-07 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 15
Район: Советский

Отзывы про Стоматологический центр ДенталАрт-НН (246)

Все источники Zoon.ru (246)
Понравилась доброжелательность персонала, они все подсказали и рассказали, консультация прошла отлично. Также хочу отметить администратора, который меня записывал и принимал документы. Плюс доктор грамотный, он пояснил, какие зубы болят и что с ними можно сделать. Стоматолог быстро реагировал в сложной ситуации и нашел решение, которое мне подошло.
Отношение у врачей очень хорошее и внимательное, мою проблему решили быстро, не отказали, дали совет, что делать дальше. Обратилась, так как пломба вылетела, нужно было ее залечить и заменить, все отлично.
Приходил на лечение зуба и установку пломбы. Врач проявил хорошее отношение, все сделал качественно, а после выдал необходимые рекомендации.
Достоинства
Вылечили больной загноившийся зуб, который на вид нужно было удалять.
Врач Рогалева Анастасия Владимировна прекрасно лечила, без боли, быстро и профессионально.
Также доступно рассказывают и поясняют какое дальнейшее лечение еще нужно и в какие сроки делать.
Присутствует полная дезинфекция, салфетки, вода. Отличное отношение к пациентам.

Недостатки
Оценил профессионализм врача, он все сделал быстро и не больно. Доктор знает, что он делает, ему не надо ничего подсказывать. Стоматолог удалил два зуба, один коренной, а второй зуб мудрости. Сотрудники проявили лояльное отношение к клиентам, они умеют выслушать не перебивая.
Нравится сервис, качество обслуживания и работы. Меня радует то, что в клинике есть бахилы, дают салфетки и воду. Мне лечили зуб на приеме, процедуру провел доктор хорошо, осложнений не возникло.
Понравилось, как доктор общалась, все объяснила и помогла, все подсказала. Мужа приняли без предварительной записи, так как он обратился с острой болью, которую удалось снять. Прием врача включал в себя осмотр и укол. Доктор посоветовал пить антибиотики, потому что воспалилась десна. Мы выбрали данный центр, так как он близко к дому расположен.
Понравилось удобное месторасположение стоматологии, быстрое обслуживание, приятное общение с врачом. Приходила на прием к ортодонту, так как была острая боль. Доктор смог мне помочь.
Профессионализм доктора стоматолога-терапевта мне понравился, он выяснил мою ситуацию, взял во внимание то, что я беременна и подошел к работе со всей четкостью, он проявил ко мне чуткость. Сейчас я нахожусь в процессе лечения. Посещаю стоматологию как приспичит.
Мне очень понравился профессионализм и бережное отношение стоматолога Софьиной Юлии Вадимовны, которая провела консультацию, все объяснила, не испугала, успокоила, быстро и безболезненно провела работы, то есть лечение зубов от кариеса. Я осталась довольна ценами и удобным месторасположением клиники. В скором времени мне могут дать направление к хирургу из-за проблем с зубами мудрости.
Понравилось обслуживание и работа стоматолога. Мне качественно оказали услугу и проконсультировали по лечению зубов в будущем, на что обратить внимание. Я приходил с острой зубной болью.
Очень рекомендую всем замечательного специалиста Анастасию Владимировну, все пломбы которые были поставлены у неё стоят годами, реставрация зубов тоже держится очень долго и даже не требует переделывание спустя 4 года, очень квалифицированный, грамотный и внимательный специалист!!!!
Удобно, что можно вызвать врача на дом, так как ненужно дополнительно куда-то ходить. Доктор оказал услуги на высоком уровне, то есть замечательно относился к своему делу. Обращался со своей мамой к врачу, которой восемьдесят шесть лет, за удалением зуба мудрости. После процедуры чувствует себя нормально. Записались в центр, потому что нашёл объявление.
Стоматолог приезжал домой, так как бабушка не в состоянии доехать до стоматологической клиники. Он хорошо выполнил работу по удалению зуба, нет никаких претензий. Дал необходимые рекомендации, выписал лекарства и рассказал, как ухаживать за раной. Доктор прекрасно обращался с пациенткой, проявил бережность и аккуратность.
У меня отлетела пломба, обратилась в клинику, чтобы поставить новую. Во время процедуры стоматолог Софьина Юлия Вадимовна все подробно объясняла, сказала, какие нужно еще лечить зубы, посоветовала обратиться за консультацией к ортодонту. На прием меня записали достаточно быстро. Решила выбрать для лечения данный стоматологический центр из-за хороших отзывов.
Мы пока ходили только на консультацию, с наши вежливо обращались, все подробно объяснили, уже записались, а дальше посмотрим. Обращался мой сын, он очень боится докторов, ему понравилось, все было аккуратно и вежливо, врач все подробно объяснила. Никаких отрицательных и негативных впечатлений у сына не было, как и того, чтобы потом не хотел приходить. У него была консультация и последующее лечение, сейчас снова будет консультация, так как нужно пройти КТ из-за проблем с одним зубом.
Достоинства
Лечился у врача Валерии Андреевны. Было подозрение на пульпит, оказался кариес. Приятно порадовало отношение и честность доктора, что сейчас большая редкость. У доктора очень лёгкая рука, болезненных ощущений не было. Цены на услуги очень приятные. Рекомендую данную стоматологию.
Все супер! Бережное отношение понравилось. Обращалась для установки пломбы. Сейчас чувствую себя нормально, записана на прием еще. Рекомендую доктора за то, что она знает, что делает.
Квалифицированный и хороший ортодонт сделал мне слепки, услуга прошла комфортно. Доктор был внешне опрятен, проявлял общительность и компетентность. При посещении центра я обращаю внимание на персонал, интерьер и на ухоженность самого врача, то есть на внешность и опрятность его вида. Сотрудники на ресепшне тоже проявили ко мне хорошее отношение.
Прекрасно работают и обслуживают медицинские сёстры и врачи. Доктор Анастасия прекрасно всё объяснила, рассказала, какие нужно пройти процедуры. Мне понравилось, что меня перезаписали без проблем на другой день, когда я заболела.
Мне все понравилось, все нормально, сотрудники приятные. Воспользовался удалением нерва, было больно, но на сегодняшний день ничего не болит. Доктор бережно и аккуратно работал, дал рекомендации по уходу.
Работа докторов и всего остального мне понравились. Обратилась для того, чтобы вылечить зубы от кариеса, и на данный момент хорошо себя чувствую. Врач после всех манипуляций посоветовал продолжить лечение других зубов.
Был в стоматологии у Юлии Вадимовны Софьиной, она давно поставила мне пломбы. Они долго уже держаться, также вырывал зуб и процедура прошла безболезненно. Перед услугой меня проконсультировали, как все будет проходить. А после дали рекомендации, что надо купить, чтобы ничего не болело. Медицинский персонал ко мне проявляет хорошее отношение, меня все утраивает.
Понравилась женщина-ортодонт, сделала мне чистку 2 зубов, а потом поставила ретейнеры. Врач провела процедуру максимально безболезненно.
Стоматолог быстро и качественно провел лечение зубов, дал стандартные рекомендации. Результат отличный! Персонал в клинике хорошо относится.
Доктора центра вылечили зуб, предоставили обширную консультацию, на которой качественно и подробно объяснили, что делать с другими зубами.
Врач в центре грамотный специалист, эффективно удалила зубной камень и назначила лечение. Во время процедуры уточняла, не больно ли мне.
Нужна была качественная консультацию по ортопедии, поэтому обратилась в центр. Доктор ответил на мои вопросы по поводу установки коронки.
Женщина-стоматолог лечила мои зубы, она произвела положительное впечатление. Очень хороший врач, уже записался на следующий приём.
Доктор оказал замечательное отношение, проявил заботу. Он вылечил зуб и поставил пломбу, дал рекомендации, мне очень понравился врач.
Обратились с дочерью в центр для замен старых пломб на новые. Доктор нашел контакт с ребенком, все заранее объяснил, позвонил мне и обговорил все нюансы, ведь это первых самостоятельный подход дочки к врачу, она не боялась и осталась довольна.
Качеством и тем, что все соответствовало моим ожиданиям, остался доволен. Приятная женщина-врач составила план лечения и провела процедуру пломбирования. Могу отметить, что клиника мне также понравилась чистотой и комфортом.
Врач Артем Валерьевич очень хороший, профессиональный, делал все последовательно и актуально, я так понял. Не было никакого заблуждения. У доктора есть свойство гипнотизера, умеет успокаивать людей. Также вызывал стоматолога на дом, потому что в моей клинике не было такой услуги. Врач провел удаление, так как лечить было нечего, зуб старый. Я сразу понял, что не получится полечить.
Мне понравился профессионализм врачей центра, к которым я обратилась за удалением восьмерок. Все заживает хорошо, еще не все зубы удалили, поэтому приду еще. Доктор после процедуры дал все необходимые рекомендации по обработке, и по действиям.
Попался хороший врач, он вежливый и пунктуальный, профессиональный. У меня была установка пломбы, доктор вылечил зуб за один сеанс.
Врач оперативно и быстро провел удаление зуба мудрости, и все прошло успешно! Я могу отметить, что доктор меня проинформировал, обо всем рассказал, спокойно морально подготовил и только потом приступил к работе. Выбрала клинику, потому что в клинике принимает челюстно-лицевой хирург Филатов Дмитрий Сергеевич, которого хвалили в интернете как специалиста, который занимается удалением сложных зубов.
В стоматологическом центре было культурное обслуживание и вежливый персонал. Мне понравилась транспортная доступность и цены приемлемые. Я был по работе. Городе и зашел, чтобы мне сделали чистку зубов.
Все прошло быстро, качественно, аккуратно и безболезненно, что самое главное, все понравилось! Приходила на профессиональную гигиену полости рта. Клинику выбрала, так как близко к дому.
Понравилось вообще всё: сам доктор, как сделал чистку зубного камня, хороший сервис, приемлемые цены. Получила рекомендации, как ухаживать за полостью рта.
Мне все в совокупности понравилось! В центре я был на процедуре реставрации, работа была выполнена хорошо и качественно. Доктор вежливый, компетентный, добрый, мне нравится, что в клинике работают такие сотрудники!
Было много свободного времени, на которое могли записать. Цены приемлемые. Врач очень хорошая, объяснила, что и как правильно, лучше, сделать, комментировала работу. У меня была чистка зубов и установка пломбы, пока что все держится. В центре нормальная атмосфера, могу порекомендовать его за врача и цены, удобное местоположение.
Внимательное и качественное выполнение работы в стоматологическом центре. Везде по-разному относятся к людям, а в ДенталАрт, как-то по-человечески. У меня отпала часть зуба, мне понравилось как её сделали, восстановили.
В стоматологии меня тепло встретили и обслужили без вопросов, я делал зубы. Мне поставили анестезию и почистили каналы. Доктор относился ко мне отлично. Прием мне понравился.
Мне понравилось общение с врачом. Она ясно объяснила всё, что касается моих зубов, и дала информацию о пломбировании. Врач относилась ко мне дружелюбно.
Меня все устроило, в том числе консультация доктора, который предельно ясно и понятно предоставил всю информацию и составил план лечения. Я записалась к ортопеду-хирургу и осталась всем довольна.
Приходила на снимок и консультацию врача. Понравилось, что все можно сделать быстро и в одном месте. Я консультировалась по поводу имплантатов у двух врачей, врачи все рассказали, объяснили, дали рекомендации и составили план лечения.
Был в Нижнем Новгороде в гостях, по отзывам нашел клинику. Компетентный стоматолог. Все мне рассказал и объяснил. Все сотрудники в клинике вежливые. Встретили меня хорошо, все мои просьбы учли. Никаких нареканий к персоналу у меня не осталось. Могу порекомендовать стоматологию за качество услуг врача.
В первую очередь мне, конечно, понравилось качество выполненной работы, у меня была целая операция по удалению проблемного зуба мудрости, который нужно было извлечь. Лидия Николаевна провела со мной час работы, все получилось успешно. Она проявила ко мне очень доброе, деликатное, человеческое отношение. После процедуры мне был прописан ряд медикаментов и курс антибиотиков, доктор мне перезвонил для того, чтобы узнать про самочувствие, больше других рекомендаций не понадобилось. Обратился в ДенталАрт, потому что центр расположен ближе всего и удобнее к дому.
Мне понравилась стоматология, в первую очередь я обратила внимание на то, что меня приняли в тот же день, когда я записалась, быстро обслужили. У меня скололся зуб, восстановление выполнили хорошо. Для меня был важен профессионализм доктора, он вызвал у меня доверие.
Быстро выдернули старый зуб, после процедуры были даны рекомендации: пропить антибиотики. Доктор сделал качественно работу, общался нормально. Обратился в стоматологический центр, потому что было место по записи.
Все отлично! Стоматолог Валерия Андреевна - профессионал в своем деле, очень хорошая! В центре все классно, в целом, обслуживание четкое, без всего лишнего. Я боюсь стоматологов. Доктор обладает хорошим подходом, безболезненно провела лечение, предупреждала обо всем.
В стоматологическом центре мне понравилась атмосфера, предоставленные услуги и компетентность стоматолога. Доктор меня подробно проконсультировал по вопросу отколотого зуба, все стало ясно и понятно, мне это очень сильно понравилось. Пришла со своей проблемой, меня направили к другому врачу и мотивировали на лечение зубов, буду продолжать лечиться.
Приходила в стоматологию удалять зуб с анестезией и мне понравилось отношение врача ко мне, его поддержка во время процедуры. Я боюсь стоматологов и доктор Артем Валерьевич Фокин перед процедурой мне все рассказал, как все будет проходить, а в процессе удаления всегда спрашивал больно мне или не больно, давал передохнуть. После операции врач мне рассказал, какие обезболивающие можно принимать, а также, что можно делать, а что нельзя.
Мне все понравилось, все хорошо, местоположение удобное, получилось легко записаться. Устроила обстановка, как внутри все выглядит. Сотрудники профессионалы, вежливые в общении. Администраторы быстро и четко оформили документы.
Обращался к хирургу, все понравилось, в том числе отношение к пациенту, доброжелательность и безболезненность. За все перечисленное могу порекомендовать доктора другим людям.
Сотрудник выезжал на дом к лежачему больному, проконсультировал, все устроило. Врач вежливо общался во время оказания услуг. Было важно узнать, что делать. Доктор ответил на вопросы, мы все узнали. Выбрали данный центр, потому что нуждались в докторе, который сможет выехать к лежачему больному, таких в городе немного, кого нашли, того и позвали.
Мой врач Юлия Вадимовна очень крутой специалист, приду еще не раз. Ценю доктора за ее эстетичный подход, потому что я делала реставрацию зубов, она уникальная, идеально подбирает все тон в тон, делает красивую улыбку. Я влюбилась с нее первого взгляда, делала у нее зубы второй раз. Ее видение для меня лучшее.
Не первый раз посещаю клинику, нравятся абсолютно все врачи, делают не больно, не страшно, быстро и вполне доступные цены. Я в настоящее время еще лечусь, мне ставят коронку. Врач предварительно сделал слепки различные, проявил индивидуальный подход к клиенту.
В первую очередь, понравилось консультирование, то есть по процессу все было понятно, все по полочкам разложили, все объяснили. Обратился на осмотр, так как меня беспокоил прикус. Стоматолог очень положительно провела прием, все отлично.
В стоматологии хороший персонал: общаются вежливо, подсказали, что необходимо сделать, чтобы процедура прошла менее болезненно. Необходимо было ужаление двух восьмерок, врач все сделал качественно, на следующий день не было сильных болей. После удаления врач прописал лекарства и уколы, один из которых поставили сразу в клинике.
В стоматологии я получил хорошую консультацию по зубу, который шатается. Доктор удалил мне около 20 минут, всё рассказал и подробно ответил на все мои вопросы.
В стоматологическом центре все отлично! Устроили цены на услуги и очень приятный врач. Делал только чистку зубов на данный момент. Процедура выполнена идеально по качеству. Доктор понравился общением и отношением к работе.
Внимательные врачи все хорошо и качественно сделали, а именно провели удаление больного, плохого зуба. Могу отметить, что все прошло без осложнений и на данный момент уже все отлично зажило. Решил обратиться, потому что было близко, да и записаться к хирургу оказалось легко.
Приходила на консультацию по поводу лечения зубов в стоматологический центр. Врач Ольга Николаевна хорошая, все объяснила, сказала, что надо лечить, что делать. Доктора выбрала, так как услышала хорошие отзывы о ней, сказали, что грамотный специалист. Записали быстро.
Врач клиники хорошо удалила мне нерв, почистила канал, а потом установила пломбу. Она вежливая и отзывчивая, дополнительно дала рекомендации о том, что нужно сделать. Во время процедуры внимательно ко мне относилась и сделала дополнительный укол анестезии. Последствий никаких нет, зуб сейчас не болит.
Мне понравилась врач Кулыгина Валерия Андреевна, она чудесная девушка. Я очень боюсь стоматологов, но доктор сумела к себе расположить, успокоила меня, спрашивала что и как. Мы делали работу в два этапа. Врач очень милая и профессиональная девушка, после ее посещения остается приятное впечатление, несмотря на то, что боль есть, так как на меня плохо действует анестезия, с ней можно поговорить о чем-то, пока действует анестезия.
Хорошо относятся, все нормально, все по делу, лишнего ничего. Последний раз обращались проконсультироваться с флюсом. Сделали панорамный снимок, выписали антибиотик, все прошло, будем лечить.
Все прекрасно! У меня отношения со стоматологами средние, так как после другой клиники впечатления плохие. Я искала другую стоматологию, выбрала ДенталАрт-НН, так как близко к дому. Когда я позвонила и сказала, что у меня острая боль, мне сказали, что могут на следующий день меня принять. Атмосфера очень уютная, работники создают очень приятную обстановку. Стоматолог вышла заранее, за что огромное спасибо! Врач оказала мне эмоциональную поддержку, зуб отлично сделала, все было прекрасно! На следующий день боль ушла.
Доктор хорошо объяснил в чем была проблема, быстро вылечил зуб. У меня выпала пломба, была установка новой. Могу выделить скорость, аккуратность работы доктора. Дали рекомендации по дальнейшему лечению.
Врачи компетентные. Мне очень быстро и безболезненно удалили нерв, почистили каналы, все рассказали и показали, почему так произошло. Свои зубы делаю только в данном центре. Мне важно, что услуги оказывают безболезненно.
Я была у ортодонта. Специалист спокойно и понятно меня проконсультировал, всё понравилось. Сотрудники вежливые, доброжелательно меня встретили и всё объяснили. Ценовая политика тоже устраивает.
Все устроило, в том числе врач, который сделал зуб и поставил пломбу. Стоит отдельно выделить, что я осталась полностью довольна дружелюбным, приветливым и адекватным в общении специалистом.
Приходила на прием к врачу Артему Валерьевичу. Доктор быстро провел прием, выразил экспертное мнение, качественно сделал работу. В клинике оперативно приняли, провели хорошую консультацию. Приходила первый раз.
Приходила делать снимок, чтобы продолжить лечение зубов, результат выдали на диске. Оборудование чистое и красивое, перед проведением диагностики на него одели одноразовый пакетик. При обращении меня устроило близкое расположение стоматологи. Оперативно записали, быстро доехала.
Очень добрый врач Ольга Николаевна Лукьянова, все быстро, хорошие цены, все отлично, понравилось. Было проведено удаление нервов. Врач очень хорошо меня проконсультировала, все объясняла, рассказывала, как и что нужно сделать.
Довольна компетентностью доктора. Он доброжелательный, объяснил все по ситуациям, которые возникали, понятно ответил на вопросы. По итогу у меня было хорошее лечение, безболезненное. Выбрала данный центр из-за близкого к дому расположения. Ожидала запись один день. А так раз в два месяца прихожу.
Достоинства
Лечат великолепно, доктор Анастасия Владимировна спасибо вам большое, приду ещё.)
Все отлично! Разговор отличный, доктор хорошая, все аккуратно делала. Мне ставили 3 пломбы и снимали камень. Процедура заняла около часа. Пришел в стоматологический центр первый раз.
Мне понравилось отношение персонала и результат. Специалисты залечили один зуб и восстановили пломбу, а второй зуб подготовили к восстановлению, убрав нерв. Доктор обращался со мной профессионально, аккуратно и по-человечески, во время процедур болевых ощущений никаких не было.
Понравилось отношение и работа, качество. Персонал общительный и культурный, идет навстречу. Понравился стоматолог Фокин Артем Валерьевич, он вежливый человек, выслушает и поймет, объяснит, что, зачем и как, все на высшем уровне. Я первый раз обратился.
Понравилось обслуживание, скидка. В первую очередь обращаю внимание на общение с клиентом. Доктор замечательный, сделал все быстро и безболезненно.
Обращалась для восстановления зуба. Персонал приятный в клинике, доктор все сделал хорошо, качественно и безболезненно. Была у врача-терапевта, доктор приятная, обходительная, обо всем спрашивала, после проведения процедура дала рекомендации: не кушать и не пить еду, которая дает цвет. От посещения клиники у меня осталось положительное впечатление, оборудование и кресло мне понравилось. Посещала клинику первый раз.
Очень вежливый молодой доктор приехал к нам на дом, хорошо, аккуратно и без последствий удалил зуб моей лежачей маме, а также сказал не полоскать, три часа не кушать. Обратились в клинику, потому что была услуга по вызову на дом, да и с доктором на прямую смоги договориться.
Все отлично! Я пришел без очереди, мне объяснили, что и как лучше сделать, я очень рад. Удобно, что центр возле работы. В последний раз мне удаляли зубы перед протезированием, завтра будут делать слепки.
Я обратилась к ортодонту по поводу съехавшего прикуса и осталась довольна профессионализмом, индивидуальным подходом и внимательным отношением врача Екатерины Викторовны Фроловой, которая выслушала меня, посмотрела, что-то подсказала и подробно, понятно ответила на вопросы. Видно, что врач осведомлен по всем вопросам и может дать по ним ответы.
Все пошло хорошо! Врач качественно выполнил свою работу, а именно отрезал веревочку, оставшуюся после зашивания десны в другом городе, и не навредил. Решила обратиться в данную стоматологическую клинику, потому что она была ко мне ближе всех. Могу отметить, что позвонила и смогла прийти уже на следующий день, а сотрудники сразу меня приняли.
Мне сделали то, что я хотел, дали хорошие советы. Воспользовался удалением двух зубов сразу, вместе с уколом, после процедуры отлично себя чувствую. Доктор Артем Валерьевич грамотно и четко, безболезненно работает, хоть укол и был ощутим, порекомендовал пропить обезболивающее и антибиотик. Центр посещаю не очень часто, потому что не люблю подобные мероприятия.
В целом, все понравилось в стоматологии! Все было быстро и оперативно. Ставила пломбу. Клинику выбрала, так как устроила цена, удобное месторасположение и была свободная запись.
Понравился профессионализм врача, все было выполнено быстро и качественно! Был у женщины-стоматолога на приеме. Результат лечения положительный.
Очень удачно провели удаление зуба, отношение очень хорошее и, вообще, все нормально прошло! Врач Артем Валерьевич процедуру провел быстро и хорошо, все устроило. Стоматологию выбрала, так как рядом с домом находится и почитала отзывы в интернете. Впечатление от посещения осталось очень хорошее.
Я первый раз посещала стоматологию. Мне понравилось, что меня оперативно приняли с острой болью. Доктор очень хорошая и общительная. Она быстро и качественно удалила мне нерв. Дополнительно ответила на все мои вопросы и объяснила, что случилось. В результате боль полностью прошла.
В центре работает хороший, приветливый персонал, можно оплачивать картой, это удобно. Стоматолог - добрая, аккуратная женщина, она сразу сделал рентген, удалила нервы и поставила пломбу. Процедура проходила безболезненно, после лечения врач назначила обезболивающее и записала на повторный приём.
Оперативность наращивания зуба за один день меня устроила. Доктор - приятная и добрая женщина, хорошая специалист, все ее инструменты были в чистоте и стерильности, она сказала мне, что все должно быть хорошо после процедуры.
Учитывая мой страх к стоматологам, я не очень хочу ходить к врачам. На приеме врача не испытывал дискомфорта, не боялся, все прошло быстро.
Обращалась в стоматологию по вопросу протезирования. Понравился врач: все объяснил понятно, рассказал как и чего, скоро начнем работу. Встретили и проводили хорошо, атмосфера и сервис нормальные. Обращалась в клинику впервые.
После сложного удаления зуба мне порекомендовали курс антибиотиков, полоскать рот и прикладывать мазь. Я обратил внимание на хорошее обезболивающее, которое быстро подействовало. Доктор нормальный, посоветовал дальнейшие действия для получения результата. Я прислушался к рекомендациям и все зажило. Организацию посетил впервые.
Врач-хирург мне удалял зуб мудрости, он долго со мной бился. После мне звонили, узнавали как самочувствие. Выписали таблетки, чтобы не было осложнений. Я была в восторге, пришла в клинику не зря. Все на высшем уровне: оборудование, обхождение. Записалась еще на лечение.
Стоматологический центр ДенталАрт-НН на карте