8 (831) 248-29-358 (831) 248-29... — показать

8 (831) 248-29-358 (831) 248-29... — показать
+7 831 248-...+7 831 248-29-35 ещё
г Нижний Новгород, пл Революции, д 2А
1 этаж; правое крыло

Про «Стоматология ДЕНТАЛ ЦЕНТР»

Посетив стоматологическую клинику Дентал Центр, вы можете решить сразу несколько стоматологических проблем. Во-первых, квалифицированные специалисты займутся чистотой полости рта - проведут лазерную и ультразвуковую чистку зубов. Во-вторых, вы избавитесь от кариеса и проблем с дёснами. Хирург справится с более глубоким вмешательством - подготовит вас к протезированию зубов, или, при необходимости, удалит зуб. Так же стоматология предлагает услуги по лечению пульпита, различных заболеваний дёсен, устранению инфекций полости рта. Профессионалы в эстетической стоматологии сделают вашу улыбку красивой с помощью художественной реставрации зуба, приведения его в нужную форму.

Болезни 45

Стоматология ДЕНТАЛ ЦЕНТР – Цены

Общие виды работы
Консультация200 руб.
Ретракционная нить60 руб.
Изготовление силиконового ключа200 руб.
Восковое моделирование1000 руб. за 1 зуб
Дентальный снимок200 руб.
Осмотр50 руб.
ИСЗ50 руб.
Снятие искусственной коронки штампованной450 руб.
Снятие искусственной коронки литой, металлокерамической650 руб.
Коагуляция десневого сосочка200 руб.
Наложение коффердама650 руб.
Наложение минидама400 руб.
Анализ крови перед имплантацией2500 руб.
Обезболивание
Анестезия аппликационная100 руб.
Анестезия инфильтрационная400 руб.
Анестезия проводниковая400 руб.
Снятие слепков
Слепок из альгинатных масс370 руб.
Изготовление капп
Изготовление шинирующей каппы4780 руб.
Каппа для ремотерапии2820 руб.
Установка лицевой дуги900 руб.
Терапевтическое лечение
 Лечение неосложненного кариеса
Лечение кариеса (обработка полости)600 руб.
Снятие пломбы300 руб.
Лечение осложненного кариеса
Наложение девитализирующей пасты300 руб.
Раскрытие полости зуба300 руб.
Механическая обработка канала440 руб.
Медикаментозная обработка канала180 руб.
Ультразвуковая обработка канала450 руб.
Временное пломбирование канала лечебной пастой600 руб.
Пломбирование корневого канала пастой600 руб.
Пломбирование канала гуттаперчей1000 руб.
Хирургическая стоматология
Консультация200 руб.
Осмотр100 руб.
Анестезия аппликационная100 руб.
Анестезия инфильтрационная350 руб.
Анестезия проводниковая400 руб.
Удаление зуба подвижного500 руб.
Удаление зуба однокоренного700 руб.
Удаление зуба многокорневого900 руб.
Сложное удаление1100 руб.
Перевязка после хирургического вмешательства200 руб.
Вскрытие абсцесса с дренированием раны500 руб.
Лечение альвеолита500 руб.
Лечение перикоронарита600 руб.
Альвеолотомия в пределах одного зуба200 руб.
Удаление ретинированного зуба1500 руб.
Наложение одного шва200 руб.
Снятие швов200 руб.
Пластика уздечки губы2000 руб.
Пластика уздечки языка2500 руб.
Резекция верхушки корня зуба3000 руб.
Закрытие перфорации верхнечелюстной пазухи1500 руб.

Отзывы про Стоматология ДЕНТАЛ ЦЕНТР (18)

Посетила на днях клинику, осталась ОЧЕНЬ довольна работой врача Анны Саратиной. Абсолютно безболезненная анестезия, очень внимательный подход, аккуратно наносилась пломба. Мне буквально спасли зуб .Делала так же проф. чистку - примерно на тон зубы стали белее, все бережно и аккуратно. Когда саму пломбу ставили, вообще специальными инструментами с какой-то матрицей изолировали зуб от остальных. Очень приятно видеть, что современные технологии используются. Главное - зуб пролечили, все безболезненно и быстро. Всем рекомендую, как врача, так и клинику!
Огромная благодарность замечательному врачу-стоматологу Гуцеленко Людмиле Владимировне .Профессионал своего дела, умный ,сосредоточенный на работе специалист,очень приятная девушка,но немногословна ,чего мнительным пациентам ,как мне не хватало. Привела в порядок мои запущенные зубы.Я очень доволен ее работой .Посоветую ее при случае другим людям.Клиника неплохая ,каких в городе предостаточно,но здесь можно лечиться и по ОМС.Успехов вам и процветания.
Моя мама лечила зубы у какого-то неруского врача- мужчины. Очень внимательно и тщательно делал. В первый день лечил и ставил временную пломбу, а потом через три дня если зуб не болел ставил постоянную пломбу. Вылечил 5зубов.Очень довольна и сказала к другому врачу не пойдёт. Делала по полису Омс бесплатно.
Здравствуйте!ну не знаю как некоторым,а меня все устраивает и отношение и цены и как лечат,записалась на прием с ужасной болью,вылечили все идеально,с этого момента перестала бояться стоматологов,огромное спасибо Орловскому Максиму Вячеславовичу,дальнейшего ему процветания в своей профессии!!!
Если поискать, то об этой клинике можно найти много разных отзывов.Когда мой стоматолог туда перешел, я прикрепился к этой клинике Как пойдет дальше, не знаю, но пока, за год визитов в клинику, ничего плохого из отзывов я не заметила: 1. Платно предлагают только то что не оплачиваетОМС 2. Сотрудники на ресепшене идеально спокойны и готовы помочь. Даже если доставать их, держатся достойно :-) 3. В клинике идеальная чистота. 4. Хирург профессиональна и спокойна,рука легкая, во время операции успокаивает и поддерживает. Единственный минус, который удалось углядеть — нет туалета.