8 (831) 328-00-37 8 (831) 328-00... — показать

+7 831 328-... +7 831 328-00-37 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Ленина, д 39

Про «Стоматология Аора»

Наши стоматологические клиники в Дзержинске

В стоматологиях "Аора-Медикус" высококлассные специалисты и уникальный комплекс инновационного оборудования, обращаясь к нам Вы можете быть уверены - Вы выбрали лучших! В наших клиниках пациентам оказывается весь спектр стоматологических услуг от профессиональной гигиены полости рта до полного протезирования. За 23 года успешной работы мы приобрели тысячи постоянных пациентов, которые рекомендуют нас своим близким, "сарафанное радио" работает на нас! У нас каждый может найти подходящий вариант соотношения результат\цена, а качество мы Вам гарантируем всегда!

Отзывы про Стоматология Аора (11)

4.6
Ставил металлокерамические коронки в стоматологии АОРА и очень доволен результатом. Врач Волкова Елена Павловна предложила оптимальный вариант и цена приемлемая . Со сроками тоже порядок. Я теперь улыбаюсь и советую всем посетите Аору. Благодарен . Сергей.
У Надежды Сафроновны лечимся всей семьей 15 лет. Конечно все боимся стоматологов и я не исключение. Но к своему доктору я иду без волнения. Очень опытный и грамотный врач. Спасибо ей большое. Светлана Сергеевна.
Спасибо ортопеду Волковой! Все прекрасно: быстро, эстетично, с учетом всех моих пожеланий. Все подошло с первого раза, ни какого дискомфорта и привыкания. Лучше чем свои.
Долго раздумывала куда мне обратиться, так как несколько зубов требовали срочного лечения. Пошла в клинику "АОРА". Мало того, что мне вылечили мои зубы, так ещё в подарок дали хорошую зубную пасту! Встретили добродушно, вылечили быстро, а главное безболезненно. Огромное спасибо врачу Надежде Казариной!
Стоматологию Медикус для лечения не рекомендую. Сама больше туда не пойду. Совок, хуже чем бесплатной поликлиннике. Врач надев перчатки двигала тумбочку, с инструментами, затем что-то поправляла сзади кресла, а потом этими же руками полезла мне в рот. Девочки, которые должны помогать врачу, пили чай, ей приходилось звать по каждому вопросу по нескольку раз. Те приходили, затем уходили обратно...Кроме того, сейчас там идет ремонт, во время лечения пришел сантехник и в грязной одежде чинил канализацию у раковины, рядом с креслом. Причем сам сантехник отошел, увидев меня в кресле, а врач сказала, не стойте идите и чините, вы мне не мешаете. Для руководства рекомендую просматривать записи с камер. Иначе рейтинг клиники с таким отношением будет нулевым. Неквалифицированный персонал и наплевательское отношение -залогом процветания бизнеса точно не станет. Я за свои деньги, пойду лечить зубы в клинику с вежливым обслуживанием и квалифицированным персоналом.. вашу клинику рекомендовать знакомым не буду. до Европейского качества, о котором заявлено на сайте, ну очень вам пока далеко. Для руководства, можно просмотреть записи с камер от 11.01.2018
"Бесплатные поликлиники" - это точно "Европейское качество". Пореже ходите в "Бесплатные поликлиники" и тогда вам "в рот" никто не полезет "сзади кресла".
Прекрасная стоматология. Специалисты здесь хорошо знают свою работу. отбеливала здесь зубы полгода назад и до сих пор нарадоваться не могу, соблюдая все рекомендации, мои зубы кипельно-белые и улыбка просто шикарно. В Аоре прекрасный сервис и дружелюбные сотрудники, к тому же цены у них достаточно демократичные!
Очень довольна работой этой клиники. Никаких опозданий, приняли ровно по записи. Помещение чистое, приборы современные. Врачи квалифицированные и очень приветливые. Чистили здесь зубы от зубного камня и сделали работу очень аккуратно. Благодарю!
Cпасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
В клиники депульпировали зуб, благополучно. Ставили штифты и обширную пломбу. Пока стоит. Также консультировалась по поводу пародонтоза, раньше лечилась с заметной частотой, сейчас прошло полгода. Пока всё хорошо.
Cпасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Как часто случается, очень не вовремя заболел зуб. Я в принципе за здоровьем слежу, но зубы слегка запустил и как результат - кариес, нервы и нарушение рабочего графика. Удачно мне попался нормальный врач. Пломбу поставил профессионально из современных материалов. Посетил первую попавшуюся клинику, так как был в командировке, и были опасения, что цены будут сильно завышены при срочном обращении. Слава Богу, такими вещами тут не увлекается. В общем все устроило и отношение и оснащение, рекомендую.
Cпасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
В Дзержинске - это та стоматология, которой я доверяю. Обращался в несколько стоматологий у нас и в Нижнем - тупо разводят на деньги. Где-то мне уже сказали что зуб не спасти, во второй сказали, что, мол, необходима чистка зубов, хотя у меня зуб болел. Записалась сюда на консультацию - сделали снимок. Ольга Артемьевна сказала, что это пульпит - она рассказала, показала что и как, оговорила стоимость лечения - ничего лишнего не навязывала. Записалась на повторный прием, второй раз уже шла лечить зуб. Спасибо Головой Ольге Артемьевне и клинике! Сейчас уже на прием записала дочку, тоже к ней же, экспериментировать больше не хочу.