8 (831) 248-29-35 8 (831) 248-29... — показать

8 (831) 248-29-35 8 (831) 248-29... — показать
+7 831 248-... +7 831 248-29-35 ещё
г Нижний Новгород, пл Революции, д 2А
1 этаж; правое крыло

Про «Стоматология ДЕНТАЛ ЦЕНТР»

Посетив стоматологическую клинику Дентал Центр, вы можете решить сразу несколько стоматологических проблем. Во-первых, квалифицированные специалисты займутся чистотой полости рта - проведут лазерную и ультразвуковую чистку зубов. Во-вторых, вы избавитесь от кариеса и проблем с дёснами. Хирург справится с более глубоким вмешательством - подготовит вас к протезированию зубов, или, при необходимости, удалит зуб. Так же стоматология предлагает услуги по лечению пульпита, различных заболеваний дёсен, устранению инфекций полости рта. Профессионалы в эстетической стоматологии сделают вашу улыбку красивой с помощью художественной реставрации зуба, приведения его в нужную форму.

Отзывы про Стоматология ДЕНТАЛ ЦЕНТР (18)

Посетила на днях клинику, осталась ОЧЕНЬ довольна работой врача Анны Саратиной. Абсолютно безболезненная анестезия, очень внимательный подход, аккуратно наносилась пломба. Мне буквально спасли зуб .Делала так же проф. чистку - примерно на тон зубы стали белее, все бережно и аккуратно. Когда саму пломбу ставили, вообще специальными инструментами с какой-то матрицей изолировали зуб от остальных. Очень приятно видеть, что современные технологии используются. Главное - зуб пролечили, все безболезненно и быстро. Всем рекомендую, как врача, так и клинику!
Огромная благодарность замечательному врачу-стоматологу Гуцеленко Людмиле Владимировне .Профессионал своего дела, умный ,сосредоточенный на работе специалист,очень приятная девушка,но немногословна ,чего мнительным пациентам ,как мне не хватало. Привела в порядок мои запущенные зубы.Я очень доволен ее работой .Посоветую ее при случае другим людям.Клиника неплохая ,каких в городе предостаточно,но здесь можно лечиться и по ОМС.Успехов вам и процветания.
Моя мама лечила зубы у какого-то неруского врача- мужчины. Очень внимательно и тщательно делал. В первый день лечил и ставил временную пломбу, а потом через три дня если зуб не болел ставил постоянную пломбу. Вылечил 5зубов.Очень довольна и сказала к другому врачу не пойдёт. Делала по полису Омс бесплатно.
Здравствуйте!ну не знаю как некоторым,а меня все устраивает и отношение и цены и как лечат,записалась на прием с ужасной болью,вылечили все идеально,с этого момента перестала бояться стоматологов,огромное спасибо Орловскому Максиму Вячеславовичу,дальнейшего ему процветания в своей профессии!!!
Если поискать, то об этой клинике можно найти много разных отзывов.Когда мой стоматолог туда перешел, я прикрепился к этой клинике Как пойдет дальше, не знаю, но пока, за год визитов в клинику, ничего плохого из отзывов я не заметила: 1. Платно предлагают только то что не оплачиваетОМС 2. Сотрудники на ресепшене идеально спокойны и готовы помочь. Даже если доставать их, держатся достойно :-) 3. В клинике идеальная чистота. 4. Хирург профессиональна и спокойна,рука легкая, во время операции успокаивает и поддерживает. Единственный минус, который удалось углядеть — нет туалета.
Я в этой клинике снимала зубной камень, результатом осталась довольна.Советую
Сегодня ходила к Саратиной Анне Анатольевне! Замечательный и внимательный врач! Спасибо огромное!!!
Я записывалась ко всем врачам ,которые есть в этой клинике,сделала вывод-все хорошие,профессиональные врачи,и материалы тоже нормальные.
Несколько раз приходила к одной и той же врачу, переделывала через полгода она же, только платно. И опять дискомфорт. Зовут врача Людмила, отчество и фамилию не помню.К ней больше ни ногой и другим не советую. Когда делала бесплатно она сказала, что мед.полису материал говно... Я спросила, какие пломбы есть качественные, она сказала, есть хорошая пломба 1400р. Я спросила, есть что то среднее. Людмила спросила,сколько у меня есть,она сказала, что и за 1000р сделает. Но квитанцию ни какую недали. В итоге прошло четыре месяца опять чувствую зубу конец. Попробую к Саратиной сходить.
Максиму Вячеславовичу Орловскому огромное спасибо за лечение без боли и дискомфорта. Для меня это вообще лучшая стоматология, что я когда-либо посещала. Стоматологи – настоящие профессионалы, атмосфера в клинике царит приятная. Ничего не напрягает. Я очень довольна, что однажды попала сюда! Теперь буду советовать вас всем своим друзьям и родным. Успехов и процветания вашей замечательной стоматологии!
Лечила в этой клинике зуб. Осталась довольна результатом. Лечение в этой клинике бесплатно. Для того чтобы туда попасть нужно записаться по телефону и придти в нужное время в клинику. С собой нужно иметь паспорт, пенсионный полис и медицинский. В регистратуре заполняете анкету и заявление и вас проводят к врачу. Зуб сделали за 15 мин. поставили пломбу и сделали по моей просьбе рентген. За рентген я отдала 200 руб. Я считаю это такая малость, по сравнению с платными клиниками. Так как в платной за ту же самую работу год назад я отдала 2500 руб. А дентал центр ничем платной клинике не уступает. У кого нет лишних денег всем советую. Я теперь буду обращаться только туда.
Вся моя семья лечится у врача Саратиной Анны Анатольевны. На удивление терпилива и очень внимательна. Делает всё идеально. Попадал иногда к другим, но они в подмётки не годятся по сравнению с Саратиной. А.А Храни её Бог.
Саратина Анна Анатольевна - ЛУЧШАЯ!!! Прекрасный специалист и чудесная женщина. Сказать, что впечатлен - ничего не сказать. Последний раз специалиста такого класса я встречал 24 года назад. Большая удача, что мне повезло лечиться у Анны Анатольевны. Врач от Бога - это именно про неё!
Огромное спасибо стоматологу Кристине Викторовне!вначале я переживала,что попала к не очень опытному специалисту (решила, глядя на молодость),но после того как Кристина Викторовна за 20 минут уверенно вылечила мне первый зуб,следующий пошла к ней лечить без опасений!приятный персонал,качественное обслуживание и лечение!лечилась по полису медицинского страхования.вылечила 3 зуба и сделала профгигиену.
спасибо огромное всему персоналу этой замечательной клиники!вылечила 5 зубов без боли,пломбы отличные,не смотря на то,что обслуживалась по мед.полису совершенно бесплатно!
В Дентал Центр чудесный врач от бога стоматолог- Анна Саратина Всем советую И рекомендую!
Была сегодня в "Дентал Центр". Огромное спасибо доктору-стоматологу Армену Альбертовичу!! Замечательный врач, сказал какие есть у меня проблемы и сразу залечил мне зуб. Приду еще раз!
В этой стоматологии работают квалифицированные врачи,которые очень внимательны и отзывчивы к своим клиентам!Большое вам спасибо за то что вы есть!!!!!!!!!!
Стоматология ДЕНТАЛ ЦЕНТР на карте