8 (831) 433-74-448 (831) 433-74... — показать

Стоматология Академия в Нижегородском районе

8 (831) 433-74-448 (831) 433-74... — показать
+7 831 433-...+7 831 433-74-44 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 99

Про «Стоматология Академия в Нижегородском районе»

Болезни 8
Общая хирургия

Цены Стоматология Академия в Нижегородском районе

Удаление зубов
Удаление зубов
Удаление зуба при пародонтитеот 1000 руб.
Удаление 3-х корневого зубаот 2000 руб.
Удаление ретинирорванного зубаот 3500 руб.
Удаление дистопированного зубаот 1800 руб.
Удаление молочного зубаот 800 руб.
Лоскутная операция в области 1 зубаот 2500 руб.
Костная пластикаот 20 000 руб.
Лечение Зубов
Лечение Зубов
Лечение кариесаот 2500 руб.
Лечение пульпита однокорневого зубаот 3000 руб.
Лечение пульпита двухкорневого зубаот 4500 руб.
Лечение пульпита трехкорневого зубаот 5500 руб.
Лечение периодонтита однокоренного зубаот 4000 руб.
Лечение периодонтита двухкорневого зубаот 5500 руб.
Лечение периодонтита трехкорневого зубаот 7000 руб.
Установка винира терапевтическогоот 4000 руб.
Художественная реставрацияот 4000 руб. за 1 зуб
Отбеливание zoom 31370 руб.
Профгигиена полости ртаот 2000 руб.
Профгигиена130 руб. за 1 зуб
Протезирование зубов
Протезирование металлокерамической коронкойот 7000 руб.
Полный съемный пластиночный протезот 14 000 руб.
Частично-схемный пластиночный протезот 7000 руб.
Дуговой протез с кламерной фиксациейот 24 000 руб.
Дуговой протез с замковой фиксациейот 33 000 руб.
Протезирование на имплантеот 15 000 руб.
Имплантация зубов
Брекеты ортодонтия

Отзывы про Стоматология Академия в Нижегородском районе (17)

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность врачам. Перед командировкой у меня сломался передний зуб. Я обратилась к доктору Поху Дмитрию Валерьевичу, так как мой муж у него несколько лет назад очень удачно ставил импланты. Оперативно он связался с доктором Кладовым А.А. Артем Анатольевич на следующий день пришел специально пораньше, принял меня,внимательно выслушал, сделали снимок, все было сделано очень быстро и профессионально , установил тут же временную коронку. Вы даже не представляете какое это было спасение в моей ситуации! Теперь на какое- то время я ваш пациент)
Хочу поделиться своей счастливой историей. Еще совсем недавно я стеснялась улыбаться, да что там улыбаться, даже общаться с людьми, а все потому, что была обладательницей неправильного прикуса и все зубы смотрели в разные стороны. Носила керамические брекеты, практически незаметные на зубах, и вот, спустя год с небольшим мои зубки идеально ровные! За это огромное спасибо моему лечащему врачу— Семеновой Ангелине Алексеевне! Она просто волшебница!
Отбеливала зубы у Калинниковой в стоматологии «Академия», которая находится на Ильинке. Результат мне понравился и полностью оправдал ожидания: зубы стали намного белее. Наблюдаюсь у Алины Вадимовны уже не первый год и всегда прислушиваюсь к ее советам. Наверное поэтому, мои зубы не только красивые, но и здоровые!
Никакие пасты и гели дома не дали такого результата как у Стрижовой Жанны Игоревны, зубки естественного красивого цвета. Спасибо за отбеливание Amazing White и за хорошие скидки в клинике.
Хорошее лечение с адекватными ценами в клинике, Большакова Д. Д. рекомендую как отличного терапевта.
Уже год лечу у Жанны Игоревны. Все более чем устраивает. Лечит очень хорошо. Что касается самой клиники, хотя бы не втюхивают услуги пока идет заморозка зуба. В других клиниках прям давят на здоровье, и что потом будет уже и можно в рассрочку.. жесть. Врачи-менеджеры прям. Жать ОМС отменили, а так все отлично.
Пришла к Фомину Максиму Сергеевичу на протезирование по совету сестры, действительно хороший врач, все делает четко и уверенно, спасибо.
Впервые попала в стоматологию Академия месяц назад, хочу отменить стоматолога Большакова Дмитрия Дмитриевича, хорошо проводит лечение и все доступно объясняет, особенно радуют цены, относительно других клиник очень дешево не в ущерб качеству и постоянные акции.
Хочу сказать спасибо Фоминых Максиму Сергеевичу, затянул и не удалось восстановить зуб, но сделал протезирование, теперь зубной ряд восстановлен и я могу улыбаться.
Хочу сказать спасибо Фоминых Максиму Сергеевичу, затянул и не удалось восстановить зуб, но сделал протезирование, теперьзубной ряд восстановлен и я могу улыбаться.
Пришла в академию на отбеливание зубов по акции. честно говоря, была готова что что-то будет не совсем так, ну вы понимаете акции и всё такое. Но нет! приятно была удивлена. отбеливание прошло замечательно, никакой боли или сильного дискомфорта. Результатом довольна. И во всё про всё я уложилась в 8 т.р.
У меня удалили верхний передний зуб. Очень расстраивалась. Потом подруга посоветовала зубного врача Поха Дмитрия Валерьевича, очень хорошо отзывалась. Думала, что получится дорого у этого специалиста, но вышло наоброт еще и дешевле, чем договорились (25 примерно). Боли вообще практически не почувствовала, да и отек был совсем не заметен, а потом совсем прошел. Теперь жду протезирование, примерно через две недельки. Я очень довольна сервисом, а самое главное результатом. Все прошло очень гладко. Я буду красавицей. Сейчас вот подруге тоже посоветовала этого доктора, у нее такая же проблема.
Добрый день!хочу выразить свою благодарность,Паркиной Кристине Александровне!Она очень добрый,чувственный и внимательный доктор!по началу мне было очень страшно лечить зубы,но с её заботой и спокойствием страх куда-то исчез.Я безвозмездно благодарна Доктору за её профессиональный труд!Посоветовала своим родственникам и друзьям,эту прекрасную клинику Академия!Привела бабушку к замечательному ортопеду -Фоминых Максим Сергеевич,она очень довольна его работой,и вообщем работой опытных специалистов клиники Академия!Благодарю за ваш неотъемлемый труд!
Калинников оченьхороший специалист, мучилась с дёснами долгое время, до этого назначали только травой полоскать. Она назначила нормальное лечение, теперь нет проблем. Спасибо ей огромное!
Делала в этой клинике новый передний зуб. Имплантацией занимался Пох Дмитрий Валерьевич, протезированием Кочутов Вадим Евгеньевич. Делала имплантацию и протезирование впервые в жизни, так что сказать сложный случай был или нет трудно. Так как у меня все прошло очень легко, то я предполагаю, что случай не сложный :) В любом случае хочу поблагодарить этих специалистов за зуб. Он совершенно не отличается от настоящих и точно такой же по цвету. Имплант поставила фирмы xive, коронку металлокерамическую. Жевать удобно, ничего не болит.
Прошла довольно сложное пародонтологическое лечение с хирургическим вмешательством. Дёсны запущены очень. После проведенного лечения - результат отличный ! Помимо ощутимого улучшения состояния дёсен, замечательное впечатление от общения со специалистом - пародонтологом Калиниковым . Его внимание, дружелюбие, спокойствие, деловой настрой сделали не самые приятные процедуры вполне комфортным лечением. Большое спасибо доктору. Намереваюсь продолжить профилактическое лечение в дальнейшем в клинике «Академия»
Добрый день! выражаю огромную благодарность персоналу клиники. Приятны внимание и квалифицированный подход к каждому члену нашей семьи. Отдельное спасибо Вадиму Евгеньевичу, он - мой личный стоматолог-ортопед более пяти лет. Рекомендую Вашу клинику друзьям и знакомым! Спасибо руководству, талантливым врачам, внимательным ассистентам и очаровательным администраторам!!!